Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Как скоро после родов вы похудели ?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 28, 29, 30  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как скоро после родов вы похудели ?
сразу (в течении месяца)
23%
 23%  [ 152 ]
2-4 месяца
15%
 15%  [ 97 ]
5-6 месяцев
11%
 11%  [ 74 ]
через год
11%
 11%  [ 73 ]
после окончания ГВ
6%
 6%  [ 44 ]
после 2-х лет
7%
 7%  [ 45 ]
другое
8%
 8%  [ 53 ]
не похудела совсем
16%
 16%  [ 103 ]
Всего проголосовало : 640

Автор Сообщение
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2005 0:44     Ответить с цитатой

Рост 162, вес 53-54-55 когда как..
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2005 20:38    Заголовок сообщения: Re: Как скоро после родов вы похудели ? Ответить с цитатой

ARA писал(а):
Угу... поборешься тут с собой, имея моего мужа... он чуть что в командировку срыл... а я тут с ребятенком.... который раз уже с походом в тренажерку обламываюсь, а дома как-то лениво заниматься (особенно радует, что ребенок сидит и "гнусно хихикает", видя мамины старания).
И еще замечу, такую вещь... в жизни бы столько не набрала за "период сумчатости", если бы не постельный режим (с 20 недель и до родов в 37, и преимущественно в больнице)

Да я же не в обиду...
Просто свои кг увидела :D
Вот после вторых родов... один-в-один получается :cry: вместо 50 кг, мой вес счас (через 3.5 месяца после родов) снова 60 :cry: А ведь через 2.5 месяца была я 55 кг
Мамариша писал(а):
рожать мы пошли уже 96 кг (так что, сиа, не догонишь! )

Я по росту такая же :D В росте догнала :lol:
А вес... мне ведь низзя... набирать. Варикоз :cry:
Рожать я пошла 76.500... не догнала :cool:


Последний раз редактировалось: сиа (Пн Май 22, 2006 12:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oliko
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.05
Сообщения: 5416
В дневниках: 3
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 1:53     Ответить с цитатой

рост 164, "нормальный " вес 56кг (всегда хотелось 54...), рожать пошла 71, при выписке 60,5, в 3 ребёнкиных месяца - 66(!!!) :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ollena
Академик
Академик

На сайте с 21.12.03
Сообщения: 30880
В дневниках: 137
Откуда: Новосибирск, Академ, Пироговка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 15:37     Ответить с цитатой

Уже в роддоме от сопалатниц отличалась тем, что не было послеродового животика, видимо, сбросила в родах все набранные за беременность килограммы... Особо в еде себя не ограничивала, благо у детки не было аллергии на обычные продукты.
_________________

Детский трикотаж и термо для всех от ГК АПРЕЛЬ. Наша скидка 7% от базовых цен
Ветровки,толстовки,футболки,поло компании Geizer.- в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Beth
Профессор
Профессор


На сайте с 22.03.05
Сообщения: 5093
В дневниках: 829
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 23:39     Ответить с цитатой

Я в беременность набрала 21 кг, за роды скинула 6. В течении 3-х месяцев вернулись 6 кг и потом еще и еще. Когда я стала весить больше чем перед родами, я села на Сибарит и похудела на 14 кг., ГВ не прекращая. Но все равно в добеременный вес не вошла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oliko
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.05
Сообщения: 5416
В дневниках: 3
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 23:57     Ответить с цитатой

Beth писал(а):
Я в беременность набрала 21 кг, за роды скинула 6. В течении 3-х месяцев вернулись 6 кг и потом еще и еще. Когда я стала весить больше чем перед родами, я села на Сибарит и похудела на 14 кг., ГВ не прекращая. Но все равно в добеременный вес не вошла.



Beth,а, что такое СИБАРИТ? и где его дают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Beth не вошла (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 12:48     Ответить с цитатой

Сибарит - это программа Елены Стояновой - www.pohudet.ru. Там все есть. Мне сильно помогло, самое интересное, что ты ешь много, постоянно полный живот, совсем не голодаешь - даже приходится заставлять себя покушать и худеешь. И главное - можно кормящим и беременным (конечно с модификациями).
Вернуться к началу
           
 
Oliko
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.05
Сообщения: 5416
В дневниках: 3
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 18:18     Ответить с цитатой

спасибо за ссылочку, тока она что-то сегодня не фурычит :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Beth
Профессор
Профессор


На сайте с 22.03.05
Сообщения: 5093
В дневниках: 829
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 23:15     Ответить с цитатой

Там в ссылочку вкралась точка в конце. Еще раз: www.pohudet.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Катеринка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.05
Сообщения: 655
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 14:47     Ответить с цитатой

Стартовый вес во время первой беременности 48 кг , шла рожать +9,5 , где-то 57 кг. Рост , кстати , 158 см . После родов - 6 кг , на 5-й день те же 48-49 кг , но объемы вернулись только к 3-4 месяцам сына . К его году - 43 кг ( качало ветром , как писала Dio) . Стартовый вес в начале второй беременности - 44 кг , шла рожать + 9,5 кг ( где-то 53 кг ) , после возвращения домой ( на 4-й день) 48,4 кг , к полугоду младшего - 46-47 , сейчас 45-46 , так что пока не вернулась , да уже и думаю , стоит ли возвращаться ? :roll:
_________________
Мама Катя , Папа Леша и сыночки :

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 15:04     Ответить с цитатой

я сейчас 67-68 (с переменным успехом). если смотреть по карточке (ОК), то на учет я пришла вставать 67,5. а на самом деле была ДО беременности 64. так что мои 4 кг еще есть!
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Gmoshka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.10.03
Сообщения: 197
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 18:07     Ответить с цитатой

А я ответила "2-4", хотя надо было бы "другое". До беременности я весила 60-62, к родам - 71, после родов опять 60-62, а вот уже через 2-4 месяца - 52-54, так что стала худее даже чем до родов..... думаю, что просто гормонально у меня наладилось во время беременности.... и в еде себя, к сожалению, не ограничиваю.... хотя может и еще худее была.....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
дважды мама
Академик
Академик


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 11008
В дневниках: 31
Откуда: Красный проспект - Чистая Слобода.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 16:38     Ответить с цитатой

да, собственно, на второй день. Живот только спадал месяц где-то. А так в норму сразу пришла, будто и не рожала вовсе. Слава богу, эта история посторилась дважды. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 13:04     Ответить с цитатой

Девочки, вот скажите мне, в передаче "чудеса пластической хирургии" показывают дамочек рожавших (даже если роды были всего одни) с такими ужасными, если не сказать омерзительными животами - отвисшие чуть ли не до колен, дряблые, ббррр... Я раньше не обращала внимания на то какие животы у женщин рожавших, но неужели ТАКИЕ?? это же какой-то форменный ужас или у американок как-то все по другому??
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
дважды мама
Академик
Академик


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 11008
В дневниках: 31
Откуда: Красный проспект - Чистая Слобода.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 13:48     Ответить с цитатой

А хто их знает, этих американок! :D Сегодня прочла, что они отличаются от нас биологически (вот бы не подумала!). Да и к тому же, природная лень, вероятно не позволяет им избавиться от животов сразу же. И, на самом деле, чего напрягаться то, когда есть пластический хирург :D . Но, надо сказать, что я, например, хоть в свой вес и вошла и внешне не сильно изменилась, живот мой меня тоже не особо радует. После кесарева ( а оно уже второе) что я только не делала - дохлый номер. Мышца разрезана, вид - брр, гаденький. Видели мультик "черепашки нинзя"? Так вот, мой живот мне иногда напоминает их панцирь. :D Он, как будто отдельной жизнью живет. Хотя, под одеждой не заметно, даже если она близка к телу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 3 из 30 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 28, 29, 30  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах