Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Кто на кето? Есть такие?
Перешла на кето 28 января сего года.

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксена
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 114
В дневниках: 194
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2020 14:38     Ответить с цитатой

~Катеринка~ писал(а):
Ксена, FlyroVl Девочки, если вы на кето, то в этой теме закупка кокосовой и миндальной мукой: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1594031

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

FlyroVl А вы оксисайз сами делаете или покупали участие в марафоне. Мне кажется, что там ничего сложно можно и самим освоить технику. :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Ксена Про калькулятор спрашивали, я пользуюсь счетчиком калорий Большакова. Про него много отзывов слышала хороших. Но я очень редко стала что-то подчитывать. Мне там функция нравится, что сканируешь штрих код на упаковке и все данные о продукте отображаются в программке или это у всех так счетчиков?
Спасибо,но я пока муку не использую. В ХиКи калькуляторе тоже есть сканер,удобно. Я в этом месяце на него перешла из-за подсчета ХЕ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 31152
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2020 1:32     Ответить с цитатой

Ксена Как раз ореховая (миндальная) мука и кокосовая с низким гликимическим индексом. На форуме для диабетиков делятся рецептами из такой муки. Она правда дорогая, в Фермер-центре её цена 400 ₽ за 225 грамм,то есть 2000 ₽ за кило. В СП дешевле выходит. Но я хочу попробовать сделать её сама, на ютубе есть ролики как её можно смолоть дома самостоятельно, миндаль опять же можно по низкой цене в СП купить.
Еще в некоторые рецепты добавляют псиллиум, это шелуха или оболочка семян подорожник, тоже классная штука и рекомендуют при диабетическом питании.
Да и вообще, я так посмотрела у нас все продукты для кето, так называемые суперфуды, есть на СМ: тут тебе и ореховая мука, и разные масла, и гималайская соль, псиллиум, перец и кэроб, и спирулина с ашвагандой. :-)


Вообще в магазинах Фермер-центре много продуктов для кетош, если что-то срочно нужно, но в закупках, конечно, дешевле.

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

FlyroVl Здорово, что так долго уже делаете, я не так давно про это услышала. А можете скинуть в ЛС ссылки на те видео по которым вы делаете упражнения?

Добавлено спустя 15 минут 9 секунд:

Мне вчера в инсте в группе по кето посоветовали как уйти с плато, когда вес встал или очень медленно уходит, интересные приёмы и подробная схема. Решила поделиться, может кому-то пригодится.


Правда про завтрак мне не подходит, я на 20/4, ем в 14 и в 18.

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:

Ещё узнала такие термины как НУП (низко-углеводное питание), туда входит: и кето, и карневор, и либеральное НУП. Буду изучать, а то чувствую себя профаном. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
FlyroVl
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.08.17
Сообщения: 234
Откуда: Владивосток => Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2020 9:24     Ответить с цитатой

~Катеринка~
По поводу муки, я на сайте "кетоша" заказываю, там недорого, псиллиум и масло МСТ там же.
Но на меня орехи, в том числе мука миндальная, как триггер действуют, сразу жор нападает, поэтому избегаю. А вот псиллиум вещь, яйцо, масло + ложки псиллиума и в вафельницу для венских вафель, отличный кетохлеб для бутербродов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ксена
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 114
В дневниках: 194
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2020 13:37     Ответить с цитатой

Я муку не использую,т.к. все эти заменяшки кетодесерты ведут в итоге к зажорам и поеданию обычных вкусняшек. Мое самое любимое лакомство на кето-это льняные флаксы со сливочным маслом. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
FlyroVl
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.08.17
Сообщения: 234
Откуда: Владивосток => Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2020 18:07     Ответить с цитатой

Ксена
Про кето десерты и зажоры согласна)
У меня долгое время лакомством было - тонкий кусочек твердого сыра и толстый слой сливочного масла. Иногда покупала высокожирные сливки, в которых ложка стоит, пара ложек с кофе после еды и больше ничего не надо)

Но сейчас решила подключить АИП (Аутоимунный протокол), т.к. проблемы с щитовидкой, исключаю молочку, оставлю только сливочное масло. Посмотрю, долго ли без нее продержусь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксена
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 114
В дневниках: 194
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2020 21:37     Ответить с цитатой

Ой,еще же есть вкусняшка урбеч кокосовый и манна! Вполне заменяет сладости. А сестра моя подсела на сушеный кокос,говорит,вкуснее всяких конфет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mollyashka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.03.11
Сообщения: 215
Откуда: Барнаул Дружный, мои заказы в ББ или Флагман
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2020 21:03     Ответить с цитатой

Я на Кето с января, сбросила 15 кг, для меня пока это лучшее питание, продукты покупаю в интернет магазине Кетоша, я наоборот худею с вкусняхами, иначе без них в срыв углеводный ухожу от строгих ограничений. В отпуске питалась как обычно, с углеводами, организму не понравилось))) Вчера вернулась к кето
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
helga64
СОискатель
СОискатель

На сайте с 13.01.06
Сообщения: 7151
В дневниках: 7909
Откуда: Новосибирск, АкГор, Демакова
Карта № 021286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2020 22:02     Ответить с цитатой

Mollyashka
Очень вдохновляющий результат! :love_sibmama:
А сколько ещё надо сбросить?

У меня проблема - - - сбросить как минимум 5кг, а максимум - 7.
И это, как кажется на первый взгляд, ерунда. А если присмотреться, то не так-то просто.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жанетта
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.01.06
Сообщения: 252
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2020 2:27     Ответить с цитатой

helga64
мы с вами живем неподалеку)))
5-7 кг на кето реально не проблема сбросить - 1-2 месяца. Если хотите, могу подсказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
helga64
СОискатель
СОискатель

На сайте с 13.01.06
Сообщения: 7151
В дневниках: 7909
Откуда: Новосибирск, АкГор, Демакова
Карта № 021286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2020 12:31     Ответить с цитатой

Жанетта
Да, интересен опыт реальных живых людей! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анюта Ангел
Профессор
Профессор

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 7714
В дневниках: 282
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район! Заказы сдавать в РЦР Учительский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2020 21:13     Ответить с цитатой

Жанетта
Добрый день. А откуда вы черпаете информацию про диету?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жанетта
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.01.06
Сообщения: 252
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2020 4:43     Ответить с цитатой

Анюта Ангел
я прослушала 2 курса от известных коучей. Сама второй год на кето, вместе с мужем. А теперь еще и заканчиваю обучение в Академии нутрициологии, чтобы иметь право профессиональной деятельности в сфере превентивной диетологии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Tusia_77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.06.12
Сообщения: 3842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2020 0:30     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! Я только неделю на кето, вроде не голодно, но уже столкнулась с тем что мне есть нечего 🤦♀🤦♀🤦♀ На периоде адаптации нельзя сыр, молочку, орехи, даже кето выпечку не рекомендуют, и я совсем не понимаю что мне есть, от бекона тошнит, от Сала тоже 😐😐😐 бульоны горячие пью но на них перебираю белок... сделала домашний майонез -фуууууу.. авокадо -тоже не нравится😐ем 2 раза в день сейчас, последний раз в 18. Соль морскую и гималайскую купила, использую. Но что есть не знаю, терпеть не могу печень рыб и животных, а больше житного мяса особо и нет... подскажите кто что придумывал 🙏
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жанетта
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.01.06
Сообщения: 252
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2020 3:06     Ответить с цитатой

Tusia_77
ешьте мясо, курицу, яйца и овощи.
Можно же варьировать. Сейчас благодатный сезон еще - много "зеленки". Если помидоры еще опасаетесь, то огурцов и кабачков - хоть заешьтесь.
Я б вам написала ссылку на мои рецепты. Но здесь затирают почему-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2020 6:43     Ответить с цитатой

Tusia_77
Бедра куриные считаются жирным мясом.
Говядина.
Свинина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах