Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Не могу поправиться
Посоветуйте, как быть

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Луллабай
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.06.20
Сообщения: 24
Откуда: Королев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2020 15:48     Ответить с цитатой

sima54 писал(а):
Луллабай
У вас прям всё точно так же, как у меня :aga-aga: Я тоже ем всё и быстро наедаюсь....... но получается, что ем немного. Муж ругает, ешь через силу говорит, а как это, если я не хочу :haha: Это же сколько нам надо есть бананов то? :o толку ни будет.


Мне кажется, что дело не в количестве, а в системности. Допустим каждый день по банану с молоком, типо коктейля или гроздь винограда с хлебом)) ну типо того. Я попробую. А вдруг)) :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sima54
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.09.13
Сообщения: 260
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2020 15:51     Ответить с цитатой

А я знаете, покупаю теперь топленное молоко 4% жирности и пью прям кружку вечером. :pyatak: Посмотрим.
Потом поделимся результатами ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Луллабай
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.06.20
Сообщения: 24
Откуда: Королев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2020 19:55     Ответить с цитатой

sima54 писал(а):
А я знаете, покупаю теперь топленное молоко 4% жирности и пью прям кружку вечером. :pyatak: Посмотрим.
Потом поделимся результатами ;)


Идет :haha:
Какой у вас рост и вес сейчас?
Я 169, вес 54.
Красавицей себя чувствовала при весе в 59 кг +- 1 кг :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sima54
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.09.13
Сообщения: 260
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2020 20:12     Ответить с цитатой

Луллабай
Я 168 см и вес 58. Муж говорит сало надо есть много, а я его не люблю :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Луллабай
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.06.20
Сообщения: 24
Откуда: Королев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2020 20:54     Ответить с цитатой

sima54 писал(а):
Луллабай
Я 168 см и вес 58. Муж говорит сало надо есть много, а я его не люблю :aga-aga:


Ой, мы с вами почти одинокового сложения в мои "лучшие времена" :haha: ))
Я тоже не люблю, бррр. Максимум холодное, из морозилки, кусочек с хлебом зажую и то, для пользы, без удовольствия.
А муж любит. Я его после сала и не целую даже.. :nea:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julia Lego
Студент
Студент

На сайте с 18.03.06
Сообщения: 2421
Откуда: м.Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2020 17:55     Ответить с цитатой

sima54
У меня была похожая проблема при росте 164 см, вес 45 кг . Поправилась на 5 кг за год, занималась в тренажерном зале, питалась как бодибилдеры, диета по наращиванию массы, дробное питание. Если не наращивать мышцы все лишнее пойдет в жир. Тренер лучше подскажет. Я занималась без, но в то время все друг друга поддерживали, опытом обменивались, тренер и так консультировал.


Последний раз редактировалось: Julia Lego (Ср Июл 15, 2020 16:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sima54
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.09.13
Сообщения: 260
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2020 18:14     Ответить с цитатой

Julia Lego
Здорово! :pyatak:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2020 17:13     Ответить с цитатой

sima54 писал(а):
Луллабай
У вас прям всё точно так же, как у меня :aga-aga: Я тоже ем всё и быстро наедаюсь....... но получается, что ем немного. Муж ругает, ешь через силу говорит, а как это, если я не хочу :haha: Это же сколько нам надо есть бананов то? :o толку ни будет.
Стоп. Так это Вы хотите или ваш муж вам это в голову вдалбливает?
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sima54
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.09.13
Сообщения: 260
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2020 17:20     Ответить с цитатой

Ольгушка
:lol: нет, муж не при чем. Я хочу. Он советом помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2020 18:57     Ответить с цитатой

sima54 писал(а):
Ольгушка
:lol: нет, муж не при чем. Я хочу. Он советом помогает.
Просто знаю таких ;) Пейте Нутридринк смесь, в дополнение к основному питанию. У моей сестры реальный недостаток веса, она сейчас начала её пить, вроде помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнышко-tata
Профессор
Профессор

На сайте с 25.03.13
Сообщения: 4560
Откуда: Плющихинский ж-в
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2020 12:38     Ответить с цитатой

Добрый день. Ооо, девочки, как я вас понимаю, кто хочет поправиться и не может. Ещё такая же среди вас :haha: У меня рост где-то 165-166 (точно даже не знаю), а вот вес...50 кг :-( Поправиться вообще не могу. Ем всё подряд. мечтаю хотя бы на кг 3, но не получается aga_aga
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вера-С
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.11.20
Сообщения: 32
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2020 21:44     Ответить с цитатой

Солнышко-tata писал(а):
Добрый день. Ооо, девочки, как я вас понимаю, кто хочет поправиться и не может. Ещё такая же среди вас :haha: У меня рост где-то 165-166 (точно даже не знаю), а вот вес...50 кг :-( Поправиться вообще не могу. Ем всё подряд. мечтаю хотя бы на кг 3, но не получается aga_aga

Как же я вам завидую!!!!! Я поправляюсь, как мне кажется, даже от того что просто смотрю на еду ;)
А если вы плюшки каждый день кушать начнёте, то тоже не поправитесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах