Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Кто на кето? Есть такие?
Перешла на кето 28 января сего года.

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ruth
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 12153
В дневниках: 293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2020 1:40    Заголовок сообщения: Кто на кето? Есть такие? Ответить с цитатой

Если кто сидит на кето - отзовитесь!
ПисАть чего-то в неизвестность не хочу.
А если есть единомышленники - тогда пообщаемся!
Ну есть о чем поговорить, факт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ДаЯМать
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.20
Сообщения: 3
Откуда: Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2020 12:47     Ответить с цитатой

здравствуйте! я хочу перейти на кето, изучаю эту тему, потихоньку начинаю внедрять, снизила углеводы. а как у вас успехи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жанетта
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.01.06
Сообщения: 252
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2020 17:12     Ответить с цитатой

Я на Кето, девочки!
Мы с мужем. И сестра моя, с нее то все и началось))
Результаты суперские: минус 21 кг за год. У мужа также. У сестры -30кг.
Летаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Ксена
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 114
В дневниках: 194
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2020 17:20     Ответить с цитатой

Я на кето с апреля. Минус 7кг, сахар снизился с 13-20 до 5- 9.🙂
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДаЯМать
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.20
Сообщения: 3
Откуда: Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2020 17:48     Ответить с цитатой

а я с конца мая, но еще бывают срывы, особенно сейчас, конда начался ягодный сезон, клубника, абрикосы, персики моя слабость.. но все равно есть отвесы, почти 4 килограмма минус!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жанетта
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.01.06
Сообщения: 252
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2020 15:57     Ответить с цитатой

А кто по чьей методике?
Откуда черпали вдохновение и информацию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ДаЯМать
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.20
Сообщения: 3
Откуда: Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2020 16:01     Ответить с цитатой

я в группе в ВК у Натальи Томшиной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 31149
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2020 16:32     Ответить с цитатой

--

Последний раз редактировалось: ~Катеринка~ (Ср Мар 29, 2023 19:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Жанетта
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.01.06
Сообщения: 252
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2020 1:06     Ответить с цитатой

А кто какой программой для подсчета БЖУ пользуется?
Мне в Фэтсикрет удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксена
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 114
В дневниках: 194
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2020 13:44     Ответить с цитатой

Жанетта писал(а):
А кто по чьей методике?
Откуда черпали вдохновение и информацию?
Я была месяц на дистансе у Яны Фиалковской, сейчас двигаюсь сама.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Жанетта писал(а):
А кто какой программой для подсчета БЖУ пользуется?
Мне в Фэтсикрет удобно.
Пользуюсь ХиКи калькулятором,мне важно,что он считает количество хлебных единиц,( я на инсулине). Фэтсикрет тоже нравится,удобно меню планировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Жанетта
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.01.06
Сообщения: 252
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2020 20:18     Ответить с цитатой

Ксена
А у вас 1 или 2 тип диабета?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксена
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 114
В дневниках: 194
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2020 8:55     Ответить с цитатой

Жанетта писал(а):
Ксена
А у вас 1 или 2 тип диабета?
1 тип.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FlyroVl
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.08.17
Сообщения: 234
Откуда: Владивосток => Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2020 16:55     Ответить с цитатой

Я кето практикую уже 3 года, правда бывают перерывы/срывы, как правило во время отпуска и 1 раз на три месяца на Дюкана уходила.
Ем один, иногда два раза в день.
В этом году сестра ко мне присоединилась, очень довольна.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

~Катеринка~ писал(а):

И хочу подключить бодифлекс и оксисайз с Мариной Корпан.


Я утром просыпаюсь у меня оксисайз, занимает минут 10-15, зато просыпаешься моментально.
потом в первой половине дня еще бодифлекс,
__________


Результаты у меня были просто суперские поначалу.С НГ выявили гипотериоз + АИТ, назначили замещающую терапию (гормоны), вес вообще не двигается вниз, но не унываю, состояние просто отличное на этом типе питании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 31149
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2020 14:14     Ответить с цитатой

Ксена, FlyroVl Девочки, если вы на кето, то в этой теме закупка кокосовой и миндальной мукой: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1594031

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

FlyroVl А вы оксисайз сами делаете или покупали участие в марафоне. Мне кажется, что там ничего сложно можно и самим освоить технику. :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Ксена Про калькулятор спрашивали, я пользуюсь счетчиком калорий Большакова. Про него много отзывов слышала хороших. Но я очень редко стала что-то подчитывать. Мне там функция нравится, что сканируешь штрих код на упаковке и все данные о продукте отображаются в программке или это у всех так счетчиков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
FlyroVl
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.08.17
Сообщения: 234
Откуда: Владивосток => Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2020 14:33     Ответить с цитатой

~Катеринка~ писал(а):


FlyroVl А вы оксисайз сами делаете или покупали участие в марафоне. Мне кажется, что там ничего сложно можно и самим освоить технику. :oops:


На ютубе нашла видео Марины Корпан, комплекс на 20 минут, его и делаю уже пару лет. Сначала училась просто дышать, теперь все на автомате).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах