Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Не можем решить насущный вопрос
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110631
В дневниках: 54335
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2021 14:27     Ответить с цитатой

Вот и осень...
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2021 14:33     Ответить с цитатой

Бык Арнольдович
Заведите новую маму. Со "старой" трясите алименты. Не знаете что ли :haha: Новая мама, обязательно полюбит Влада, больше чем своих детей. Сходите в опеку. У Розы обязательно появится сожитель и новые дети. Потом всем скопом езжайте на программу "Мужское женское". Там подерётесь с ней, её мамой, сожителем. Вам всем предложит Гордон лечиться от алкоголизма. Всех ваших детей ( и от вашей будущей сожительницы тоже) поместят в детдом или приёмную семью. Как минимум на год.
Дальше видно будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (7)  
 
Бык Арнольдович
молодой папа
молодой папа


На сайте с 29.03.20
Сообщения: 153
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2021 16:42     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
Бык Арнольдович
Заведите новую маму. Со "старой" трясите алименты. Не знаете что ли :haha: Новая мама, обязательно полюбит Влада, больше чем своих детей. Сходите в опеку. У Розы обязательно появится сожитель и новые дети. Потом всем скопом езжайте на программу "Мужское женское". Там подерётесь с ней, её мамой, сожителем. Вам всем предложит Гордон лечиться от алкоголизма. Всех ваших детей ( и от вашей будущей сожительницы тоже) поместят в детдом или приёмную семью. Как минимум на год.
Дальше видно будет...

Удивляюсь, конечно.
Я потерял семью и рискую потерять сына, а Вы хохмите.
По Вашему разумению, женщина не может спиться? Или что? Почему сложно дать нормальный совет, как поговорить с сыном?

Добавлено спустя 25 минут 44 секунды:

glucklich писал(а):
Бык Арнольдович
Видимо у вас есть необходимость веселить публику, может кому-то и нравится такое ЧЮ как у вас.
Но какой-то вы стрёмный, простите.

Видно, все женщины такие, как Роза. Ваша проблема в том, что Вы не можете поверить в падение женщины. Для Вас просто немыслимо, чтобы дама… ДАМА! спилась и заблудила. А я это терпел. Я это видел. А я… я просто так, мужчина. Поросячий хвостик. Влада тоже не любите? Он же мужчина. А по факту мы вдвоём адекватны в этой семье. Оба мужчины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110631
В дневниках: 54335
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2021 16:46     Ответить с цитатой

Если это реальный персонаж, я бы тоже, наверное, спилась и загуляла. В любой последовательности.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Бык Арнольдович
молодой папа
молодой папа


На сайте с 29.03.20
Сообщения: 153
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2021 16:58     Ответить с цитатой

Мираж писал(а):
Если это реальный персонаж, я бы тоже, наверное, спилась и загуляла. В любой последовательности.

Вам не стыдно? Я всю жизнь тянул Розу. Она раньше работала и, приходя домой, не делала ничего. Разве что иногда с Владом в лото играла. Я же ради неё не ходил на работу. Чтобы дом пауками не зарос. А на самом деле у меня не было отбоя от предложений преподавать, так как я лингвист. Специально солгал этой дуре, что меня за алкоголь с работы выгнали. Ни шиша! Сам ушёл, так как видел, насколько она ленива. И лгал Розе, будто на работу не зовут.
Без меня она бы давно умерла. Да, умерла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110631
В дневниках: 54335
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2021 17:06     Ответить с цитатой

Бык Арнольдович
Цитата:
Вам не стыдно?


Мне? С какого перепугу? Не, точно: если это реальный персонаж, я бы бежала, теряя тапки :haha: Ну, признайтесь, что вы тролль))) Иначе это будет выглядеть печально. :aga-aga:
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Бык Арнольдович
молодой папа
молодой папа


На сайте с 29.03.20
Сообщения: 153
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2021 17:15     Ответить с цитатой

Мираж писал(а):
Бык Арнольдович
Цитата:
Вам не стыдно?


Мне? С какого перепугу? Не, точно: если это реальный персонаж, я бы бежала, теряя тапки :haha: Ну, признайтесь, что вы тролль))) Иначе это будет выглядеть печально. :aga-aga:

Кажется, вместе с тапками Вы потеряли совесть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2021 17:18     Ответить с цитатой

Бык Арнольдович
Ну что тут можно серьёзного посоветовать 🤷‍♀️
Вы мужчина, с высшим образованием, работой, женатый, ребёнок...
Роза прям совсем запойная? Миритесь с ней. Спасайте её. Спасайте семью. Кто если не вы.
Она же работала? Значит не каждый день же пьяная была.
Она то что хочет? Какие у неё претензии? Квартира чья? Влад что думает? Сами сейчас чем занимаетесь?

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Рассказывайте посерьёзнее ситуацию. А не про развратную Розу и пауков.

Добавлено спустя 51 секунду:

Мираж
А мне нравится :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110631
В дневниках: 54335
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2021 17:22     Ответить с цитатой

эльсинор
Цитата:
А мне нравится :-D


Мне тоже. Но... здесь. Внутри подобной ситуации мне бы не понравилось.

Бык Арнольдович
Цитата:
Кажется, вместе с тапками Вы потеряли совесть.


Я не Роза. Мне в вашем случае совесть не нужна. А с ребенком поговорить. Вы же лингвист. Языком владеете. Эвона как тут красиво расписываете. Пользуйтесь своими способностями. А мы, без чести и совести, поучимся.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2021 17:27     Ответить с цитатой

Мираж
Но мы и не Розы))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110631
В дневниках: 54335
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2021 17:27     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
Мираж
Но мы и не Розы))))))


Это и радует ))
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Бык Арнольдович
молодой папа
молодой папа


На сайте с 29.03.20
Сообщения: 153
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2021 17:32     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
Бык Арнольдович
Ну что тут можно серьёзного посоветовать 🤷♀
Вы мужчина, с высшим образованием, работой, женатый, ребёнок...
Роза прям совсем запойная? Миритесь с ней. Спасайте её. Спасайте семью. Кто если не вы.
Она же работала? Значит не каждый день же пьяная была.
Она то что хочет? Какие у неё претензии? Квартира чья? Влад что думает? Сами сейчас чем занимаетесь?

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Рассказывайте посерьёзнее ситуацию. А не про развратную Розу и пауков.

Добавлено спустя 51 секунду:

Мираж
А мне нравится :-D

По порядку.
Роза, приходя домой, всегда осушала фужерчик вина. Я считаю, что это алкоголизм.
Измену я ей прощать не намерен. Я ей много раз всё прощал. Прощал её неблагодарность, пьянство, но не измену. С меня хватит. Ничего она не хочет. Я с ней не общаюсь. Если бы даже и захотел мириться, не стал бы, так как мне не нужны родственники, а-ля её мамаша и Нарцисс. Квартира Розы, но я её освобождать не буду, так как нам с Владом где-то надо жить.
Влад замкнулся в себе и совсем не улыбается. Только здоровается и желает спокойной ночи.
Роза, конечно, всё лето уверяла меня, что у неё нет любовника, просила её не выгонять, обещала дать карт-бланш на построение новой семейной жизни. Но ей веры нет.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Мираж писал(а):
эльсинор
Цитата:
А мне нравится :-D


Мне тоже. Но... здесь. Внутри подобной ситуации мне бы не понравилось.

Бык Арнольдович
Цитата:
Кажется, вместе с тапками Вы потеряли совесть.


Я не Роза. Мне в вашем случае совесть не нужна. А с ребенком поговорить. Вы же лингвист. Языком владеете. Эвона как тут красиво расписываете. Пользуйтесь своими способностями. А мы, без чести и совести, поучимся.

Я так «расписываю» от безысходности и тоски. Сын точно руки на себя наложит, если я с ним буду общаться в таком тоне.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

эльсинор писал(а):
Мираж
Но мы и не Розы))))))

Влада даже в школу не вожу уже две недели. Он раньше держался, а теперь раскис. Учительница звонит, но я трубки не беру, чтобы не слышать её по-французски вычурный голос. Она напоминает мне о Розе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2021 17:44     Ответить с цитатой

Бык Арнольдович
Ну и правильно. Идите в опеку, подавайте на алименты, судитесь, имущество делите.
Возможно, когда-нибудь и вздохните свободно. И у Розы совесть проснётся. Но это вряд ли. Это очень тяжело, но многие женщины в нашей стране вынуждены отстаивать себя и своего ребёнка. Удачи, не сдавайтесь! :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Вы же отец, кто если не вы! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Бык Арнольдович
молодой папа
молодой папа


На сайте с 29.03.20
Сообщения: 153
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2021 17:47     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
Бык Арнольдович
Ну и правильно. Идите в опеку, подавайте на алименты, судитесь, имущество делите.
Возможно, когда-нибудь и вздохните свободно. И у Розы совесть проснётся. Но это вряд ли. Это очень тяжело, но многие женщины в нашей стране вынуждены отстаивать себя и своего ребёнка. Удачи, не сдавайтесь! :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Вы же отец, кто если не вы! ;)

Я в квартире так буду жить. Мне суды не нужны. Пусть Роза только попробует нас выгнать. Я ей уже сказал, что сдам Влада в детдом. Ей, алкашке, его не доверят.

Добавлено спустя 35 секунд:

эльсинор писал(а):
Бык Арнольдович
Ну и правильно. Идите в опеку, подавайте на алименты, судитесь, имущество делите.
Возможно, когда-нибудь и вздохните свободно. И у Розы совесть проснётся. Но это вряд ли. Это очень тяжело, но многие женщины в нашей стране вынуждены отстаивать себя и своего ребёнка. Удачи, не сдавайтесь! :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Вы же отец, кто если не вы! ;)

Просто квартира была приобретена до брака.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2021 17:54     Ответить с цитатой

Бык Арнольдович
А она на учёте? Свидетели есть, что она прям алкашка?
Эх... Тролль вы слабенький. Вас женщина выкинет и из своей и вашей квартиры в 5 минут. Она мать. А вы... Странный мужчина и вас под белы рученьки и досвидос.
Идея позиционировать себя в этой теме по женски, тупо и глупо. Но забавно :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 9 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах