Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
...что всё это следует шить.
Моменты радости в трудное время

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14939
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2020 12:29     Ответить с цитатой

Dio
Я всех не помню с прошлого раза, это было в декабре, с тех пор прошла, кажется, целая жизнь...
Вика точно была та же, Саша и Илья тоже.
Если честно я прошлый раз ходила - время провести, муж позвал. А второй раз уже осознанно повнимательнее рассмотреть.
У меня в музкомедии несколько любимых постановок, которые готова засмотреть до дыр.
Когда то давно это был "День чудесных обманов" (Дуэнья), смотрела много раз. Потом его убрали из репертуара. Потом "Дубровский" - обожаю. И "Фома" туда же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47087
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2020 13:06     Ответить с цитатой

Juli, как раз друганы героя из разных составов :). Первый раз они вместе играют.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ясена
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.11
Сообщения: 4389
В дневниках: 5059
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2020 16:31     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
ясена, сказать, что оправдались - это ничего не сказать. У меня просто сейчас нет доступа к компу, чтобы внятно изложить свои впечатления, но кратко - увидеть такого Фому - и умереть molba

Это хорошо, что впечатления такие.. яркие. В этом и суть театра состоит, похоже)). :oops:
_________________
Дневник: "Хроники межрегионального риэлтора Н-ска. С 2000г. по настоящий день))". https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=21857 Участник Жилищного Конгресса в Сочи (апрель 2024г.). https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1763678&start=150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2020 17:49     Ответить с цитатой

В музкомедии :).
Увы, мама слегка прихворнула и вместо семейного похода (мама,я, дочка) получился выгул мною двух подростков. Но все равно хорошо. Вроде удалось детям сторговать идею еще раз сходить, со мной или без меня :)
Upd: дети прониклись ,лепота :) план - идти к нам с ночевой и к "Тетке Чарлея" посмотреть "Здравствуйте, я ваша тетя"
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется


Последний раз редактировалось: Анночка (Вс Ноя 01, 2020 20:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2020 18:58     Ответить с цитатой

Разбавляю просмотр темы о коронавирусе темами из раздела "Клуб любителей кукол". Отдых для нервов и просто песня для души.
https://forum.sibmama.ru/viewforum.php?f=102
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2020 21:16     Ответить с цитатой

Анночка
Мы сегодня тоже там были.
Не могу сказать, что это мой спектакли. Но в целом не плохо. Дочке понравился, договорились ходить хотя бы раз в месяц в театр. И в конце так аплодировали долго все. Я благодарна артистам, что они хоть ненадолго подарили нам праздник. Молодцы.
Ещё хочу все таки сходит на Фому, но это уже с мужем.
Моя мама обиделась что не взяли ее, но у нас с ней сложные отношения, поэтому лучше я их вдвоем с дочкой отправлю на то что я сама уже видела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14939
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2020 21:19     Ответить с цитатой

Сална
О, я коллекционер, у меня около 50 интерьерных кукол с разных уголков мира в национальной одежде. Но форум этот никогда не читала и не тянет, сама себе копаюсь, эмоциями не делюсь в этом случае)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2020 21:22     Ответить с цитатой

Juli
У меня Монстер хай небольшая коллекция. Обожаю этих кукол, оправдывала покупку каждой новой куклы, что дарила их дочери. Но ими никогда не играла, и я могу с полной уверенностью, что это мои куклы и я их ни кому не отдам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2020 21:25     Ответить с цитатой

Juli
Для меня тот форум - ностальгия. Я когда замуж вышла, ходила к свекрови на работу в детсад: обшивала, обувала, украшала, рассаживала по сюжету кукол перед приходом очередной комиссии. А куклы были старые, еще из СССР, свекровь их очень берегла.
Читаю девочек и так тепло на душе.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2020 21:31     Ответить с цитатой

lyuna
Сейчас совершенно не хочется чего-то грузящего, чтоб это увидеть достаточно новости посмотреть... Нам вот легкий спектакль зашел и особенно здорово что дети смогли удовольствие разделить. 16 и 15. Одновременно и большие уже и маленькие еще... Своего мнения вагон и вкусы совпадают не всегда :-)

Вы молодец что ходите с приятной компанией. Пожилой постоянно критикующий все и вся человек не та компания чтоб отдохнуть. Иногда право слово проще такой старушке 2 билета купить чтоб она с подругой сходила.. или с любимой внучкой тоже вариант супер
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14939
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2020 8:13     Ответить с цитатой

Сална
У меня готовые уже. Я много лет мечтала сама делать кукол, но так и не занялась. Да и место кончилось для выставки. Теперь пополняю очень редко и чем то эксклюзивным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47087
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2020 11:51     Ответить с цитатой

ясена, родила я отзыв
Скрытый текст:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=111414340#111414340

И это ещё не всё, что я имею сказать. :058: Но пока выдохлась.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
ясена
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.11
Сообщения: 4389
В дневниках: 5059
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2020 15:03     Ответить с цитатой

Dio
Спасибо! Пошла читать)).


P.S. :oops:
Скрытый текст:
Точнее не пошла)). Ссылка некликабельна. Либо я туплю в 1-й ноябрьский понедельник, как её открыть)). :haha:
_________________
Дневник: "Хроники межрегионального риэлтора Н-ска. С 2000г. по настоящий день))". https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=21857 Участник Жилищного Конгресса в Сочи (апрель 2024г.). https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1763678&start=150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110630
В дневниках: 54326
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2020 15:31     Ответить с цитатой

ясена

Скопировать и поставить в поисковое окошко браузера.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ясена
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.11
Сообщения: 4389
В дневниках: 5059
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2020 15:48     Ответить с цитатой

Мираж
Вставляла. Перехожу на общие ссылки в форум. На конкретную тему не удаётся. :aga-aga:
Возможно, что-то делаю не так)).
_________________
Дневник: "Хроники межрегионального риэлтора Н-ска. С 2000г. по настоящий день))". https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=21857 Участник Жилищного Конгресса в Сочи (апрель 2024г.). https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1763678&start=150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 15 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах