Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Как собственнику быстро продать квартиру?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ясена
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.11
Сообщения: 4389
В дневниках: 5060
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2020 23:19     Ответить с цитатой

Шагане писал(а):
ясена

То есть если я буду вся такая стопроцентно уверенная, то сразу и звонки начнутся, и показы? :-) Мистика. :-)

Давайте без фанатизма)). :love_sibmama:

А так.. да, определённая уверенность Продавца в своей цели продажи/обмена.. двигает "горы". В т.ч. влияя и на возникновение интереса (от первичного до окончательного) Покупателя к квартире.
Как Вы понимаете, у меня много тому примеров есть)).
_________________
Дневник: "Хроники межрегионального риэлтора Н-ска. С 2000г. по настоящий день))". https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=21857 Участник Жилищного Конгресса в Сочи (апрель 2024г.). https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1763678&start=150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
~Elena~
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 3094
В дневниках: 19
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2020 11:11     Ответить с цитатой

Шагане писал(а):
ясена

То есть если я буду вся такая стопроцентно уверенная, то сразу и звонки начнутся, и показы? :-) Мистика. :-)


да нет, объект правда бывает не фонтан) у моей мамы квартира продавалась год - ну не эксклюзивное предложение на рынке и не мечта всей жизни, что сделаешь
да и она сама еще сомневалась,что дальше будет.

а сейчас еще и кризис, те кто хотел, уже припарковал капитал. Кто еще не припарковал - ждут измором лучшей цены.

я на днях от руководителя крупного агенства слышала такую фразу: не бойтесь сейчас снижать цену на свой обьект, ведь на покупку сейчас тоже снизится цена.
При этом на более крупные - цена снижается больше,чем на однушки.

Вам советы давать - из области - фантазировать. Конкретики нет никакой. Что именно продаете? Что купить хотите?

А так просто болтовня ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28257
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2020 19:16     Ответить с цитатой

~Elena~ писал(а):


Вам советы давать - из области - фантазировать. Конкретики нет никакой. Что именно продаете? Что купить хотите?

А так просто болтовня ;)


Так я и хотела просто потрындеть. :-)

Ну, если что, вот это продаю))

Код:
https://novosibirsk.n1.ru/view/32676753/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~Elena~
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 3094
В дневниках: 19
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2020 17:51     Ответить с цитатой

Шагане в личку написала :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28257
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2020 18:35     Ответить с цитатой

~Elena~

Спасибо, я ответила. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ясена
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.11
Сообщения: 4389
В дневниках: 5060
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2020 22:50     Ответить с цитатой

~Elena~ писал(а):

я на днях от руководителя крупного агенства слышала такую фразу: не бойтесь сейчас снижать цену на свой обьект, ведь на покупку сейчас тоже снизится цена.
При этом на более крупные - цена снижается больше,чем на однушки.

В идеальном раскладе всё.. просто)).
Тем более и правда кризис.. все дела. :aga-aga:

Но в реальности, любой торг при обмене жилья зависит от:
- времени готовности продавца каждого объекта к нему;
- барьера допускаемого снижения.
Он выражается в величине: сумма торга, % от изначально выставленной цены, изменение получаемой/отдаваемой доплаты.
При этом, большой объект по сравнению с некрупным может идти на торг в указанных величинах и в меньших пропорциях (как абсолютных, так и относительных).
_________________
Дневник: "Хроники межрегионального риэлтора Н-ска. С 2000г. по настоящий день))". https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=21857 Участник Жилищного Конгресса в Сочи (апрель 2024г.). https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1763678&start=150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iriska24
Студент
Студент


На сайте с 30.12.08
Сообщения: 1811
В дневниках: 79
Откуда: Новосибирск .
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2020 17:58     Ответить с цитатой

Вот мы тоже что то долго ищем покупателя на однушку на Петухова, причём дом хороший, предполагали что быстренько продадим, а все совсем не так оказалось...
_________________
создаю идеальные брови
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ясена
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.11
Сообщения: 4389
В дневниках: 5060
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2020 22:33     Ответить с цитатой

Iriska24 писал(а):
Вот мы тоже что то долго ищем покупателя на однушку на Петухова, причём дом хороший, предполагали что быстренько продадим, а все совсем не так оказалось...

В каждом деле есть свои сложности. :-)
В продаже жилья время (наряду с др.факторами) играет существенную роль.
_________________
Дневник: "Хроники межрегионального риэлтора Н-ска. С 2000г. по настоящий день))". https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=21857 Участник Жилищного Конгресса в Сочи (апрель 2024г.). https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1763678&start=150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Масяня 202
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.05.20
Сообщения: 12
Откуда: Москва-Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2020 1:56     Ответить с цитатой

~Elena~ писал(а):

Поэтому на конкретные вопросы из опыта могу ответить) :give_heart:

Здравствуйте Елена!
Пытаюсь сама продать свою недвижку, но не в Новос.. Хочу подетально узнать весь процесс продажи..
Вы можете меня проконсультировать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~Elena~
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 3094
В дневниках: 19
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2020 11:43     Ответить с цитатой

Масяня 202 писал(а):
~Elena~ писал(а):

Поэтому на конкретные вопросы из опыта могу ответить) :give_heart:

Здравствуйте Елена!
Пытаюсь сама продать свою недвижку, но не в Новос.. Хочу подетально узнать весь процесс продажи..
Вы можете меня проконсультировать?


Что знаю, конечно расскажу :love_sibmama: :give_heart: пишите в личку свои вопросы, ситуацию :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Масяня 202
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.05.20
Сообщения: 12
Откуда: Москва-Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2020 16:04     Ответить с цитатой

~Elena~
ОК! Спасибо! :4U: К вечеру напишу..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Масяня 202
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.05.20
Сообщения: 12
Откуда: Москва-Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2020 23:06     Ответить с цитатой

~Elena~
Я в личку написала, но не знаю дошло ли оно я ведь еще новичок:((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
amelovvv
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.03.13
Сообщения: 205
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2020 14:13     Ответить с цитатой

pavli писал(а):
Не могу продать квартиру, уже 5 месяцев

Я продавала квартиру 1,5 года. "Спасибо" агентству "Глобус НСК"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ясена
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.11
Сообщения: 4389
В дневниках: 5060
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2020 20:47     Ответить с цитатой

amelovvv
А срок продажи изначально какой был установлен:
- Вами: внутренний и/или внешний?
- по договору?
_________________
Дневник: "Хроники межрегионального риэлтора Н-ска. С 2000г. по настоящий день))". https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=21857 Участник Жилищного Конгресса в Сочи (апрель 2024г.). https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1763678&start=150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
amelovvv
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.03.13
Сообщения: 205
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2020 9:57     Ответить с цитатой

ясена
Когда пришли в агентство, то сроки не озвучили. Сказали, что будут размешать активно объявления и т.д. и т.п. Но по факту разместили только на НГС.Недвижимость, как мы потом узнали.
Люди, конечно, ходили смотрели квартиру, но очень редко с разницей в месяц-полтора. И вот так набежало полтора года)

Сейчас планируем продавать нашу квартиру, туда точно больше не пойдём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах