Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Титры антител ( для резус - отрицательных, и не только)4
Общение девочек с иммуноконфликтными беременностями

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Iren_85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.06.20
Сообщения: 65
Откуда: Хабаровск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2021 17:16     Ответить с цитатой

АннаМитяева
Добрый день!
http://kkcsvmp.ru/contact
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маnяша
Студент
Студент

На сайте с 17.04.15
Сообщения: 2387
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2021 18:44     Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки :give_heart:
Началась крайняя сотая страница в теме, надо будет открывать следующую пятую часть. Может кто- то хочет сам сделать? А то я как- то не спрашивая, брала инициативу на себя. Название только надо то же оставить, лишь цифру 4 на 5 поменять , и ссылки на предыдущие темки дать.
_________________
Единственный врач, который считает, что у вас всё в порядке, работает в военкомате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
foxymiledy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.01.20
Сообщения: 91
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2021 11:44     Ответить с цитатой

маnяша
Здравстууйте :in_love:
Я вот вообще не умею тут ничем пользоваться))сижу только на этой веточке..Если для Вас не составит труда,откройте пожалуйста следующий том,он нам так нужен :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Базилинка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.20
Сообщения: 97
Откуда: Липецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2021 12:21     Ответить с цитатой

маnяша
Хочу поддержать, я тоже не умею, а форум жизненно необходим! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маnяша
Студент
Студент

На сайте с 17.04.15
Сообщения: 2387
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2021 13:10     Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки :give_heart:
Я тогда в ближайшие дни постараюсь сделать :)
_________________
Единственный врач, который считает, что у вас всё в порядке, работает в военкомате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nurohka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.01.20
Сообщения: 85
Откуда: Бурятия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2021 14:03     Ответить с цитатой

маnяша
Здравствуйте! С наступающим праздником! Мира и добра :pozdravlau:
Я совсем недавно научилась только отвечать конкретному лицу на форуме, а уж менять том, так вообще тёмный лес :eek:
Форум действительно жизненно необходим, и вы Марина, уже неотъемлемая часть его! Полностью вам доверяем :love_sibmama:
Всем беременным девчонкам, желаю не волноваться и ждать знакомства со своим чудом! Это обязательно случится, как случилось у нас!
Моему резус - конфликтному чуду уже годик. :holding: Всё будет хорошо🙌
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
маnяша
Студент
Студент

На сайте с 17.04.15
Сообщения: 2387
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2021 14:21     Ответить с цитатой

Nurohka
Спасибо :in_love: :in_love: :in_love:
_________________
Единственный врач, который считает, что у вас всё в порядке, работает в военкомате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dasha Smolya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.01.21
Сообщения: 66
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2021 18:31     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Всех девочек с 8 марта!!! Счастья, здоровья, улыбок, любви!!! Всем исполнения самого заветного желания!!! :salut_big: :puh: :puh_green:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маnяша
Студент
Студент

На сайте с 17.04.15
Сообщения: 2387
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2021 21:01     Ответить с цитатой

Да, да, да !!!!!!!!!! Всех с Праздником !!!


:4U: :4U: :4U: :4U: :4U: :health:
_________________
Единственный врач, который считает, что у вас всё в порядке, работает в военкомате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
foxymiledy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.01.20
Сообщения: 91
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2021 1:29     Ответить с цитатой

С праздником,дорогие форумчане :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиля 1986
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.03.21
Сообщения: 9
Откуда: Донецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2021 22:02     Ответить с цитатой

Девочки принимайте в свои ряды)
Я Лиля с резус -
Первого ребенка родила 13 лет назад ,резус -

вторая беременность закончилась выкидышем на 5-6 неделе ,делали ваккуум,укол не ставили, 4 года назад

сейчас беременность 6 недель,сдала на антитела гелевый метод ,непрямая проба ответ отрицат
я так понима. это уже хорошо,и риск конфликта может начаться с 20 недель?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали2108
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.12.20
Сообщения: 81
Откуда: Рязань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2021 17:05     Ответить с цитатой

Здравствуйте все.Съездила на узи и доплер все норма.Сма 1,2 мом.Срок 29нед.Держимся дальше.Только титр упал на одно разведение.Был 1:128 стал1:64.Врач назначила узи и доплер аж в 35нед. проходить.Но я конечно платно еще пройду пару раз.Ставили Сзрп1а стапени теперь все сняли плод соответствует сроку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маnяша
Студент
Студент

На сайте с 17.04.15
Сообщения: 2387
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2021 18:51     Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки :vesna:
Лиля 1986
Вы сдавали анализ на антитела, когда резс- фактор ещё не сформировплся на эритроцитах плода. И фактически анализ отражает то, что есть как бы вне беременности. Повторить его надо недель в 10-12, точно не ранее 9 недель, поскольку антиген Резус формируется на 8 неделе обычно.

Натали2108
Снижение на одно разведение - это вообще "ни о чём", что говорится. Но доплер, конечно же делать надо раньше 35 недель. Раз в 10-14 дней обязательно.
_________________
Единственный врач, который считает, что у вас всё в порядке, работает в военкомате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Базилинка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.20
Сообщения: 97
Откуда: Липецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2021 21:09     Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки. Легла сегодня в Кулакова, завтра переливание, врач сказала - я здесь до родов :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиля 1986
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.03.21
Сообщения: 9
Откуда: Донецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2021 21:13     Ответить с цитатой

Спасибо за ваш ответ.
Я правильно понимаю,что это уже хорошо,что скажем сейчас нет антител,что во время выкидыша не было резус конфликта?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 100 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах