Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Марафон по похудению - тренировки БЕСПЛАТНО
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Happy-mary
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.10
Сообщения: 6482
В дневниках: 53
Карта № 016734
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2020 18:58     Ответить с цитатой

София_
оттренила по 4 подхода:ноги и пресс :dance: , растяжку уже сама . могу ещё :shuffle:

а вот эти вкусные фото с едой :haha: , это вы рецепты даёте или просто меню составляете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
К.Е.С..
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.04.18
Сообщения: 2519
В дневниках: 563
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2020 20:40     Ответить с цитатой

Я треньку оставлю на завтра. Нагулялась на улице сегодня, ноги гудят 🤦‍♀️
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настюлечка
Студент
Студент

На сайте с 08.06.10
Сообщения: 1777
В дневниках: 83
Откуда: Ленинский р-он, Южный
Карта № 016780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2020 21:19     Ответить с цитатой

Добрый вечер! Отчёт. :)
_________________
Счастье есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Монс
Студент
Студент

На сайте с 09.09.10
Сообщения: 1634
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2020 10:24     Ответить с цитатой

Здравствуйте, я тоже с отчётом)
По меню все соблюдают, но вот с тренировками пока беда :aga-aga: Не могу ни как, времени не хватает. Сегодня постараюсь выполнить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
София_
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.05.20
Сообщения: 91
В дневниках: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2020 11:11     Ответить с цитатой

Happy-mary
отлично!!!
рецептики из меню, которое составляю:)
в дневнике выложено питание

К.Е.С..
хорошо)

НастюлечкаАнна Монс
добрый, отлично!)
_________________
<3 Со мной ты полюбишь спорт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Happy-mary
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.10
Сообщения: 6482
В дневниках: 53
Карта № 016734
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2020 15:26     Ответить с цитатой

всем здравствйуте, питание нашла,
теперь самое заморочное: готовить , завешивать , закупать нужные продукты. ну будем приучаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
София_
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.05.20
Сообщения: 91
В дневниках: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2020 17:05     Ответить с цитатой

Happy-mary
здравствуйте) сделала для вас категорию-второй поток, вот по этим тренировкам можете тренироваться или по тренировкам, которые сейчас выкладываю в дневник

Обратите внимание, что продукты указаны в сыром виде. Можно сделать проще: готовить на несколько дней, или готовить 1 какой-то рацион на несколько дней. например, я готовлю куриные котлетки на несколько дней вперед:)

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

В общем то можно питаться одним каким-то рационом неск дней подряд) просто не все готовы кушать одну и ту же еду постоянно, поэтому вводим разнообразие, разные рецепты и проч.) можете делиться своими рецептами, какие-то действенные маски или обертывания и многое другое)

Happy-mary кстати, если хотите разные варианты питания посмотреть, то можете по категории "питание" в дневнике найти. ваш каллораж всегда в первой ссылке находится)
_________________
<3 Со мной ты полюбишь спорт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настюлечка
Студент
Студент

На сайте с 08.06.10
Сообщения: 1777
В дневниках: 83
Откуда: Ленинский р-он, Южный
Карта № 016780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2020 22:36     Ответить с цитатой

Всем привет! Отчёт по питанию.
_________________
Счастье есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Happy-mary
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.10
Сообщения: 6482
В дневниках: 53
Карта № 016734
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2020 9:23     Ответить с цитатой

всем утро доброе, пока время есть отчитаюсь наперёд!

София_
я прочитала да, что вы сыром виде :-) , вчера всё закупила, но нигде не нашла киноа, думаю заменю другой крупой.
вчера не тренила :oops: , продукты закупала :haha: - сегодня компенсирую!

ну вот на завтрак сегодня я не смогла столько съесть орехов и творога, что меня порадовало))))

и ещё можно спросить: я не могу без кофе :oops: , пью его без сахара и с молоком 2,5%. можно вместо чая утро-полдник?


завтрак

перекус

обед

полдник

ужин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
София_
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.05.20
Сообщения: 91
В дневниках: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2020 9:37     Ответить с цитатой

Настюлечка
🙌

Happy-mary
Доброе утро)
Киноа можно заменить любой крупой - гречка/рис.
Кофе можно, и чай можно, тут уже на ваше усмотрение что будете пить. Главное, чтобы без сахара или с сах.замом)
_________________
<3 Со мной ты полюбишь спорт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Монс
Студент
Студент

На сайте с 09.09.10
Сообщения: 1634
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2020 15:12     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!
Мой отчёт за вчера :
Тренировку выполнила по 3 круга, думала умру :lol:
Сегодня мышцы всего тела чувствую)))
В меню немного внесла корректировки. На завтрак была яичница, на ужин говядина тушёная с овощным салатом, обед по меню.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настюлечка
Студент
Студент

На сайте с 08.06.10
Сообщения: 1777
В дневниках: 83
Откуда: Ленинский р-он, Южный
Карта № 016780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2020 22:31     Ответить с цитатой

Добрый вечер! Что то тренировки сегодня не было... Надеюсь, что у Софии все в порядке. Я сегодня как чуяла, ещё в обед вышла на "огородное кардио". :) Оттренила со всей душой! ;)
По питанию все отлично. Правда, котлета у меня получилась огромнейшая, готовила 2 шт в пароварке.
_________________
Счастье есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Монс
Студент
Студент

На сайте с 09.09.10
Сообщения: 1634
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2020 9:05     Ответить с цитатой

Доброе утро!
Т. К я не тренировались в начале недели, то вчера у меня была пробежка 30 мин. Хотела сделать тренировку среды, т. к в среду тренировались за вторник, но так и не смогла себя заставить.
Меню стараюсь придерживаться, есть небольшие изменения типа вместо курицы - говядина.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Happy-mary
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.10
Сообщения: 6482
В дневниках: 53
Карта № 016734
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2020 10:50     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте,
я вчера потренировалась, по меню тоже всё соблюдаю. вечером скину отчёт за сегодня, тк не зафотала вчера контейнеры свои, буду в течении дня это делать.
Киноа сегодня заменила на булгур , вечером планирую тренировку и пробежку, если дождя не будет :begun:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
София_
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.05.20
Сообщения: 91
В дневниках: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2020 17:27     Ответить с цитатой

Анна Монс
отлично!!:)

Настюлечка
добрый день, ахах)) со мной все хорошо:) забыла сказать, что четверг и воскресенье выходные дни от тренировок, поэтому не выкладывала вчера тренировку) но можно выполнять в выходные дни "долги".
у меня сейчас еще запуск другого марафона в инстаграме, поэтому материалы быстро снимать пришлось, питание писать, поэтому немножко теряюсь)

по питанию - все отлично, очень аппетитно выглядит :yes: я сначала подумала, что это запеканка куриная :shuffle:

Happy-mary
хорошо:)

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

____
Сейчас сама прохожу марафон по детоксу, результат меня радует:) уходит отечность, свежий цвет лица.. кто захочет тоже детокс пройти, то говорите, я распишу этапы детокса:)
_________________
<3 Со мной ты полюбишь спорт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 19 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах