Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Титры антител ( для резус - отрицательных, и не только)4
Общение девочек с иммуноконфликтными беременностями

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dasha Smolya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.01.21
Сообщения: 66
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2021 16:02     Ответить с цитатой

Еагения0204
Все будет хорошо! Главное внимательное наблюдение, опытный узист и возможность ВПК 🌹🌹🌹
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еагения0204
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.01.21
Сообщения: 245
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2021 16:04     Ответить с цитатой

Dasha Smolya писал(а):
Еагения0204
Все будет хорошо! Главное внимательное наблюдение, опытный узист и возможность ВПК 🌹🌹🌹


Спасибо. Вот и буду просить,чтоб понаблюдали. Лучше перебдеть. Я уже трясусь всего🙈
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Базилинка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.20
Сообщения: 97
Откуда: Липецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2021 18:31     Ответить с цитатой

foxymiledy
Срок 20 недель, СМА 37, плод в норме, плацента и воды тоже. Сегодня отправили запрос в Кулакова, велели ждать. Если до завтра ответа не будет, буду пробиваться в ЦПСиР. По полису у нас направляют именно в Кулакова. Единственно правильно сейчас сделать ВУПК...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
foxymiledy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.01.20
Сообщения: 91
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2021 21:22     Ответить с цитатой

Базилинка
Все будет хорошо!Вам действительно сейчас готовиться морально нужно к поездке в Москву,и если зона а подтвердится там,вам сделают вупк.по моему приложению у вас анемия средней степени тяжести,но это еще не факт.В любом случае врачи в Москве сделают свое узи и оперативно перельют при необходимости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Базилинка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.20
Сообщения: 97
Откуда: Липецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2021 21:45     Ответить с цитатой

foxymiledy
На завтра назначена онлайн-консультация с проведением УЗИ в нашем ПЦ с участием специалистов из Кулакова. Морально готова к ВУПК, переживаю за организационные моменты. Завтра отпишусь о результатах. Спасибо за поддержку. :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маnяша
Студент
Студент

На сайте с 17.04.15
Сообщения: 2405
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2021 22:23     Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки !
Базилинка
Главное, что ребёночек сейчас справляется. Организационно тоже всё решится обязательно.
Еагения0204
Наблюдать будут. В этом не сомневайтесь. Сейчас - главное спокойствие в возможных пределах.
_________________
Единственный врач, который считает, что у вас всё в порядке, работает в военкомате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
foxymiledy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.01.20
Сообщения: 91
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2021 1:44     Ответить с цитатой

Базилинка
Удачи огромнейшей!!!Я очень понимаю волнение.Будем верить в лучшее.Ждем новостей,надеемся на лучшее :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shura_777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.02.20
Сообщения: 25
Откуда: Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2021 2:06     Ответить с цитатой

Базилинка писал(а):
Здравствуйте, девочки. Все-таки зона А, ждем ответ из Москвы.

Держитесь. Сил Вам и терпения, а главное СПОКОЙСТВИЯ. Будем держать за Вас кулачки. Все будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Базилинка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.20
Сообщения: 97
Откуда: Липецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2021 18:33     Ответить с цитатой

Здравствуйте дорогие девочки! 10.03 госпитализация в Кулакова, в общем собираюсь. Сделали еще УЗИ, Сма такая же, по программе средняя анемия, спросила про печень, сказали - все такое маленькое, что нет смысла смотреть... Липецк, одним словом. Надеюсь в Москве нам с малышкой помогут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АннаМитяева
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.03.21
Сообщения: 3
Откуда: Хабаровск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2021 19:32     Ответить с цитатой

Всем добрый день, я из Хабаровска и в моем городе тема резус-конфликт вообще не развита, но по счастливой случайности нашла ваш форум. Мне просто надо выговориться, а может и получить от вас совет. Сейчас у меня четвёртая беременность, срок 30 недель. В первую беременность конфликта не было, укол не ставили, было ЕР в срок, через полтора года аборт, укол не ставили, (я не знала вообще, что надо что то делать, и никто из врачей не сказал). В 2015 третья беременность титры антител с 8 недель 1:2, на протяжении всей беременности потихоньку росли, никаких дополнительных исследований не назначали. В 32 недели, титры стали 1:32, в Перинатальном центре сказали приезжать на дородовую госпитализацию в 35 недель. Планировались ЕР, но ровно в 36 недель пришёл титр 1:64 и по ктг у ребёнка гипоксия, было решено сделать экс. Дочка родилась с ГБН, переливание не делали, 8 дней пролежала под лампой и выписали домой в дальнейшем с дочкой всё хорошо. В 2020 перед тем как забеременеть сдала все анализы в том числе и кровь на антитела, они были отрицательные. Забеременела быстро, антитела с 8 недель 1:32, в 14 недель 1:64 и меня отправили на плазмаферез, это я сейчас знаю, что его не надо было делать, но тогда мне казалось это выход. В январе в 23 недели ещё раз плазмаферез, после него через две недели титр 1:32, УЗИ отличное, доплер и СМА в норме. Ещё через две недели титр 1:16, по УЗИ с ребёнком всё хорошо, плацента и внутренние органы в порядке, но СМА 60,3 см/с (1,5 мом=60,7). Врач говорит, что всё нормально, за нормы же не вышла, но надо на консультацию в ПЦ. С горем пополам записалась аж на 12 марта, а на душе кошки скребут. Полезла естественно в интернет. А там все таблицы СМА говорят, о том, что на сроке 30 недель показатель СМА в 60,3 это уже зона А, и всё очень не радостно. В последней выписке из ПЦ, сказано, что при повышении СМА до зоны А, то родоразрешение не зависимо от срока гестации. УЗИ делала 3 марта, сегодня 5 и я ужасно боюсь, что потеряно драгоценное время. Завтра с утра поеду в приёмный покой ПЦ и буду просить дежурного врача, посмотреть результаты УЗИ.
Простите если всё сумбурно, просто на эмоциях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
foxymiledy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.01.20
Сообщения: 91
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2021 20:30     Ответить с цитатой

Базилинка
Все будет хорошо,слава богу,вовремя заметили и направляют в Москву!!!
Переливание будут делать?

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

АннаМитяева
Здравствуйте!А у вас не проводят внутриутробное переливание?вам нужно искать возможность попасть туда,где эта процедура проводится.Рановато еще родоразрешаться мне кажется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Базилинка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.20
Сообщения: 97
Откуда: Липецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2021 20:32     Ответить с цитатой

foxymiledy
Сказали будут переливать, надеюсь не обманут. 10.03 уже будет 21 неделя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АннаМитяева
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.03.21
Сообщения: 3
Откуда: Хабаровск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2021 22:57     Ответить с цитатой

foxymiledy
У нас направляют в Кулакова на эту процедуру. Но наши врачи говорят, что им проще недоношенного малыша выходить, чем туда отправить. Со всей бюррократической составляющей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iren_85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.06.20
Сообщения: 65
Откуда: Хабаровск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2021 7:44     Ответить с цитатой

АннаМитяева
Я тоже из Хабаровска. В ноябре 2020 родила третьего в третью беременность. Я нашла что ВУПК с 30 недели делают во Владивостоке. Мне слава Богу не понадобилось.
В ПЦ наблюдалась у Венцовой Натальи Сергеевна, она и принимала решение по всем показателям о сроке родоразрешение, когда в приёмном покое меня хотели домой отправить до 39 недель. Вам если идти в ПЦ в приёмный покой, то постарайтесь попасть с 09.00 до 16.00, Наталья Сергеевна в это время работает
Если что мой телефон 89241054994, я могу не сразу ответить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АннаМитяева
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.03.21
Сообщения: 3
Откуда: Хабаровск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2021 9:13     Ответить с цитатой

Iren_85
Я с Венцовой дочку рожала, хороший врач. А не подскажете где именно во Владивостоке делают? хоть информацией обладать на всякий случай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 99 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах