Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Отпуск 2021
Мечтаем,планируем вопреки всему...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93831
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2020 23:32     Ответить с цитатой

О, клуб анонимных алкоголиков путешествоголиков собрался :haha: я к вам!
Мне постоянно снится, буквально через день, что я путешествую. Вчера была в Турции на олинклюзив :haha: с мыслями, что в принципе, это не плохо, когда долго не был, и даже кайфово. (Кстати говоря, Турция вроде как хочет отменить эту систему питания).
На прошлой неделя я была на Пхукете , на Кате, шла там по пустынным улицам с мыслями, что совсем никого нет, и коронавирус не страшен :lol: на прошлой же неделе была в Горном Алтае, далеко в горах. Мой мозг меня поддерживает, короче говоря, проводит замещающую терапию :lol:

А если серьезно, то мы обломались с Алтаем на март, с Чехией-Австрий-Германией в мае, снова с Алтаем на июнь, я почти уверена в этом.
Обломались с работой, и я не уверна, что сможем теперь поехать, даже если эпидобстановка улучшится.
Сегодня Ёlka порадовала меня новостью про Чехию, что хотя бы половина потерь "на визу" может не стать потерями, и я в глубине души себя убедила, что Чехи в октябре не на много хуже, чем в мае ... Но см.предыдущий пункт, теперь ничего не понятно...
А так же я готова "бросить все" и ломануться с детьми в сентябре/октябре на Кипр/в Грецию/на Пхукет. Были бы только эти возможности.
И в Казань я тоже хочу, и на Байкал, но все это как-то стильно дорого на фоне других стран

И, да, еще я хочу в Грузию и Армению
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4903
В дневниках: 1172
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2020 7:31     Ответить с цитатой

Мы в августе планируем на Алтай,но вчера мне коллега на работе сообщила,что вроде Алтай не откроют до конца августа,где-то написали уже... кто-нибудь в курсе про это?🙁Не могу найти информацию
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11834
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2020 8:39     Ответить с цитатой

Непростая
Я с Вами в Казань, Грузию и Армению😁

Мама Карапуза
Катя, да кто может сейчас быть в курсе). У меня на днях вываливалась реклама "Гостиницы в Горном". Мне кажется кто-то будет работать по-черному, даже если вдруг все это затянется (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93831
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2020 8:45     Ответить с цитатой

Мама Карапуза писал(а):
Мы в августе планируем на Алтай,но вчера мне коллега на работе сообщила,что вроде Алтай не откроют до конца августа,где-то написали уже... кто-нибудь в курсе про это?🙁Не могу найти информацию

Не слышала пока что такого, вчера наоборот Путин речи толкал, что надо туризм возрождать по России вот-вот. Хотя, конечно, могут и все лето быть закрытыми.
Я на 12-14 июня хочу забронировать ч-н или билеты в ту же Казань дешевые найти? Что маловероятно, наверно.
Мы с мужем весь май копили мили "сиди дома", может удастся теперь их реализовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иннок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 4976
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. 8-962-795-38-00 Шугаринг.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2020 12:04     Ответить с цитатой

И я к вам... Сейчас бы, в эти минуты, уже бы снижались над Москвой... Обиднее мало чего в жизни происходило.... В январе ещё покупала билеты на Парад Победы, сняла квартиру офигенскую прям напротив Красной площади и такой обломище!!!
Сейчас планируем Крым. В третий раз. Мы в прошлом году посетили Сочи и всем составом (6 человек) решили, что Крым намного лучше, уютнее, поэтому опять Крым)))
Я бы на Мальдивы рванула))), и даже знаю, как это сделать бюджетно))) Но одной страшно.... А вот во всякие Турции и иже с ними вообще не хочется, почему-то...
Мы тоже ни разу не были ни в Яровом, ни в Горном, нам реально дешевле слетать в Крым. И это будет море и песочек, а не домик за хренегознаетсколькорублей с ледяной речкой поблизости.
_________________


8-962-795-38-00(WA) Студия депиляции "Нежнее шёлка", Аграрный университет. Сахар, воск. Обучение. ОНЛАЙН-запись. ТЕМУ УБРАЛА. Ссылка в Инстаграмм-жми кнопочку с конвертом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Роsочка
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.15
Сообщения: 4569
В дневниках: 63
Откуда: Краснообск
Карта № 021235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2020 12:32     Ответить с цитатой

Иннок
Погрустим вместе - мы тоже с дочкой 7 лет парад собирались увидеть..Но всё еще будет.. Как сказала подруга это сдвиг жизни вперед..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иннок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 4976
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. 8-962-795-38-00 Шугаринг.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2020 12:39     Ответить с цитатой

Роsочка
Пока не отпускает....
Люблю, обожаю Москву!!! Просто даже ходить, бродить по старым улочкам, там воздух другой.... Питер тоже нравится, но на несколько дней, жить я бы там не хотела.
Я отпуск проводила бы в городах, нежели на море. Море не про меня. Но муж с дочей морские фанаты)), из-за них и летаем)
_________________


8-962-795-38-00(WA) Студия депиляции "Нежнее шёлка", Аграрный университет. Сахар, воск. Обучение. ОНЛАЙН-запись. ТЕМУ УБРАЛА. Ссылка в Инстаграмм-жми кнопочку с конвертом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11834
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2020 12:45     Ответить с цитатой

Иннок
Обидно, конечно, капец ((
Про то что Крым душевнее Сочи согласна, про Горный нет))), но он никуда не денется).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Иннок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 4976
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. 8-962-795-38-00 Шугаринг.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2020 12:55     Ответить с цитатой

Березуля
Мы с мужем прям едины во мнении))), про Горный я имею в виду. Смотрим цены и офигеваем!!! А в пещеру или палатку-совсем не наши варианты... Но каждому своё, ессссно)))
_________________


8-962-795-38-00(WA) Студия депиляции "Нежнее шёлка", Аграрный университет. Сахар, воск. Обучение. ОНЛАЙН-запись. ТЕМУ УБРАЛА. Ссылка в Инстаграмм-жми кнопочку с конвертом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11834
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2020 12:58     Ответить с цитатой

Иннок
Вот про цены да, у нас везде космос, поэтому уж лучше куда-то подальше, конечно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4903
В дневниках: 1172
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2020 15:16     Ответить с цитатой

Иннок
Я даже не знала,что можно купить билеты на парад в Москве,расскажите пожалуйста подробности 😉.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Березуля
Непростая
Буду верить,что Алтай будет открыт к августу😊
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иннок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 4976
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. 8-962-795-38-00 Шугаринг.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2020 15:17     Ответить с цитатой

Мама Карапуза
Неее))), тут не помогу, я не совсем точно выразилась))) Смотреть Парад мы планировали с Софийской набережной, там же и сняли квартиру, с окнами на Васильевский спуск.
_________________


8-962-795-38-00(WA) Студия депиляции "Нежнее шёлка", Аграрный университет. Сахар, воск. Обучение. ОНЛАЙН-запись. ТЕМУ УБРАЛА. Ссылка в Инстаграмм-жми кнопочку с конвертом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4903
В дневниках: 1172
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2020 15:18     Ответить с цитатой

Иннок
Как на Мальдивы бюджетно можно съездить ? Научите пожалуйста 😉
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иннок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 4976
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. 8-962-795-38-00 Шугаринг.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2020 15:22     Ответить с цитатой

Мама Карапуза
Я подписана в инсте на девушку, она 8 лет живёт на Мальдивах. Там она делится всеми секретами))) lizaonly c @ в начале))
_________________


8-962-795-38-00(WA) Студия депиляции "Нежнее шёлка", Аграрный университет. Сахар, воск. Обучение. ОНЛАЙН-запись. ТЕМУ УБРАЛА. Ссылка в Инстаграмм-жми кнопочку с конвертом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2020 17:37     Ответить с цитатой

Я уже вообще не уверена, что даже к августу откроют российское море. Перебронирую на первую половину сентября просто, чтобы билеты пристроить. Хотя не удивлюсь, что и с этим вариантом "пролетим".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 3 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах