Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Егорьевские растюхи. Сезон 2023-2024 + Сумки Envirosax®
КП-9: раздача 26 апреля

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 4332, 4333, 4334 ... 4421, 4422, 4423  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга 30.12
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.10.22
Сообщения: 141
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 13:39     Ответить с цитатой

ОТДАМ В ПРИСТРОЙ!!!!

Сосна (пр.49) Pinus strob. Torulosa C7,5 50-60
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
цветоводик
Аленький цветочек
Аленький цветочек

На сайте с 08.12.11
Сообщения: 38598
В дневниках: 991
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 15:02     Ответить с цитатой

Добавила одного УЗа.
Список УЗ на яндекс доставку на Первомайку на вечер пятницы. Принимать буду я.
360 → цветоводик
9 → 28mes
150 → Rina84
18 → anuta-v
142-osetr
137 → olgashat
ivanovan- Лимониум Limonium Purple Parachute (к50) 2,14 = свободно 7 если ещё есть свободные в пристрое 2 шт.
50 → hinda-n
22 → ardeo (плюс из свободного Петхоа Supercal Blue за счет депозита)
195 → zvezdnaya
101 → mamito4ka 1
370 → ZНаталья+ 5 штук из пристроя пеларгонии
iriska9 - Алиссум Snow Princess из КП2
135 → Olgaap
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
krutnat
Студент
Студент

На сайте с 20.05.11
Сообщения: 1636
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 15:28     Ответить с цитатой

Елена Дмитриевна, добрый день!
Скрытый текст:
меня не будет в городе неделю, за меня растюшки будет получать дочь, инструктаж провела))
_________________
Яхту нужно покупать по молодости, пока глупый, а то потом все деньги на саженцы уходят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ЕленаТим
Профессор
Профессор

На сайте с 20.06.09
Сообщения: 9620
В дневниках: 69
Откуда: Новосибирск Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 18:04     Ответить с цитатой

Верлена
Елена Дмитриевна, а можно получить заказ пораньше? molba :give_heart: Часть черенков нужно сестре в область передать, она завтра около 12:00 уезжает. Я рядом с вами живу, подбегу в любое удобное время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
July291284
Студент
Студент

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 2381
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Карта № 019819
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 18:06     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть кто нибудь с Плехановского жм, кто поедет на раздачу? Или может Кропоткина, березовая роща. Не смогу попасть на раздачу, завтра с дочкой уезжаем на чемпионат в Омск. Смогу забрать в понедельник. Девочки, выручите, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
switi
Студент
Студент


На сайте с 24.04.18
Сообщения: 1546
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 18:07     Ответить с цитатой

Всем добрый.
Завтра еду на раздачу в районе 15-16. Могу прихватить заказ любого размера. Забирать на никитина-ленинградской с 17 вечера или в субботу до обеда.
_________________
В поисках автомеханика для работы на СТО (возможно без опыта) писать в ЛС

Вкусняшки. Рыба. Салаты. Морепродукты. Соленые, мороженные
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1818386
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамулька Дашульки
Академик
Академик

На сайте с 04.02.10
Сообщения: 10231
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 18:18     Ответить с цитатой

ЕленаТим писал(а):
Верлена
Елена Дмитриевна, а можно получить заказ пораньше? molba :give_heart: Часть черенков нужно сестре в область передать, она завтра около 12:00 уезжает. Я рядом с вами живу, подбегу в любое удобное время.

Я тоже присоединяюсь к данному вопросу, я из области, можно ли будет в районе 12.00 приехать за своими черенками? Просто буду как раз рядом, а потом не знаю кого и просить....:give_heart:
_________________
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ без посредников!!!!
8-923-733-30-04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Верлена
Профессиональный ОРГ 2019
Профессиональный ОРГ 2019

На сайте с 21.08.10
Сообщения: 8386
В дневниках: 1615
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 18:45     Ответить с цитатой

Вечер добрый!

ЕленаТим писал(а):
Верлена
Елена Дмитриевна, а можно получить заказ пораньше? molba :give_heart: Часть черенков нужно сестре в область передать, она завтра около 12:00 уезжает. Я рядом с вами живу, подбегу в любое удобное время.

Мамулька Дашульки писал(а):
ЕленаТим писал(а):
Верлена
Елена Дмитриевна, а можно получить заказ пораньше? molba :give_heart: Часть черенков нужно сестре в область передать, она завтра около 12:00 уезжает. Я рядом с вами живу, подбегу в любое удобное время.

Я тоже присоединяюсь к данному вопросу, я из области, можно ли будет в районе 12.00 приехать за своими черенками? Просто буду как раз рядом, а потом не знаю кого и просить....:give_heart:

Пораньше заказы забрать нельзя, мне вербены и остатки растюх из КП-2 привезут только завтра около 14 часов.
По этой же причине собирать заказы по спискам для Яндекс-доставки будем во время раздачи (если будет возможность) или в субботу.


И, повторюсь, я не буду выдавать заказы с долгами по оплате.
В списках на Яндекс-доставку у дев есть долги общей суммой более 25 тыс.руб.


Последний раз редактировалось: Верлена (Чт Мар 28, 2024 18:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Натель
Студент
Студент

На сайте с 02.06.09
Сообщения: 2227
В дневниках: 1
Откуда: Сад Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 18:50     Ответить с цитатой

Девушки🙏. Кто нибудь, ( живу район Сад Кирова, Горский, Маркса, доеду), заберите завтра мой заказ, 3 Петуньи всего, до понедельника не в городе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мамулька Дашульки
Академик
Академик

На сайте с 04.02.10
Сообщения: 10231
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 20:48     Ответить с цитатой

Верлена писал(а):
Вечер добрый!

ЕленаТим писал(а):
Верлена
Елена Дмитриевна, а можно получить заказ пораньше? molba :give_heart: Часть черенков нужно сестре в область передать, она завтра около 12:00 уезжает. Я рядом с вами живу, подбегу в любое удобное время.

Мамулька Дашульки писал(а):
ЕленаТим писал(а):
Верлена
Елена Дмитриевна, а можно получить заказ пораньше? molba :give_heart: Часть черенков нужно сестре в область передать, она завтра около 12:00 уезжает. Я рядом с вами живу, подбегу в любое удобное время.

Я тоже присоединяюсь к данному вопросу, я из области, можно ли будет в районе 12.00 приехать за своими черенками? Просто буду как раз рядом, а потом не знаю кого и просить....:give_heart:

Пораньше заказы забрать нельзя, мне вербены и остатки растюх из КП-2 привезут только завтра около 14 часов.
По этой же причине собирать заказы по спискам для Яндекс-доставки будем во время раздачи (если будет возможность) или в субботу.


И, повторюсь, я не буду выдавать заказы с долгами по оплате.
В списках на Яндекс-доставку у дев есть долги общей суммой более 25 тыс.руб.

У меня только петунии из КП 5! Если нельзя завтра приехать пораньше, можно забрать в воскресенье в районе 16.00?? Нет возможности ехать каждый день в город. :-(
Мой заказ заберёт УЗ - Ксюшка_Веснушка :-)
_________________
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ без посредников!!!!
8-923-733-30-04


Последний раз редактировалось: Мамулька Дашульки (Пт Мар 29, 2024 0:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Naduschka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.02.16
Сообщения: 290
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 20:54     Ответить с цитатой

Верлена
Елена Дмитриевна! Хочу завтра взять из пристроя:
IPSTM-46TP Ножницы усиленные L=190мм SAMURAI - 790 руб = свободно 1
UN-2041 Поливочный пистолет-распылитель с кистевым курком и регулируемым рассеиванием. UNITRAUM -197 руб = свободно 1
UN-3026 Поливочный дождеватель с регулир.качанием веерной, дугообр.поливочной трубки, с 17 отверстиями - 1059 руб = свободно 2
Оформлю как станет возможным
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюшка_Веснушка
Студент
Студент

На сайте с 03.08.12
Сообщения: 2073
Откуда: Новосибирск, Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 21:07     Ответить с цитатой

Натель писал(а):
Девушки🙏. Кто нибудь, ( живу район Сад Кирова, Горский, Маркса, доеду), заберите завтра мой заказ, 3 Петуньи всего, до понедельника не в городе.

Добрый вечер! Могу забрать

Еду завтра днём на раздачу, могу ещё кому нибудь прихватить. Маркса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
tany100
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.05.09
Сообщения: 3037
В дневниках: 31
Откуда: кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 21:24     Ответить с цитатой

Ксюшка - Веснушка . Можете взять мой заказ и заказ Родственницы?
Сейчас нему городе. Вернёмся только в субботу поздно вечером . Смогу забрать в воскресенье.
Заберёте?
Ник и номера и телефон напишу в ЛС.
Я живу на Студенческой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамулька Дашульки
Академик
Академик

На сайте с 04.02.10
Сообщения: 10231
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 21:25     Ответить с цитатой

Ксюшка_Веснушка писал(а):
Натель писал(а):
Девушки🙏. Кто нибудь, ( живу район Сад Кирова, Горский, Маркса, доеду), заберите завтра мой заказ, 3 Петуньи всего, до понедельника не в городе.

Добрый вечер! Могу забрать

Еду завтра днём на раздачу, могу ещё кому нибудь прихватить. Маркса

Заберите пожалуйста мои, вам л/с.
_________________
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ без посредников!!!!
8-923-733-30-04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Боброва
Студент
Студент

На сайте с 13.11.13
Сообщения: 2068
В дневниках: 29
Откуда: Академгородок; Каинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 22:15     Ответить с цитатой

Верлена
Елена Дмитриевна, доброго вечера!

Не получается самой приехать, мой заказ заберёт NataliaNN. На всякий случай напоминаю про 4 минивисты недовложенных. molba
Я оформлю синюю с депозита
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения
Страница 4333 из 4423 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 4332, 4333, 4334 ... 4421, 4422, 4423  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах