Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Давайте меняться! Нужное на нужное
Бухгалтеры, объединимся! - 18
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stasy
Студент
Студент

На сайте с 14.09.05
Сообщения: 1857
В дневниках: 61
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2021 16:11     Ответить с цитатой

ОльгаЮр
Отчеты ведь только по Москве и МО
у меня есть одни но в регионе нет отчетов
_________________
Ведение бухгалтерского и налогового учета. Восстановление учета. Работа с экспортом/импортом (в том числе в рамках ЕАЭС). Валютный контроль https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=103937690#103937690
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ANUTA1982
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.06.11
Сообщения: 513
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2021 23:06     Ответить с цитатой

Коллеги, приветствую! Мне программисты в одной организации пытаются втюхать 1с. Комплексная автоматизация. Уверяют, что за ней будущее, и другие версии скоро перестанут обновлять. Понятно, что из серии одна бабка сказала... Торговля оборудованием. Я бы на 8.Бухгалтерия работала и не печалилась. Посоветуйте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stasy
Студент
Студент

На сайте с 14.09.05
Сообщения: 1857
В дневниках: 61
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2021 8:35     Ответить с цитатой

ANUTA1982
Вот именно что втюхать....
И про то что другие не будут обновлять это гон
Причин почему пытаются втюхать много. Самая банальная- стоит дорого

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

ANUTA1982
Вообще может арод ваши потребности больше комплексная подходит. Но так навскидку если торговля то комплексная не нужна. Если производство то можно её рассматривать. Но комплексная без внедрения это деньги на ветер ( уже проверено)))
_________________
Ведение бухгалтерского и налогового учета. Восстановление учета. Работа с экспортом/импортом (в том числе в рамках ЕАЭС). Валютный контроль https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=103937690#103937690
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Юличка2013
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.09.14
Сообщения: 1260
Откуда: Барнаул кв.Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2021 20:50     Ответить с цитатой

ANUTA1982 писал(а):
Коллеги, приветствую! Мне программисты в одной организации пытаются втюхать 1с. Комплексная автоматизация. Уверяют, что за ней будущее, и другие версии скоро перестанут обновлять. Понятно, что из серии одна бабка сказала... Торговля оборудованием. Я бы на 8.Бухгалтерия работала и не печалилась. Посоветуйте!


Перешли в этом году. Плюс один и очевидный не надо делать выгрузку с Ут в бух. Все работаем в одной программе, права разграничены. А то с этой выгрузкой я так наплакалась, чуть документы изменят, кто то залезет, ок кнопочку нажмет а я потом свожу концы. Еще отчеты по зарплате в КА порасширенней, в бух их не встречала. Но и помучиться с настройками пришлось

Добавлено спустя 58 секунд:

У нас нет производства, только услуги и торговля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8176
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2021 20:55     Ответить с цитатой

Юличка2013
А как вы все из ут и бух переносили в базу? Нанимали? Или у вас штатный 1сник есть?
Просто у меня ут, зуп и все потом в бух :eek:
А ещё одна с производством : там унф в бух и зуп в бух. Играю в обмены без конца.
Но я если меняю : даты закрыла и все. Никто не лезет. Меняют текущим только[/url]
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36765
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2021 22:09     Ответить с цитатой

я тоже период закрываю. месяц закончился - ставлю дату запрета. по изменениям отгрузок текущим месяцем прошу отдельно давать документы, сообщать об этом. если вдруг сбой по этому, не дают документы, начинаю закрывать по предыдущий день.
из зуп ничего не переношу, только общими суммами.
еще сейчас заметила, что если ранее загруженный документ перепровели, в бухгалтерии он становится не проведенным. поэтому в общем-то легко отследить, что проверить надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юличка2013
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.09.14
Сообщения: 1260
Откуда: Барнаул кв.Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2021 22:16     Ответить с цитатой

Iren_ka писал(а):
Юличка2013
А как вы все из ут и бух переносили в базу? Нанимали? [/url]


Нанимали, перенесли 80%, а остальное руками

Закрытие периода есть, но когда квартал свожу, помесячно нет возможности. Есть у нас своя специфика, по которой в документы приходится лезть задним числом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nusha-Tanusha
Фея фиалок
Фея фиалок

На сайте с 22.05.12
Сообщения: 5649
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2021 13:17     Ответить с цитатой

Девушки, кто разобрался с ЭЦП по новому. Если у нас в августе заканчивается в Контуре подпись. Я отправляю дирика в налоговую за новой подписью. Отправка так же будет через контур только с подписью ИФНС?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
wonderjul
Академик
Академик

На сайте с 20.07.07
Сообщения: 9937
В дневниках: 3156
Откуда: Новосибирск, Плановая
Карта № 000212
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2021 13:22     Ответить с цитатой

Nusha-Tanusha
Контур продолжает продлять подписи
_________________


Весело тут у вас...

Минеральные тени Tammy Tanuka :dance_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nusha-Tanusha
Фея фиалок
Фея фиалок

На сайте с 22.05.12
Сообщения: 5649
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2021 13:34     Ответить с цитатой

wonderjul
С 01.01.2022 нужно же будет обязательно с ИФНС как я поняла. Потом в январе все в ИФНС побегут :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stasy
Студент
Студент

На сайте с 14.09.05
Сообщения: 1857
В дневниках: 61
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2021 14:50     Ответить с цитатой

Nusha-Tanusha
пока контур продляет
я по своим жду что будет, пока все подписи продлила до 2022 а там будут разъяснения
может УЦ станут доверенными центрами ФНС и будут выдавать
_________________
Ведение бухгалтерского и налогового учета. Восстановление учета. Работа с экспортом/импортом (в том числе в рамках ЕАЭС). Валютный контроль https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=103937690#103937690
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Имбирный пряник
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.11.14
Сообщения: 567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2021 15:45     Ответить с цитатой

С 1 июля ЭЦП выдает только ИФНС и аккредитованные УЦ. И те, подписи, которые выданы сейчас УЦ, они и будут действовать до конца своего срока, а не до 31.12.21. А вот кто будет именно выдавать с 01.01.22 - ждем.
Кто-нибудь на практике уже получал бесплатную подпись в ИФНС? Муторно это? Еще ведь сначала надо за тыщу рублей рутокен купить с сертификатом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8176
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2021 10:34     Ответить с цитатой

Имбирный пряник
Мне астрал прислал письма, я отправила до 01,07 на продление.
посмотрим что будет дальше
Я вообще чет с текучкой выпала из жизни, некогда читать стала от слова совсем. надо наверстывать
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка123
Академик
Академик

На сайте с 09.09.09
Сообщения: 10800
В дневниках: 15
Откуда: ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2021 15:19     Ответить с цитатой

Девочки, поделитесь телефонами 15 налоговой и Ленинской, отделы по НДФЛ. По ИП за 1 кв сдала отчет не в ту налоговую :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marivan
Студент
Студент

На сайте с 31.01.13
Сообщения: 1852
В дневниках: 2
Откуда: Северо-Чемской, Прокопьевская
Карта № 019071
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2021 14:19     Ответить с цитатой

Девочки подскажите по НДС при импорте. Заплатили НДС на таможне. А теперь, когда к возмещению ставишл НДС, кто в книге покупок должен отражаться? Иностранный поставщик? Или таможенный орган? У меня 1с в книге покупок ставится ин. поставщик, но У него же нет инн... вот я думаю кого туда надо прилепить :eek:
_________________
РЕМОНТ ХОЛОДИЛЬНИКОВ и СТИРАЛЬНЫХ МАШИН ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ. ГАРАНТИЯ. 8-913-382-77-85,8-923-775-70-04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 99 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах