Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Как набрать вес???
Может есть у кого такая проблема?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irina Buddo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.04.09
Сообщения: 560
Откуда: Омск, лев.берег, Дианова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 13:00     Ответить с цитатой

Акварельная, а кто сказал, что мне не вкусно?! :lol: просто дитенок еще на ГВ, я ем как стая акул, а результата пока 0 :lol: :lol: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3885
В дневниках: 56
Откуда: Питер/Парк Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 13:17     Ответить с цитатой

Irina Buddo
так ты еще кормишь, ну тогда точно не переживай, я кормила до года и 8, тоже исхудала, бросила - немного поправилась.
У меня вообще очень тонкая черта: когда вешу меньше 52 кг, у меня безобразно худое лицо, а больше 55 - сразу становлюсь тяжёлой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina Buddo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.04.09
Сообщения: 560
Откуда: Омск, лев.берег, Дианова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 13:29     Ответить с цитатой

@Elis@, ну вот и у меня примерно та же граница по весу, а когда меньше, в первую очередь худеет лицо и в области декольте все косточки пересчитать можно, что даже при наличии бюста смотрится не очень :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TanX
Студент
Студент


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 1697
В дневниках: 111
Откуда: г.Омск левый берег, Дмитриева
Карта № 001625
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 16:28     Ответить с цитатой

Irina Buddo
Вот-вот, и у меня то же самое, только бюста уже почти нет :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina Buddo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.04.09
Сообщения: 560
Откуда: Омск, лев.берег, Дианова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 17:20     Ответить с цитатой

TanX, будем надеяться, что после завершения ГВ у нас все же нарастёт маленько мяса на костях:aga-aga: :lol: :lol: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TanX
Студент
Студент


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 1697
В дневниках: 111
Откуда: г.Омск левый берег, Дмитриева
Карта № 001625
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 19:48     Ответить с цитатой

Irina Buddo
Ну у меня-то ГВ уже почти 1,5 года как нет... не наросло... :lol: :lol: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina Buddo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.04.09
Сообщения: 560
Откуда: Омск, лев.берег, Дианова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 20:02     Ответить с цитатой

TanX писал(а):
Irina Buddo
Ну у меня-то ГВ уже почти 1,5 года как нет... не наросло... :lol: :lol: :lol:

не очень обнадёживающе... :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
e-lisichka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.03.09
Сообщения: 455
В дневниках: 9
Откуда: Омск,Ясная поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 21:03     Ответить с цитатой

Девочки,у меня после ОК вес мало изменился,зато килограммчики сверху перетекли вниз.Я теперь-тётя груша,сверху-ничего,а снизу дирижабль :aga-aga: .На морозы пришлось перешивать тёплые "беременные" брючки,т.к.ни во что больше не влажу,либо с трудом втискиваюсь.Сегодня хотела одеть их на работу и заметила,что брючки порвались по шву :eek:
Гармоничнее всего моё тело выглядело в начале беременности и первые полгода после родов,а потом грудь стала стремительно уменьшаться :-(
_________________
С любовью,мамочка Леночка.
Дашульке 16 лет 1 месяц
Димасику 12 лет 4 месяца 12 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina Buddo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.04.09
Сообщения: 560
Откуда: Омск, лев.берег, Дианова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 21:15     Ответить с цитатой

e-lisichka :eek: :eek: :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 23:06     Ответить с цитатой

Алька76 да прям уж. у меня он был с 6 лет. сейчас ем практически всегда всухомятку. гастрита обострения уже лет 8 не было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olyam083
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.02.10
Сообщения: 304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 13:15     Ответить с цитатой

TanX писал(а):
Ирис@ка
Всё давно проверено, даже санкнижка имеется :aga-aga:
А поподробнее про овёс?


Поподробнее про овес много написано в инете, я набирала в поисковике "Как набрать вес" и результатом было очень много информации: рецепты овсяного киселя, дневной рацион, распорядок дня для желающих поправиться и т.д. Для себя я поняла главное-надо как можно меньше нервничать, есть в одно и то же время, вовремя ложиться спать, соблюдать диету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TanX
Студент
Студент


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 1697
В дневниках: 111
Откуда: г.Омск левый берег, Дмитриева
Карта № 001625
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 1:28     Ответить с цитатой

olyam083 писал(а):
Для себя я поняла главное-надо как можно меньше нервничать, есть в одно и то же время, вовремя ложиться спать, соблюдать диету.

что с маленьким ребёнком нереально...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olyam083
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.02.10
Сообщения: 304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 15:27     Ответить с цитатой

Все реально!Если очень захотеть можно в космос полететь. Моя знакомая при наличии годовалого ребенка получала второе и третье высшее образование, и ничего- все живы.У маленького ребенка (не у грудного конечно) ведь тоже режим существует, мама может заниматься собой в то время пока ребенок спит.У всех нас одинаковые домашние заботы, разница только в том, кто как распоряжается своим свободным временем(а оно у нас есть, что греха таить).Можно к примеру меньше времени проводить в инете-проверено на себе, сразу масса времени освобождается. А по поводу нервозности, сейчас существует очень много натуральных успокаивающих безопасных средств.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NikaVV
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.09.09
Сообщения: 208
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 12:36     Ответить с цитатой

Мамочки, а как вы кушаете? Один ест др. сидит с ребенком. Мы так едим муж ест я кормлю дочь, потом он с дочкой я ем. Если мы вместе сядем она не даст будет лесть ко мне. И после ужина надо полежать что бы жирок завязался, а кто бы мне дал, надо сразу играть. :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TanX
Студент
Студент


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 1697
В дневниках: 111
Откуда: г.Омск левый берег, Дмитриева
Карта № 001625
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 16:47     Ответить с цитатой

NikaVV
И мы также кушаем по-очереди, правда когда муж дома. А когда его нет, то я дочу спать уложу, потом иду обедать. Вечером ем в комнате, пока доча мультики смотрит по ТВ. И полежать тоже не удаётся, всё бы нам прыгать да бегать...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 10 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах