Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Давайте меняться! Нужное на нужное
Новые меры поддержки семей с детьми на период пандемии
и другие выплаты и пособия

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 70, 71, 72  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женечек
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.04.11
Сообщения: 452
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2020 17:25     Ответить с цитатой

Продуктовые наборы для школьников-льготников будут. Из блатных источников узнала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48144
В дневниках: 15878
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2020 17:46     Ответить с цитатой

Женечек писал(а):
Продуктовые наборы для школьников-льготников будут. Из блатных источников узнала.

Отл, жду масло :mrgreen:
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16108
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2020 17:47     Ответить с цитатой

slonert
Тоже интересно, сегодня 16, мне ничего не приходило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВНС
Студент
Студент

На сайте с 23.01.14
Сообщения: 1705
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2020 19:49     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, как сейчас льготником стать? Куда-то идти надо или через госуслуги подаваться?
Стала Безработная с 2мя детьми..пособие по безработице с августа уже не платят, типа "не положено". Осталось только до 7лет которое...капец в общем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
slonert
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.20
Сообщения: 4411
В дневниках: 623
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2020 19:52     Ответить с цитатой

Estra25 писал(а):
slonert
Откуда такая информация? Последняя выплата была за сентябрь в начале октября. После этого уже была ещё одна перерегистрация и назначена следующая на конец ноября. Никаких начислений больше нет.


Вы неправильно поняли. Я писала не про безработные выплаты, а вот про эти:

"Согласно Постановлению Правительства Новосибирской области от 02.11.2020 № 458-п в беззаявительном порядке пролонгируются ежемесячные выплаты семьям с детьми, у которых окончание выплатного периода приходится на период с октября по декабрь 2020 года.

Речь идет о следующих выплатах: ежемесячное пособие на ребенка, ежемесячная денежная выплата в размере прожиточного минимума для детей, на третьего и последующих детей из числа многодетных семей, компенсация части родительской платы за присмотр и уход за детьми, выплачиваемой родителям (законным представителям) детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования.

С целью сохранения здоровья жителей региона и недопущения распространения новой коронавирусной инфекции в Новосибирской области посещение центров социальной поддержки населения и МФЦ гражданами в целях продления данных выплат перестает быть обязательным, пролонгирование будет осуществляться без подачи заявлений.

Ранее министерство сообщало об автоматическом продлении ежемесячных денежных выплат семьям в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48144
В дневниках: 15878
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2020 16:39     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Женечек писал(а):
Продуктовые наборы для школьников-льготников будут. Из блатных источников узнала.

Отл, жду масло :mrgreen:

Ну что, прислали сообщение — приглашают за продуктовым набором.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2020 18:21     Ответить с цитатой

Нас тоже в понедельник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93808
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2020 21:19     Ответить с цитатой

Надо же, а нам выдали все неделю назад на 1800р.но это не то, что поддержка в пандамию, это замена бесплатного питания в школе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19873
В дневниках: 5282
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2020 12:08     Ответить с цитатой

[Новости] Путин сделал подарок российским малышам к Новому году. На каждого ребенка до 8 лет выплатят по 5 тысяч рублей

17 декабря состоялась большая пресс-конференция российского президента. В ее финале Владимир Путин рассказал о подарке, который приготовило государство для детей, лишенных в этом году массовых праздников из-за пандемии.

Как настоящий Дед Мороз, президент подарит подарок каждому дошкольнику: выплата коснется детей, которым не исполнилось 8 лет на 1 января 2021 г.

_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иррида
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.13
Сообщения: 3482
В дневниках: 76
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2020 12:53     Ответить с цитатой

На госуслугах появилась информация, по 5т на каждого ребенка от 0 до 8лет. Заявлений писать не нужно, если уже получали подобные пособия. Ждем)))
Я попыталась написать заяаление, мне выдало, что я уже получала пособия на этих детей и выплата на них будет по тем же реквизитам.
_________________
!!! Обмен https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1057725
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2020 13:46     Ответить с цитатой

Иррида
Она была уже еще вчера и не только :haha: чем вызвала кучу вопросов "что это?". Потом ее убрали и появилась вновь пока Путин выступал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иррида
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.13
Сообщения: 3482
В дневниках: 76
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2020 16:40     Ответить с цитатой

а я зашла туда в гибдд записаться и этот баннер висит, думаю, посмотрю, что за чудо чудное диво дивное. Пришла в тему проверить новости)) а они прям свежайшие)
Барин опять расщедрился.
_________________
!!! Обмен https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1057725
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2020 17:07     Ответить с цитатой

Иррида
Аха, я тоже ГИБДД смотрела :facepalm: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иррида
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.13
Сообщения: 3482
В дневниках: 76
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2020 19:14     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
Получилось? Запись на след неделю наверное только в воскресенье появится
_________________
!!! Обмен https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1057725
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pippa
Горячее сердце 2014
Горячее сердце 2014

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 7789
В дневниках: 79
Откуда: Новосибирск, Обл.больница
Карта № 000006
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2020 20:10     Ответить с цитатой

Не знает предела щедрость Барина, ну а дети 8 лет и старше на праздник заработают себе сами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 34 из 72 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 70, 71, 72  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах