Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Кровотечение после родов
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Было ли у Вас кровотечение больше 500 мл?
да, было
0%
 0%  [ 0 ]
нет
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 0
опрос проводился до Пт Май 08, 2020 11:16

Автор Сообщение
Anna1101_ (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 22:50    Заголовок сообщения: Кровотечение после родов Ответить с цитатой

Поделитесь, пожалуйста, важной информацией - сколько дней (недель :?: , месяцев :shock: ) могут длиться кровотечения после родов и в каком количестве :oops: В интернете противоречивая информация :( Возможно, уже давно пора к врачу :roll:
Вернуться к началу
           
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 23:44     Ответить с цитатой

у меня были, как помнится, недели 4-4,5... Без особенностей, уменьшающиеся во времени, похожие на менструальные. Грудное вскармливание помогало.

А к врачу никогда не поздно, если есть сомнения...
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь


Последний раз редактировалось: Барышня Анюта (Ср Сен 08, 2004 14:36), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pumpkin
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.12.03
Сообщения: 189
В дневниках: 954
Откуда: Новосибирск, Н.Ельцовка --> Москва, Тимирязевская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 0:39     Ответить с цитатой

см. http://sibmama.info/forum/viewtopic.php?t=2028
и
http://sibmama.info/forum/viewtopic.php?t=5137
и
http://sibmama.info/forum/viewtopic.php?t=3494
_________________
Оля и Ксюша (21.02.04)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna1101 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 2:20     Ответить с цитатой

Спсибо за ссылки, очень пригодились. Только открывшиеся кровотечения и месячные, наверное, немного не то :roll: Меня вот что интересует - сколько непосредственно после родов кровь идет :?: Две недели ярко-красным, но не особенно обильным, со слизью и прекращаться, кажется, не собирается - это нормально ли?
Вернуться к началу
           
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 10:54     Ответить с цитатой

у меня кажется что-то около месяца было......очень обильно 2 недели, потом меньше и меньше.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14163
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 11:14     Ответить с цитатой

У меня были выделения недель по 5 каждый раз. Сначала - темно-красная кровь, как при месячных, потом - ярко-красная, со слизью, постепенно она светлеет и в конце уже одна желтоватая слизь остается. После третьих родов алые выделения с кровью были немного дольше, так как кровоточил шов на шейке, врач сказала, что это нормально. Так что думаю, что вам еще рано волноваться :D - главное, следите, чтобы болей и температуры не было!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna1101 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 13:10     Ответить с цитатой

Спасибо, девочки! У меня роды первые, а подобной иноформации, как выяснилось, ни в интеренете, ни в книгах почти нет. Теперь как-то поспокойнее стало :)
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Чеширская Кошка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.03
Сообщения: 9340
В дневниках: 359
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 17:45     Ответить с цитатой

4-5 недель! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Whalsy
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.07.04
Сообщения: 304
Откуда: Новосибирск, сейчас - академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 21:03     Ответить с цитатой

У меня после родов кровотечение или что-то типа того продолжалось два или даже два с половиной месяца... Конечно же я с перепугу рванула к врачу... Оказалось - просто таким образом восстанавливался менструальный цикл. И насколько я поняла объяснения врача - иногда это нормально - просто особенность организма. (ну, конечно, проверить это может только врач)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna1101 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 21:10     Ответить с цитатой

Цитата:
после родов кровотечение или что-то типа того продолжалось два или даже два с половиной месяца...
:shock:
Да неужели так долго-то? Я когда готовилась к родам и покупала кучу прокладок в магазине, девушка из очереди улыбнулась, посмотрела на мой круглый живот и сказала: "Да вам столько не понадобиться"! А мне все те понадобились и еще купить пришлось! Но ничего не болит, температуры и проч. симптомов нет (т-т-т)... Значит, просто буду ждать, когда все закончится...Эх...
Вернуться к началу
           
 
LEk
Студент
Студент


На сайте с 03.06.04
Сообщения: 1676
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Карта № 012973
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 13:53     Ответить с цитатой

Ну у меня тоже почти 2 месяца были. Я, правда, по этому поводу не дергалась, и к врачу ходить мне и в голову не приходило. В какой-то книжке прочитала, что в норме выделения продолжаются 6-8 недель (в среднем). Так что успокойтесь и терпите :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья Т.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.07.04
Сообщения: 721
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 17:41     Ответить с цитатой

У меня после первых родов выделения были недель 5, после вторых меньше. Сначала идут обильные, а в конце уже просто мажет
В консультации говорили что выделения могут продолжаться весь послеродовой период- 56 дней. :wink:
_________________
мама Наташа 22.12.1974.
Таня 23.02.2000. Миша 10.11.2003.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Anna1101 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 16:05     Ответить с цитатой

Цитата:
У меня после первых родов выделения были недель 5, после вторых меньше. Сначала идут обильные, а в конце уже просто мажет


Я бы совсем не беспокоилась, но дело в том, что совершенно не наблюдается хоть какого-то сокращения выделений :cry: Их не очень много, но они явно не просто "мажут", да еще и с кусочками слизи :oops: (сорри за подробности). К врачу бы пошла, но живот даже чуточку не болит и вообще больше никаких настораживающих симптомов :roll:
Вернуться к началу
           
 
Гудвин
Академик
Академик

На сайте с 31.01.03
Сообщения: 5549
В дневниках: 13849
Откуда: Академгородок (Новосибирск)
Карта № 077770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2004 10:43     Ответить с цитатой

А у меня уже кончились три дня назад, я родила 31 августа, но у меня КС, может, поэтому так мало???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4690
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2004 0:08     Ответить с цитатой

КС тут не при чем...
все зависит от сокращения матки... вообще-то считается, что оно должно длиться 6 недель или 40 дней... хотя в этот раз мне сказали, что месяц максимум...
у меня в этот раз как-то быстро все закончилось... хорошо в роддоме так мимоходом сказали, что может заново начаться... а то я бы тут пару дней назад перепугалась бы... :о)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах