Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
В ожидании чуда
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мама_Ромашки
Академик
Академик

На сайте с 01.01.10
Сообщения: 15417
В дневниках: 3517
Откуда: Novosibirsk->Bonn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2020 15:09    Заголовок сообщения: В ожидании чуда Ответить с цитатой

Решила завести дневничок для себя. Иногда хочется выговориться, но близких грузить не хочу.
Я дважды мама. Пока, надеюсь, только дважды.
Моим детям 11 и 9, и о том, что такое планирование я узнала только сейчас, в 31 год.
Дети получились буквально от взгляда :haha:
Никогда не следила за циклом , об овуляции знала только, что она бывает. В 2012 году мы переехали в Германию и отношения с мужем окончательно испортились. О третьем ребёнке не было и мысли.
После расставания с мужем я встретила мужчину. Такого, о котором всегда мечтала :-) .
И вот спустя год отношений мы решили, что хотим совместного малыша. У меня двое, у него семилетний сын, счастья много не бывает :give_heart:
В ноябре , после почти 9 лет беспрерывного приёма ок, мы взялись за дело.
Купила первые попавшиеся тесты на О, вычитала что ловить надо на 10-14 день цикла. Полоски не особо ровнялись. С 16 дня перестала мочить тесты. Ну и ПА свели к минимуму, думали уже все случилось.
Как и все начинающие планюшки я вскоре нашла у себя 1001 признак беременности. Вишенкой на торте стала восьмидневная задержка. Но надежды разбились о кристалльно чистые тесты. На 8 дз пришли монстры.
Ну ничего, это только первая попытка.
Следующий цикл был напряжённый. Перед рождеством и нг мы переезжали в другой город. А это вещи, ремонты, коробки и бесконечная уборка :eek:
В этот раз купила электронные clearblue. 25€ и чёткость результата. На 18 дц я поймала её! Т.е. в первом цикле мы ее тупо пропустили. Один день старались. На второй муж сказал, что ему некомфортно заниматься сексом по звонку. Мне тоже было не по себе. Никаких признаков в этот раз и чистейшие тесты. Наверное снова не попали в О.
В следующем цикле не говорила мужу , когда О. Просто в нужные дни в ход пошло новое бельё. Для обоих это было куда приятнее, чем по звонку.
11дпо, отгуляли др дочки. Вечером замочила тестик. Выдал призрака прадеда. Отписалась на бэбиблог, там все такие же сумасшедшие, как и я.
Каждая вторая разглядела первый привет от малыша. На следующий день призрак был заметнее.
Вечер понедельника провели с собакеном у ветеринара. Мочевой готов был лопнуть, но я терпела, потому что в сумке ждал заветный тестик. И он обрадовал меня//
Тесты мочила каждый день, они ярчали. В Германии ты не можешь просто пойти и сдать хгч в динамике. Приём у Г был назначен на 28.02. 6 недель, чтобы уже рассмотреть все получше. 14.02 замочила электронный clearblue с недельками, обрадовала любимого.
Первый раз видела, как мой мужчина плачет от счастья. Первый раз я ждала настолько желанного малыша.
21.02 мы всей семьёй уезжали на выходные в домик за 500 км от дома. Хотели провести время со всеми тремя детьми на природе, я летала от счастья.
Ничего не беспокоило. Только в дороге бывшая жена моего мужа устроила нам неимоверной стресс. Точнее ее адвокат. Вечер был испорчен, я жутко переживала. Вдобавок ко всему стал себя резко плохо чувствовать мой сын. Головные боли, ломило кости, тошнота. Я дала ему лекарство и все отправились спать. Ночью я встала в туалет, видимо напилась воды перед сном. Никогда не забуду этот липкий страх и панику, когда ты смотришь в унитаз и видишь красную кровь. Ночь, мы далеко от дома, трое детей, один из них с температурой. Муж успокаивал как мог, решили ждать утра. С утра написала своей Г. Она сказала купить магнезию и не усердствовать с нагрузками. Если что-то пошло не так, то уже не спасти. А если все хорошо, то обойдётся. Живот не болел, не тянул, кровотечение прекратилось. Сыну становилось все хуже. После прогулки я радовалась чистой ежкдневке. Но очередной поход в туалет и снова ручей крови.
В панике звоню в больницу, до ближайшей 20 минут езды. Сказали приезжать.
Муж гнал , превышал все что можно. Меня тут же забрали в гинекологию. Всю дорогу я рыдала. Дали стаканчик для мочи, кровь шла уже сгустками. Пришёл доктор, увел на узи. Плодное яйцо деформировано, эмбриона не видно. Оставаться в больнице смысла нет, прогнозов нет, пить утрик и наблюдать в динамике.
Разбитые мы поехали к детям. У меня поднялась температура. На следующий день мы вернулись домой. 4 часа в машине с температурой, куча остановок, чтобы проверить не кровит ли. Дома из последних сил доползла до туалета, замочила последний тест. Он побледнел. Все было итак ясно.
Теперь температурила не только я, но и муж и дочь.Еле дождались вторника. В 8 утра уже сидела у Г. В матке пусто, пара сгустков. Хгч все еще 400. Ждать пока все выйдет и на контроль. В среду вышло то, что вероятно было плодным яйцом. Меня накрыло новой волной. Я не хотела никого видеть и слышать, не могла смотреть на себя в зеркало. К выходным перестала болеть грудь месячные были похожи на месячные. Новый цикл.
Пью фольку, омегу, инозитол. Верю в чудо. О сдвинулась на 20дц из 32. Конечно пустые тесты.
Новый цикл. Это чудо. Тест улыбнулся на 16 дц и на 17 дц тоже. Любились оба дня. Посмотрю что сегодня вечером покажет.
По ощущениям О вчера вечером- сегодня. Левый яичник готов взорваться, тянет низ живота и начала болеть грудь. Так у меня всегда в О и сразу после.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама_Ромашки
Академик
Академик

На сайте с 01.01.10
Сообщения: 15417
В дневниках: 3517
Откуда: Novosibirsk->Bonn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2020 14:49     Ответить с цитатой

2-3 дпо, так мучительно каждый раз это ожидание.
Я вообще по жизни не ждун :haha:
Тест на О повторила еще раз позавчера, был пуст.
Сегодня с утра опять тянет левый яичник и низ живота. Вторая овуляция? Кто его знает. Вечером замочу еще тестик на всякий. Но думаю это не мой случай. На работе завал, это должно помочь отвлечься на следующий неделе :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама_Ромашки
Академик
Академик

На сайте с 01.01.10
Сообщения: 15417
В дневниках: 3517
Откуда: Novosibirsk->Bonn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2020 13:52     Ответить с цитатой

Сегодня примерно 6 дпо. Не хочу гадать на признаках, просто опишу свои ощущения.
Кишечник шалит, лёгкая тошнота, но вроде всегда так. Грудь побаливает, но это тоже норма. Выделения кремовые и бт держится на отметке 37,1.
С ней я кстати прокосячила. Начала в начале цикла мерить и из-за этого ужасно спала, не высыпалась. Плюнула и перестала мерить. В итоге возобновила только вчера. Так что если была имплантация, то я ее проворонила. А если будет, то увижу. Вчера морозило вечером жутко, аж кофту надела и легла под одеяло. Это кстати признак из победного цикла.
Ждём дальше :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама_Ромашки
Академик
Академик

На сайте с 01.01.10
Сообщения: 15417
В дневниках: 3517
Откуда: Novosibirsk->Bonn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2020 18:14     Ответить с цитатой

Предположительно 9 дпо. Ведь зарекалась же искать признаки!
Тошнит каждый день, кишечник продолжает шалить. БТ 37. Сегодня сильно ощутимей болит грудь, на самих сосках выступили вены (жуть), сами соски горят. Конечно я мочу тесты, но мне какие-то реагентщики попались.
Ждём дальше
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама_Ромашки
Академик
Академик

На сайте с 01.01.10
Сообщения: 15417
В дневниках: 3517
Откуда: Novosibirsk->Bonn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2020 13:53     Ответить с цитатой

На 10 дпо тестик показал вот что


В динамике с 9 дпо


Ужасно болит грудь, особенно когда встаёшь после сна, тошнит и БТ вчера была 37,2 и сегодня 37,1.
Милая наша бусинка, крепись, пожалуйста крепко-крепко на все 9 месяцев :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама_Ромашки
Академик
Академик

На сайте с 01.01.10
Сообщения: 15417
В дневниках: 3517
Откуда: Novosibirsk->Bonn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2020 15:56     Ответить с цитатой

А между тем 6 дц. Таких злобных реагентов я еще не встречала. Ну ничего, мы еще повоюем. В этом цикле я во всеоружии.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах