Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Новые меры поддержки семей с детьми на период пандемии
и другие выплаты и пособия

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 70, 71, 72  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gemka
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.07
Сообщения: 5273
Откуда: Зауралье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2020 1:25     Ответить с цитатой

Юнита, вторая часть - это, возможно, перерасчет и доначисление к первой за те же 7 дне? Сходится раз за 7 дней именно от увеличенного пособия. А остальное (за остаток до перерегистрации) будет после той самой перерегистрации. И за детей доначислят.

PS. Да точно так и есть. Это с 4 по 10 июня выплата (и то, и другое), сами внимательно посмотрите скрин с цз периоды начисления. Первые два столбика. Это просто за те дни перерасчет сделали и доначисляют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9248
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2020 1:39     Ответить с цитатой

gemka
Точно, теперь дошло :oops: Спасибо!
Теперь и объяснения Nickname заиграли новыми красками :haha: и понятно, почему одинаковый период указан.

Что бы я без Сибмамы делала?? :love_sibmama: :obnim:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2020 9:37     Ответить с цитатой

Юнита
Период у вас с 4 по 10
Сначала посчитали за 7 дней 1800/30*7
Потом доначислили за эти же 7 дней когда пособие увеличили

По детям дозванивайтесь :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9248
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2020 11:12     Ответить с цитатой

Nickname
Да, я поняла, спасибо. Буду звонить-писать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2020 18:48     Ответить с цитатой

Муж получил пособие 180₽, 360₽ и 300₽- заявление подал 1 июня , уже месяц прошел, добиться к ним невозможно, на перерегистрацию не назначали, про ребенка конечно тишина.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2020 19:01     Ответить с цитатой

Роксалана
За три дня ?
180 р по минимален
360 р доплатили когда подняли минималку
300 р на ребёнка

Добавлено спустя 50 секунд:

Похоже так если период правильный
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2020 19:33     Ответить с цитатой

Nickname
Про три дня не поняла :oops: 180₽ пришли 05.06, 470₽- 17.06 и 300₽ пришли 30.06.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2020 19:42     Ответить с цитатой

Роксалана
Зайдите в лк центр занятости
Там прописано за какой период выплата

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Допустим я подала 16 го , 25 меня признали безработной , за эти 10 дней мне начислили пособие ( ещё не получила )
Следующее начислят после перерегистрации


Код:
https://nszn.nso.ru/user/signin/?returnUrl=%2Fcabinet


Я просто предположила , если его за три дня признали безработным то по идее все выплатили
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анюсик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.06.08
Сообщения: 3051
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2020 23:06     Ответить с цитатой

Nickname
А где искать дату перерегистрации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2020 23:12     Ответить с цитатой

Анюсик
А вот фиг знает :aga-aga:
Они сами должны назначать по тел либо в личном кабинете надо смотреть , там есть просмотр взаимодействий и посещений
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анюсик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.06.08
Сообщения: 3051
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2020 7:22     Ответить с цитатой

Nickname
В личном кабинете нет информации...а срок уже подходит....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9248
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2020 12:07     Ответить с цитатой

Добрый день!
У меня "взаимодействие" с нашим ЦЗ продолжается :durdom:
Я единственный раз до них дозвонилась (из сотен! без преувеличения! попыток) полторы недели назад, узнала, куда отправлять новые реквизиты (получила карту МИР). Тогда же отправила св-ва о рождении детей. И опять тишина... :eek: Реквизиты не сменили, на детей ни копейки не начислили (скоро второй месяц пойдёт).
У меня завтра дата перерегистрации. И в самом начале, когда вставала на учёт, мне работник сказал, что за пару дней до назначенной перерегистрации со мной свяжутся и скажут, как она будет проходить (лично в ЦЗ, или мне позвонят или напишут, или я должна буду позвонить). Но я вообще ничего так и не знаю! :eek:
Я реально уже с десяток писем им отправила на почту (всё без ответа) и сотни раз пыталась дозвониться! Причём номера телефонов указаны везде разные - на сайтах Трудвсем и ЦЗ, в ДубльГИС :aga-aga: Звоню всюду. То бесконечно занято, то тут же идёт дозвон и не берут, то включается автоответчик с просьбой оставить номер и они перезвонят(ага) - всё бесполезно :fool:

А ещё момент: у меня вчера в разделе выплат в личном кабинете появилось сообщение о том, что доначислили деньги за первый период. Там дата начисления и дата выплаты с разницей в 5 дней, первый раз действительно деньги на карту пришли в указанную дату выплаты. А вторая выплата так и не пришла! Хотя указано вчерашнее число.

У меня уже один главный вопрос назрел: куда на них жаловаться за такое "взаимодействие" с людьми?! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eugene 17
Книгохранитель Сибмамы
Книгохранитель Сибмамы

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 19043
В дневниках: 6831
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2020 13:03     Ответить с цитатой

Юнита
В минтруд
_________________
*****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9248
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2020 17:04     Ответить с цитатой

Eugene 17
Спасибо!

До Минтруд не дошла пока. Отправила ещё одно очередное письмо на почту своего ЦЗ (предыдущие все были без ответа!) с намерением пожаловаться на них, и надо же! - мне через 20 минут пришёл ответ с раскладкой положенных мне начислений.
Правда, я не совсем поняла, почему именно так.

Помогите разобраться, кто в теме :oops:

На официальном сайте Минтруд НСО такая информация
Скрытый текст:
http://mtsr.nso.ru/page/6526

Цитата:
Правительством Российской Федерации утверждены
новые меры поддержки безработных

Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 июня 2020 года № 844 вводятся новые меры поддержки безработных граждан.

Минимальное пособие по безработице увеличено до 4500 рублей на май – июль 2020 года.
Безработные с детьми (независимо от даты увольнения) получат дополнительные выплаты – по 3000 рублей на ребенка ежемесячно (одному из родителей, в июне – августе 2020 года).
Индивидуальные предприниматели, прекратившие свою деятельность после 1 марта 2020 года и зарегистрировавшиеся в качестве безработных, получат максимальное пособие по безработице 12 130 рублей в месяц (на срок до трех месяцев, не позднее 1 октября 2020 года).
Безработным, у которых срок выплаты пособия закончился после 1 марта 2020 года, период выплаты пособия продлен на три месяца (но не позднее 1 октября 2020 года).
В Новосибирской области выплаты будут осуществляться с учетом районного коэффициента (20%).

Перерасчет пособий будет произведен в июне 2020 года.

Дополнительных заявлений не требуется.

Если Вы не предоставляли сведения о детях, направьте их в центр занятости по электронной почте или посредством Интерактивного портала.


Исходя из этого у меня должно быть июнь и июль по 4500. И на детей июнь, июль, август по 3000 р.

А у меня расклад такой
Скрытый текст:




Про перерегистрацию сказали, что до 31.07. по Новосибирску она будет проходить дистанционно.


Последний раз редактировалось: Юнита (Вт Июл 07, 2020 22:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2020 18:35     Ответить с цитатой

Юнита
А что не так с вашим раскладом ?
Вроде ж все сходится
Июнь июль по 11400
Август 7800
Все правильно

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Сегодня перечислили за 10 дней июня
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 23 из 72 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 70, 71, 72  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах