Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Отпуск 2021
Мечтаем,планируем вопреки всему...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ялт@
Академик
Академик

На сайте с 25.09.06
Сообщения: 13438
В дневниках: 5167
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2021 22:07     Ответить с цитатой

Я в Сочи опять лечу на весенние каникулы ( 4 раз за год Краснодарский край :haha: , до этого не была ни разу),
летом -Камчатка. Жду с нетерпением конца заразы и открытия границ. Осенью очень-очень хочется уже куда-то за границу, при чем в новенькую страну. Египет или Европа :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2021 23:53     Ответить с цитатой

Lully писал(а):
Непростая
Не, в этом сезоне точно не откроют. Дай бог чтобы следующий зимний хоть состоялся.
У нас на работе что то даже график отпусков на следующий год ещё не составляют, хотя обычно в это время уже вовсю

Меня так угнетая тема путешествий, а точнее проблем с ними, что даже не мечтаю ни о чем. Это ужасно, потому что я живу мечтами о поездках, обычно. А тут полная потерянность. Мечта, как недосягаемая цель не мой профиль. Я люблю мечтать о реальном, а что сейчас реально, хбз. Решила, что проще вообще не мечтать, а составить план отступления - Крым, КК. Если меня совсем придавит желанием попасть на море, поедем туда. Нервничать со всеми этими тестами, я поняла, что вообще не хочу. Рисковать огромными суммами денег тоже. Ехать в этот раз вчетвером, если что, попасть на такую сумму вообще не заводит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2021 0:53     Ответить с цитатой

Все-таки решила подглянуть цены и направления, что есть сейчас в предложениях из Нска... Тоска такая... Опять никакой альтернативы Турции.
Посмотрела Абхазию - совдепия... Условия спартанские, еда по графику... По цене Турции на олинклюзив и с питанием, надо полагать, получше.
Посмотрела Сочи, если брать тот же бюджет, то тихий ужас. Если брать на 30%дороже,то уже приемлемые варианты. Но какой смысл??? Море хуже, климат хуже, питание хуже, ценник выше на 30% :eek: от 220тр на 4х уже не напрягают варианты, но это именно не напрягают, а не радуют :eek: просто трэш...
Хочу,чтобы открылся Египет, и Турция с Египтом боролись за российского туриста.
Хочу, чтобы нормально открылся Тай? Похоже наплевать вообще уже на него... Апатия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Leto4ka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.11.08
Сообщения: 1439
В дневниках: 1
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2021 8:48     Ответить с цитатой

Непростая

К сожалению, сейчас у многих такое настроение.
Мы слетали в Сочи и решили ждать открытия заграницы. Так как летом это точно не наш вариант.
На май-июнь планируем в Горный Алтай съездить. Летом будем отдыхать на нашем Обском. А там глядишь что-нибудь и прояснится. Бесконечно мечтаю о теплом море...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2021 10:16     Ответить с цитатой

Да надо ещё подождать, ниче не бронировать. Вдруг перед вылетом и самолёты бесплатные пустят, и отели новые настроят, и пляжи отсыпят. Мож даже море какое выкопают.
Кто в ноябре-январе бронировался, и билеты по приемлемым ценам успели купить, и отели по нормальным ценам взять. Я июньскую Анапу бронировала в ноябре. Спокойно взяла по прошлогодний цене оба отеля. В одном уже в феврале ценник на 20% подняли, к началу марта в стоп ушел. Во втором тоже мест нет на наши даты.
Сентябрьский Геленджик бронировала в январе. Тоже по нормальным ценам и билеты, и жилье.
Сейчас этих вариантов уже нет. Конечно, где остались свободные места, ценник будут задирать. Когда ещё такой вариант заработать представится
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Keitlin83
Профессор
Профессор

На сайте с 21.08.11
Сообщения: 6254
В дневниках: 3
Откуда: Берёзовая роща карта № 00004078
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2021 16:53     Ответить с цитатой

ДоРеМи
Аналогично, забронировали тур в начале февраля, на данный момент цена ушла вверх уже на 70 т.р...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2021 13:27     Ответить с цитатой

У меня тоже тема путешествий больная :-(
Заграницу поставили на паузу - скудный выбор, дикие цены, тесты эти, анкеты всякие, регистрации и пр. короновозня раздражает очень. Да и доп расходы это существенные.
Съездили в марте на Алтай 3 раз за год. Не хочу больше пока. И вообще зимний отпуск со снегом, теплой одеждой и пр. не хочу больше :mad: Дико соскучилась по морю и пальмам, по пальмам даже больше, прям моя слабость :oops:
В дальнейших планах традиционный мини-отпуск на мой ДР в июне, в этот раз наверное по НСО, и в августе Сочи+Абхазия, старалась найти варианты максимально не совдеповские по минимально возможным ценам, расскажу потом, что из этого получится :-)

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Непростая
Цитата:
220тр на 4х уже не напрягают варианты, но это именно не напрягают, а не радуют

За 220 тр на 4х меня и в Турции варианты совершенно не радуют, я бы даже сказала напрягают :-( + на тесты 15 тр как минимум
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sibir_veterok
Академик
Академик

На сайте с 19.03.10
Сообщения: 5947
В дневниках: 13324
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2021 17:40     Ответить с цитатой

Ёlka
Мама Карапуза
Девочки, подскажите, что за пакет выходного дня у Мариотт?
у него специальный код?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ёlka
Профессор
Профессор

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 5802
В дневниках: 107
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2021 19:03     Ответить с цитатой

sibir_veterok
Я не знаю про такой, тоже интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4899
В дневниках: 1168
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2021 21:52     Ответить с цитатой

sibir_veterok
Ёlka
Я позвонила в сам отель и спросила про акцию выходного дня,они мне и предложили все варианты. Это мне коллега посоветовала,я и не знала об этом,цена на букинге существенно дороже на просто заселение.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Anyyy
Профессор
Профессор


На сайте с 28.08.09
Сообщения: 4793
В дневниках: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2021 14:36     Ответить с цитатой

Ох, как я вас всех понимаю. Совершенно не хочется платить за Сочи и курорты Краснодарского края.
Раньше в начале мая мы каждый год летали в Турцию ,в этом году будем мучаться от полиноза, видимо :aga-aga:
Зимой мы летали в Азию, но пока только мечтаем об этом снова :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4899
В дневниках: 1168
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2021 19:23     Ответить с цитатой

И у меня печаль,авиабилеты в Сочи выросли в цене на 35 тыс (за 4х и возвратные),отель стоит бронь,но по итогу очень дорогой отдых получится🙁,так как билеты ещё не куплены. Думала вдруг будут дешевле из-за открытия границ. Но всё пошло не так🙄
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4899
В дневниках: 1168
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2021 19:17     Ответить с цитатой

У кого есть идеи бюджетной поездки на майские праздники? Куда слетать дешевле?😊
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2021 12:12     Ответить с цитатой

Мама Карапуза
Боюсь, что в свете последнего решения президента бюджетно уже никуда :-(
Везде будут дикие цены, толпы, пробки.
Я пас от такого отдыха. Поеду на дачу грядки копать :kopai:
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2021 17:50     Ответить с цитатой

Напишу сюда, потому чьо уже больше не знаю, куда. Впервые в жизни такое, что до отпуска всего 2 недели осталось, а мы совершенно без понятия, куда езать, сколько это будет стоит и как не встрять :o думала, что Турцию откроют, и это будет наш 100% запасной вариант, из серии схватил сумки и полетел, с покупкой тура за 2-3 дня до вылета. Но теперь турки свинью с пцрами положили :obstenu: меня уже даже не пугает жара в Египте, тем более, что год холодноватый,но ехать потом из Каира :obstenu: я ещё не дошла до такой степени отчаяния :obstenu:
Думала, в самом крайнем случае полетим в Крым без всяких пцр и потенциала загреметь в изолятор, но почему нет пакетных туров из нска?!?!?! :obstenu: из всех соседних городов есть, от нас опять Ж какая-то :obstenu:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 8 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах