Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
*Самые модные женские туники в 2020 году
тренды лета

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ванилль
Хранитель Дамских штучек
Хранитель Дамских штучек

На сайте с 06.03.13
Сообщения: 8783
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2020 7:34    Заголовок сообщения: *Самые модные женские туники в 2020 году Ответить с цитатой



Туника - лучшая сообщница в любых летних авантюрах. Носите её в городе, на отдыхе и даже в офисе, туника уместна всюду.

Женская туника имеет долгую и богатую историю. Она берёт начало ещё во времена античности – тогда туника выглядела как простой отрез ткани, задрапированный на теле. На ней не было ни одного шва, а материал закрепляли в нужном месте с помощью застёжек. Позже ткань начали сшивать, чтобы она надёжнее сидела на теле.

Сегодня летние туники представляют собой подобие цельнокроеного свободного платья без воротника длиной ниже бёдер. Но они настолько разные, что иногда сложно понять, туника ли перед вами или нет. В современной моде границы между видами и стилями одежды стираются, поэтому часто модная женская туника может выглядеть как модифицированная версия платья, рубашки, футболки или сарафана.

Летом-2020 стильные туники обязательно появятся в гардеробе многих модниц. Стритстайл-фотографы уже поймали в свой объектив немало потрясающих образов с летними туниками. На подиумах женские туники тоже появляются довольно часто, ведь с ними можно вволю экспериментировать, чем дизайнеры с удовольствием и занимаются.

Стили туник

Модные туники для женщин летом-2020 представлены в разных стилях. Мы выделили два самых актуальных, о которых вам и расскажем.

Туника бохо

Стильные туники бохо для женщин придутся как нельзя кстати этим летом. Они воплощают лёгкость и расслабленность, которые просто необходимы летнему гардеробу. Тунику бохо можно носить как самостоятельно, так и в многослойном комплекте, например надев под нее белую футболку.

Туника на лето-2020 в стиле бохо может быть однотонной или с принтом, например с рисунком пейсли, яркой абстракцией, цветами. Стильно и оригинально выглядят туники бохо, будто сшитые из лоскутов разных тканей. Обратите внимание и на модели, украшенные бахромой или вышивкой, они создадут правильный летний настрой.



Носите красивые туники бохо как платье или в сочетании с широкими брюками. Из обуви лучше подобрать что-то подчёркнуто лёгкое, например сандалии с множеством ремешков, эспадрильи, босоножки на джутовой подошве. Одежда в богемном стиле «любит» броские украшения, такие как длинные серьги-подвески, крупные браслеты (или множество тонких), повязки на голову, пояса с кисточками, сумки с бахромой, необычные солнцезащитные очки.

Ажурная туника

Утончённые и невероятно красивые ажурные туники – тренд лета-2020. Ищите модели, напоминающие вязание крючком, шитьё или кружево, и не прогадаете. Среди них есть как повседневные, как и нарядные варианты, которые идеально подойдут для вечера.
Хотя ажурная туника вполне самодостаточна, летом-2020 большинство стилистов предлагают носить её с брюками. Прекрасный дневной комплект получится, если надеть тунику, широкие белые брюки и плетёные босоножки. Завершить образ можно соломенной шляпкой и крупными браслетами.



Если вы любите этнический стиль, выбирайте ажурную тунику-дашики с вышивкой и надевайте её поверх летящей юбки в тон. Для вечернего выхода подойдут полупрозрачные туники с изысканными цветочными узорами. Их можно надевать с узкими строгими брюками и утончёнными босоножками. Если же вы предпочитаете что-то более оригинальное, наденьте ажурную тунику с кожаными брюками-дудочками и ботинками на шнуровке. Получится эффектный контраст романтического стиля и глэм-рока.

Модели туник

В этом сезоне вас ждёт невиданное разнообразие женских туник. Очевидно, что дизайнеры полюбили этот предмет одежды и всячески преобразуют его, поэтому сегодня можно найти модели-гибриды, сочетающие в себе качества сразу двух предметов гардероба.

Платье-туника

Эта необычная вещь расширяет границы привычной нам одежды. Платье-туника на лето – очень полезное приобретение для вашего гардероба. Выбирайте модель поярче! Жёлтый, красный, розовый и оранжевый – ваши верные друзья в этом сезоне.



Не оставим в стороне и принты. Летом-2020 они – настоящее произведение искусства. Есть платья-туники, напоминающие полотна экспрессионистов, а есть – модели с рисунком в стиле ар-деко. Не забывайте про варианты с декором, он должен быть предельно максималистским!
Платья-туники прекрасно смотрятся с трендовыми моделями курток: косухой, джинсовой и бомбером, а также с жакетом или плащом. Из обуви подойдут и туфли, и кроссовки, и ботильоны – в зависимости от ваших предпочтений.



Рубашка-туника

Рубашки-туники для женщин представляют собой очень удобный предмет гардероба. Подходят к любой одежде и уместны везде. Белую рубашку-тунику можно надеть на работу, дополнив жакетом и узкими брюками. Добавить в такой образ интересные акценты и отправиться, например, на выставку, легко с помощью необычной сумки и обуви.



Надев эту же рубашку-тунику с белыми брюками или юбкой, вы получите прекрасный непринуждённый комплект, который подойдёт и для летнего отдыха, и для прогулки по городу. Не забудьте взять вместительную сумку, чтобы всё необходимое было при вас. Модный лайфхак: сделайте к такому образу «мокрую» укладку волос – это будет выглядеть очень свежо и стильно.

Футболка-туника

Футболки-туники имеют очень простой силуэт, но это компенсируется сочными цветами и интересными принтами. Эту вещь удобно использовать в многослойных комплектах именно из-за её минималистичности. Попробуйте составить образ из футболки-туники, платья и брюк – в этом сезоне так поступают передовики уличного стиля.



Можно поиграть с оттенками и создать стильный аутфит в разных тонах одной гаммы. Возьмём, к примеру, жёлтый: надеваете длинное платье горчичного оттенка, сверху канареечную футболку-тунику и завершаете образ курткой лимонного цвета.

Покрой туник

Разная длина, стиль и дизайн – сегодня женские летние туники сохранили не так много общего. Масштаб различий очень велик: от лёгких пляжных туник до роскошных вечерних.

Туника в пол

Летняя женская туника в пол – достаточно редкое явление на подиуме. И всё же для поклонниц богемного стиля, который прежде всего ассоциируется с одеждой макси, мы приготовили несколько вариантов.



Невероятной красоты тунику в пол продемонстрировали на показе Balmain. Она держалась на тонких тесёмках, обнажая плечи, и была окрашена в один из самых модных принтов сезона – горошек. К такой тунике так и просятся сандалии на плоской подошве и стильный чокер.
Не обошлось и без вечерних туник в пол, которые станут отличным выбором, например, для летнего коктейля на открытой веранде. Выбирайте модели из шёлка или шифона и добавляйте крупные украшения.



Длинная туника

Стильная длинная туника на лето точно не будет скучать в шкафу. Она может пригодиться для разных случаев: как для повседневных образов, так и для более нарядных.
Стилист Джитта Банко выбирает длинную тунику бохо, напоминающую панно в технике пэчворк. Прекрасный вариант для дневного выхода! Подберите аксессуары, созвучные с богемной эстетикой, – они могут быть декорированы бахромой, бисером или перьями.



Джинсовая длинная туника никого не оставит равнодушным, ведь это абсолютно универсальная модель – подходит всем и сочетается тоже со всем. Руководствуясь трендом на total look, можно носить тунику из денима с джинсами. С таким комплектом прекрасно смотрятся кожаные аксессуары.



Туники с рукавом

Рубашка-туника с рукавом поможет создать стильные дневные и даже офисные комплекты. Носить её можно практически с чем угодно. Для вечера припасите блестящую тунику. Она может быть из металлизированной ткани или расшитая пайетками – на ваш выбор. Дополните комплект необычной обувью и дерзким макияжем, и ваш образ будет незабываемым.



Цвета туник

Четыре оттенка-лидера в нашем хит-параде трендов лета-2020: белый, чёрный, жёлтый и красный. Как стильно носить женские летние туники этих цветов – рассказываем далее.

Белая туника

Если нужно назвать самый модный цвет сезона, ответ однозначен: белый! Судя по последним показам, любая одежда белого цвета попадает в список трендов, и туники не исключение.
Актуальные белые рубашки-туники, которые станут прекрасной основой для множества разных образов. Белые платья-туники из тонкого шёлка идеальны, чтобы создать нежный и изысканный комплект. Носите такую модель с сандалиями-гладиаторами из металлизированной кожи.



Конечно, дизайнеры не скупятся и на необычные стилевые эксперименты. Например, на показе Hermes мы увидели, пожалуй, первую в истории белую тунику из денима! Стилисты бренда решили добавить к ней такие же брюки, сандалии на плоской подошве и вместительную сумку. Этот образ очень точно отражает тенденции сезона, ведь он не только выполнен в белом цвете, но и развивает «костюмную» тему, ставшую необычайно актуальной в последнее время.

Чёрная туника

Чёрный цвет придаёт летней женской тунике строгость либо драматичность – всё зависит от того, какой фасон вы выберете. В этом сезоне особенно актуальны несколько вариантов.
Первый – геометрия с необычными деталями. Например, чёрная туника с достаточно лаконичным силуэтом может иметь оригинальные разрезы (один из самых горячих трендов!), акцентные швы или нестандартный вырез горловины. Она будет прекрасна сама по себе или в сочетании с лёгкими брюками.



Второй вариант – это авангард. Обратите внимание на коллекцию бунтарского бренда Vivienne Westwood. В ней есть чёрная туника из кожи с «рваным» подолом, которую предлагается носить поверх другой – белой – туники. Прогрессивная марка Off-White представила на подиуме образ с сетчатой чёрной туникой, которая просто создана для стильных многослойных образов.

Жёлтая туника

Если для вас летняя одежда значит яркая, выбирайте жёлтый – это второй по актуальности цвет после белого.



Актуальны жёлтые туники рубашечного покроя, модели с контрастными вставками, рукавами реглан, формирующими округлую линию плеча, и совершенно неожиданные варианты, напоминающие анорак.

С летней женской туникой в солнечной гамме можно создать образ в стиле сафари, добавив мокасины из кожи под змею, кожаные браслеты и сумку через плечо. Не менее актуально выглядят стилевые решения с налётом этники, в которых жёлтая туника сочетается с крупными «африканскими» украшениями и босоножками натуральных оттенков.

Красная туника

Красный цвет давно не появлялся в списке модных трендов, но вот он снова с нами. Красные туники – очень красивые, яркие – не дадут вам затеряться в толпе. Стилисты советуют обратить внимание не только на однотонные модели, но и на те, в которых сочетается несколько цветов.
Красные туники для женщин стильно смотрятся в паре с юбкой или брюками в тон (вспоминаем, что в моде костюмные комплекты). Рубиновая полупрозрачная туника сослужит вам хорошую службу, когда понадобится вечерний образ. Её можно надеть с узкими брюками, яркими туфлями и добавить аксессуары.



Ткани туник

Какую тунику предпочесть: хлопковую, трикотажную, льняную или шёлковую? Рассказываем об особенностях каждой модели.

Туника из хлопка

Может ли быть что-то более удобное и практичное, чем летняя туника из хлопка? Пожалуй, нет! Носите её как угодно. Можно сочетать с рубашкой, если ваша туника без рукавов. Вы также можете повторить образ с показа Givenchy, заправив переднюю полочку хлопковой туники в джинсовые шорты. Из обуви выбирайте кеды, сандалии и сабо – они наилучшим образом подчеркнут натуральную текстуру ткани.




Трикотажные туники

Их отличительные черты – длина до середины бедра, лаконичный силуэт и округлая горловина. Фактура вязки при этом может быть любой: и гладкой, и рельефной, и плотной, и ажурной.



Льняные туники

Лён – максимально природная ткань, которая хорошо сочетается с другими натуральными материалами: хлопком, кожей, соломкой и джутом. Некоторые инфлюенсеры носят льняную тунику с меховыми мюли, которые буквально ворвались в хит-парад трендов пару сезонов назад и, видимо, не собираются покидать гардеробные модниц.
Другие же сочетают свободную льняную тунику с кожаными сапогами-казаками, «рабочими» спецовками, шляпами и солнцезащитными очками. К льняным туникам отлично подходят украшения из кожи и дерева – это очень гармоничное сочетание.



Шёлковые туники

Красивая шёлковая туника просто необходима женщинам, которые любят элегантный стиль. Прежде всего обратите внимание на шёлковые туники, задрапированные на манер античной тоги. Такие модели могут открывать одно плечо, что смотрится очень изысканно и даже царственно. А ещё они бывают укороченными, чтобы вы могли похвастаться стильной обувью.
Кроме того, в тренде туники из очень плотного шёлка, который превосходно держит форму.



Код:
https://www.cosmo.ru/fashion/trends/samye-modnye-zhenskie-tuniki-v-2020-godu-trendy-leta/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах