Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Парфюмерная болтушка-12
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 65, 66, 67  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NEPastryStudio
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.14
Сообщения: 903
В дневниках: 8
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2021 11:28     Ответить с цитатой

Девушки подскажите где можно почитать как определить остаток во флаконе. Интересует конкретно 100 мл флакон Том Форд, Монталь 100ка и Ван Клив Экстра Коллекция. Хочу почистить полки, все залежалось.
_________________
Торты на заказ в Барнауле, @ne_pastry_studio
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2021 19:53     Ответить с цитатой

NEPastryStudio
Форда можно просветить фонариком и увидеть уровень жидкости. Это, конечно, не даст вам понимание точного остатка в миллилитрах, но покупателю даст понимание об уровне наполненности флакона. Про остальные не скажу, не имею таких флаконов.
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kopeva
Профессор
Профессор


На сайте с 05.10.14
Сообщения: 2919
В дневниках: 3439
Откуда: Нск,Ключ-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2021 9:36     Ответить с цитатой

NEPastryStudio
Здравствуйте, Монтали не завальцованы, можно открыть и шприцом замерить как вариант)
_________________
Закупка атомайзеров в дневнике , заходите ==> https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=560095
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*olenka*
Студент
Студент

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 2687
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2021 20:26     Ответить с цитатой

Девушки а кто MAISON MARGIELA replica тестил/пользуется? как вам марка, какой аромат понравился? :-) Что-то я опять в состоянии хочу того не знаю чего...
_________________
Аромат - это миг счастья, к которому мы всегда возвращаемся и стремимся всю жизнь....(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 10467
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2021 8:52     Ответить с цитатой

*olenka*
В ЗЯ есть, можно потестить. Имхо, для себя ничего не нашла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Апельсинка55
Профессор
Профессор


На сайте с 07.08.14
Сообщения: 6024
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2021 9:37     Ответить с цитатой

*olenka*
я у Maison Martin Margiela люблю вкусняшку By the Fireplace :give_heart: Как называется "У камина" такой он и есть: уютный, теплый, манкий :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
imagine
Студент
Студент

На сайте с 31.03.10
Сообщения: 1859
В дневниках: 82
Откуда: Новосибирск, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2021 11:46     Ответить с цитатой

Девочки, продублирую здесь. Ищу PG14 Iris Oriental Pierre Guillaume. Отливант или остатки во флаконе :aga-aga: и Luna Penhaligon's тоже отливант или остатки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
imagine
Студент
Студент

На сайте с 31.03.10
Сообщения: 1859
В дневниках: 82
Откуда: Новосибирск, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2021 14:44     Ответить с цитатой

Пожалуюсь. На Лапе увидела в продаже Sous le Ciel de Paris. Так как срок лота истекло, да и вообще черт дёрнул, начала кнопку "Беру",,в личке продавец пишет,что флакон тестер, без крышки и высылает фото, а там, по ощущениям, меньше заявленного. Пишу, извиняюсь, что брать не буду в таком случае. Сразу возмущение: "Зачем я кнопку нажала, лоты у неё за деньги выставлены". Я ещё раз объясняю, что в объявлении не полная информация", в ответ она меня блокирует. :eek:
Мне вот тоже обидно, я зотела этот парфюм взять.
_________________


Последний раз редактировалось: imagine (Сб Авг 28, 2021 15:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ann_T
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 10212
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2021 15:41     Ответить с цитатой

imagine
Пишите админу.

Во первых срок публикации лота её у концу уже подходил. Чего она возмущается.
Во вторых информация была в обьявлении не вся и не совсем достоверная.
В третьих на лапе вам ещё сутки даётся на раздумья. И можно нажать крестик и отказаться в течение 24 часов. От покупки. Это правила форума. И ваши права.

Скрытый текст:
И можете нам здесь написать ник прлжавца. Чтобы мы знали.
_________________
Натяжные потолки. Без посредников .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
imagine
Студент
Студент

На сайте с 31.03.10
Сообщения: 1859
В дневниках: 82
Откуда: Новосибирск, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2021 16:13     Ответить с цитатой

Продавец Lusimaks. http://www.laparfumerie.org/user/128498-lusimaks/ У нее в целом есть интересные для меня парыюмы, но...больше к ней не пойду
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БАСЮХА
Академик
Академик

На сайте с 02.06.09
Сообщения: 11630
В дневниках: 125
Откуда: Заельцовский+Гоголя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2021 20:27     Ответить с цитатой

imagine
Да, Лен, у меня отказывались так....только я Правил не читала, не проверяла....все равно разборки бы не стала устраивать....просто уведомления, что человек отказался не приходит, флакон вроде как "купленным" висит и все)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
imagine
Студент
Студент

На сайте с 31.03.10
Сообщения: 1859
В дневниках: 82
Откуда: Новосибирск, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2021 20:39     Ответить с цитатой

БАСЮХА
Наташа, я продавцу написала честно почему. Ну Monart без крышки- это прям уже не то. Да и объем выглядит на 20, а не на 25. Просто у меня Bogema столько же в остатке.
Были бы сразу в объявлении сказано,что нет крышки, а если бы и фото флакона было...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БАСЮХА
Академик
Академик

На сайте с 02.06.09
Сообщения: 11630
В дневниках: 125
Откуда: Заельцовский+Гоголя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2021 22:04     Ответить с цитатой

imagine
Ты права, твоя совесть должна быть спокойна :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натакоша
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 15119
В дневниках: 4
Откуда: г. Новосибирск, Октябрьский р-н, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2021 14:35     Ответить с цитатой

Девчонки, а кто знает хорошо ароматы Jo Malone ? Из них есть те, которые мужчинам могут понравится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mare-Astra
Профессор
Профессор

На сайте с 08.10.13
Сообщения: 4679
В дневниках: 303
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2021 19:30     Ответить с цитатой

Натакоша
Так мужчины разные, им разные ароматы нравятся ;)

Мне лично кажется, что Jo Malon все-таки больше женские ароматы, природно-цветочковые :haha:

В ЗЯ их целый раздел с личным консультантом, можно спокойно протестировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Страница 43 из 67 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 65, 66, 67  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах