Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Все умеют рисовать! Надо только попробовать!🎨
онлайн тест-драйв: рисуем с Маргаритой

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12640
В дневниках: 19944
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2020 18:04     Ответить с цитатой

Дорогие друзья!

Мы остановили запись на тест-драйв, потому что zoom ограничивает количество участников конференции, а нас уже больше этого лимита.

Если вы еще не записались, но планировали это сделать, пишите мне в личку, я поставлю вас в резерв, и если кто-то из зарегистрировавшихся не придет, я отправлю вам персональное приглашение.

Спасибо за понимание :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2020 9:21     Ответить с цитатой

Suwolga
Блин, как клёво, что есть Сибмама, а!
Установили zoom :give_heart:
Проверили настройки, благодаря ссылке https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1740248
Микрофон по рекомендации отключили. Видео пока не отключали :oops:
Позвонила вчера друзьям/знакомым - чтобы наверняка проверить zoom.
Так кроме нас его ни у кого нет :mad: Заранее проверить не можем :aga-aga:
Надеемся, что всё получится :give_heart:
Заранее просим прощения, если возникнет какая-то нелепица из-за нас (звук/картинка :oops: )
Посмотрели несколько видео-уроков по зуму :haha:
Дочка спрашивает: "Будет-ли пароль?"
И просит меня не оставлять её первый раз наедине с зумом. Мы хотели с мужем на дачу рвануть :oops:
Сидим ждём))
Всё приготовили)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маленький модник
Академик
Академик

На сайте с 16.02.10
Сообщения: 19891
В дневниках: 34
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2020 12:48     Ответить с цитатой

Скиньте запись участникам. С тел стали смотреть, ничего не получилось, картинки не приходили...
_________________

Будущее делается тобой. Сегодня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12640
В дневниках: 19944
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2020 14:00     Ответить с цитатой

Маленький модник
Будет материал на главной странице сайта, там будет запись эфира, и сюда даим ссылку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маленький модник
Академик
Академик

На сайте с 16.02.10
Сообщения: 19891
В дневниках: 34
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2020 14:02     Ответить с цитатой

Suwolga
Спасибо :give_heart:
_________________

Будущее делается тобой. Сегодня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12640
В дневниках: 19944
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2020 14:03     Ответить с цитатой

Большое спасибо всем участникам, напоминаю, что мы ждем ваши отзывы :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анаcтаcия22
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.05.06
Сообщения: 3549
В дневниках: 2
Откуда: Нск, Щ
Карта № 012028
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2020 14:15     Ответить с цитатой

Была на зуме дочь. Сказала, что очень-очень понравилось. Позже её ещё поспрашиваю об отзывах
Также она заметила максимальное кол-во участников он-лайн встречи - 66!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Зулика
Студент
Студент

На сайте с 05.01.09
Сообщения: 2942
В дневниках: 7
Откуда: Академ, "Щ"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2020 14:19     Ответить с цитатой

Добрый день! Участвовали в данном тест-драйве. Все очень понравилось, ребёнок с удовольствием пробовал рисовать человека. Маргарите отдельное спасибо, за простое объяснение элементарных вещей. Сразу же подписались на её Инстограм. Нашли много интересного для себя. Я и на знала, что ТАК можно рисовать простым кофе. Это просто фантастика. Спасибо большое сибмаме, что проводит такие мероприятия. Первый раз участвовали. Очень затягивает, пошли с сыном рисовать дальше. Всем удачи и творческих успехов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Волшебная
Студент
Студент

На сайте с 18.02.10
Сообщения: 1764
Откуда: метро Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2020 14:45     Ответить с цитатой

Добрый день,
мой отзыв:
Маргарита подробно и главное терпеливо объяснила теорию, для себя я узнала несколько интересных фактов из истории. Также мы срисовывали портрет по неизвестной ранее для меня методике, она оказалась очень увлекательной и легко воспринялась для практики. Закончив портрет, я была приятно удивлена, что получилось довольно похоже на оригинал, хотя я не посещала раньше ни одного урока в художественных школах и занималась рисованием только в школе. Благодарю за занятие и желаю Маргарите дальнейших успехов в искусстве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Antares
Студент
Студент


На сайте с 03.05.08
Сообщения: 2402
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2020 15:19     Ответить с цитатой

Добрый день!
Мои благодарности организаторам за интересную тему ТД, а Маргарите за урок. Занятие прошло легко и непринужденно. Маргарита очень позитивный, увлекающий за собой и настраивающий на позитивный итог преподаватель. Собственным примером вселяет надежду, что начинать рисовать никогда не поздно, если есть желание.
Опыта обучения в худ. школе или занятий изо у меня нет, прошу не судить строго :haha:, тем не менее вот мои варианты перевернутой картины (рисовала быстро, особо не стараясь и не вдумываясь, что выходит) и быстрых скетчей.

Не много не хватило, что не рисовали красками. Я почему-то предположила, что такого формата занятие будет. Очень бы хотелось еще одного занятия по акварели, т.к. картины Маргариты понравились, хотелось познакомиться поближе с ее техникой рисования.
Спасибо! Время пролетело очень быстро :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7556
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2020 18:28     Ответить с цитатой

Добрый день!
Хочется сказать огромное спасибо за этот урок!
Моя 10 летняя дочь принимала участие в онлайн конференции. Она в восторге. Сказала, что оч понравился преподаватель, подача материала, как быстро и легко прошёл урок. Вообщем она хочет ещё к Маргарите! Спаааасиииибоооо ❤
А где увидеть ее Инстаграм?


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Юша
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.04
Сообщения: 7212
В дневниках: 2554
Откуда: Новосибирск, ВЗ Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2020 18:52     Ответить с цитатой

Спасибо за урок! Ребенок остался доволен!

Послушать настоящего художника, обрести уверенность в себе, прислушаться к звучанию и присмотреться к начертанию каждой линии - огромная польза и удовольствие!
_________________
Ослик был сегодня зол:
Он узнал, что он -- осел. (С.Маршак)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Хома
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.08
Сообщения: 4423
В дневниках: 286
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2020 19:29     Ответить с цитатой

Добрый день.
Участие принимала дочь, 12 лет.
Понравилось, особенно перевернутая картина. Информация полезная, но сказала что мало рисовали. Но это скорее особенность подростков, им действия нужны.

_________________


Последний раз редактировалось: Хома (Вс Май 03, 2020 19:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ar
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.05
Сообщения: 3317
В дневниках: 6565
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2020 19:32     Ответить с цитатой

Спасибо Сибмаме и Маргарите за интересный опыт, современную подачу и за показанную манеру рисования. Дочери понравилась преподаватель, с удовольствием порисовала.
Игорь Стравинский :)
Стикеры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Semna
Студент
Студент

На сайте с 06.04.07
Сообщения: 2052
В дневниках: 143
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2020 20:51     Ответить с цитатой

Спасибо Маргарите и организаторам за тест-драйв. Участвовала впервые.
Понравилась подача материала, и мини-лекция, и практика.
Доходчивые объяснения, интересный эксперимент с перевернутый рисунком. Хочется повторить)
Ну и Стравинский от меня.
_________________
千里之行,始于足下 Дорога в тысячу ли начинается с первого шага.
____________________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах