Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
В СТАРОМ ПАРКЕ ТАЕТ СНЕГ: 9 ЛУЧШИХ ПЕСЕН ЕВГЕНИЯ КРЫЛАТОВА 
Как набрать вес???
Может есть у кого такая проблема?

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 16:19     Ответить с цитатой

TanX!

Я к сожалению не знаю рецепта. Наберите в поисковике про овсяный отвар или кисель. Заню только что им отпаивали при сильном похудении, после болезней, после гепатитов, при дистрофии. Моя мама пила, когда похудела сильно (появилось опущение почек). Вообщем известная штука.
Вернуться к началу
           
 
TanX
Студент
Студент


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 1697
В дневниках: 111
Откуда: г.Омск левый берег, Дмитриева
Карта № 001625
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 16:26     Ответить с цитатой

Ирис@ка
Спасибо! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МАНЮСЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 26.11.06
Сообщения: 3371
В дневниках: 3058
Откуда: ОМСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 17:02     Ответить с цитатой

Девочки, я тоже при росте 162 вешу 44 кг...но это я так схуднула недавно с год где-то...списываю на нервы...вообще всегда была 47...не намного больше, но при моем росте 3 кг это заметно...хочу венуть 49-50 кг как в девичестве..тогда хоть спортом можно заниматься будет..
Кто-то писал что и в таком состоянии можно заниматься спортом, поверьте я не могу...сил реально не хватает...после тренеровок не бодрость как раньше, а усталость...
на глистов проверялась...на щитовидку в связи с планированием тоже...да и на другие гормоны тоже :oops:
Ем вроде нормально...не скажу что много...у меня циклично...перед мензами неделю жор (вроде набираю пару кг)...но как мензы начинаются вообще бы ничего не ела...кушаю потому что понимаю, что необходимо...

Грешить на какие-то болезни не могу...у меня и мама всю жизнь с таким весом была (двоих родила) и папа стройный...
Я не довольна сейчас своим весом...хотела бы кг3-4 набрать, тогда я красавишна :oops: :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тайша
Академик
Академик

На сайте с 06.11.07
Сообщения: 11391
В дневниках: 6829
Откуда: Нск-СПб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 17:49     Ответить с цитатой

У моей сестры такая же проблема :-(
Врач посоветовала плюс к обычному рациону кушать спортивное питание. Пока прошел только месяц, но результат уже виден, набрано около 2х кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Глебушки
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.04.09
Сообщения: 219
Откуда: Омск, Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 18:06     Ответить с цитатой

Девушки, радуйтесь, быть худым гораздо лучше, чем толстым.
На худую девушку смотришь, любуешься, думаешь ей бы в модели. А на толстую?
Иногда есть такие безобразные, что кроме сравнений с домашними животными, трудно что-то подумать.
Цитата:
У меня есть подруга,которая ела как слон по 7 раз в день плотно и при росте 178 см была 50 кг. Так прожила до 35 лет,

Тут еще много зависит от возраста. Как раз после 35 организму уже не надо то количество энергии, как в молодости. И он половину начинает откладывать в жир.
Все начинают поправляться к 40 годам, если конечно не контролируют себя, и не имеют серьезных проблем со здоровьем.
Моя мама всегда при росте 160 см весила 42 кг. Но после 35 стала поправляться, сначала радовалась, а после 55 кг уже стала ограничивать себя на ночь и т.д. Хотя иногда сокрушается "В молодости ела больше и ничего..."

А любимая фраза толстых, что они совсем не едят, что у них гены такие. Едет они и еще как едят. А тот кто не ест, худеет.
Похудеть помогает любая диета, если ее выдерживать строго. А не так:"Да от этого кусочка сыра ничего не будет. Я ведь вчера ничего не ела". Будет! Будет двойной эффект.

Вот набрать на самом деле трудно. Иногда организм как заведенный все куда-то девает, сколько его не корми.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чудо-чадо
Профессор
Профессор


На сайте с 19.07.08
Сообщения: 4961
В дневниках: 165
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 18:36     Ответить с цитатой

мама Глебушки
ага, худым хорошо, только одежду не купить... В прошлом году для велопрогулок брала шорты и футболку в детском отделе.... А приличных вещей вообще не найдешь, а там, где найдешь - там все деньги оставишь...
ага, хорошо, только у меня - ну не знаю, как у других - при этом еще давление пониженное и мерзлявость повышенная :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Алины
Профессор
Профессор


На сайте с 25.03.08
Сообщения: 5473
В дневниках: 11
Откуда: Омск,центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 18:41     Ответить с цитатой

Чудо-чадо писал(а):
мама Глебушки
ага, худым хорошо, только одежду не купить...

по размеру то я нахожу, мне по росту сложнее :lol:
Чудо-чадо писал(а):
только у меня - ну не знаю, как у других - при этом еще давление пониженное и мерзлявость повышенная :lol:

+100
мое обычное 90/60...все в шоке... в период беременности было 80/40
_________________
Чудеса случаются там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются!
Только одно делает исполнение желаний невозможным — это страх неудачи
3 000 000 × 27 = ∞
Все будет офигенно! Непременно, все будет офигенно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чудо-чадо
Профессор
Профессор


На сайте с 19.07.08
Сообщения: 4961
В дневниках: 165
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 18:49     Ответить с цитатой

о! нашла рецепт киселя!
но мой вес еще не настолько критичен, чтобы я этот кисель попробовала :haha:
Рецепт овсяного киселя:
У нас в деревне его варили так:Овсянка(полпачки) высыпается в кастрюлю и заливается кипячёной водой( на 2-3 пальца) и ставится в тёплое место для скисания. Затем через пару дней процеживается ,гуща(жмых) выбрасывается,а вот жидкость ставится на огонь и не отходя от плиты помешиваем ложкой до загустения.Как только появились пузырьки(закипание пошло),выключаем огонь и разливаем кисель по пиалкам. Ставим кисель в холодильник. И вот когда он застынет,наливаем туда молочко и едим с удовольствием.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксеничка
Профессор
Профессор


На сайте с 04.03.08
Сообщения: 7983
В дневниках: 274
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 19:00     Ответить с цитатой

Чудо-чадо
Да у меня тоже рабочее давление 90/60 и все время мерзну. :-)

Мне вот тоже внешний вид не всегда нравится. Одежда просто висит. Пока платье выбираешь,нужно помнить,чтоб там прикрыть,здесь закрыть.

А еще всем кажется,что я намного младше. В роддоме подумали что мне 15, не так давно приходили с ЖКА ,когда я открыла дверь попросили кого-нибудь из взрослых :-) . К тому же Даша выглядет чуть старше,чем есть и часто мужа спрашивают,во сколько же я стала мамой :haha:
_________________
СТОП 10.05 в 10:00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натуся
Профессор
Профессор


На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8268
В дневниках: 2
Откуда: Омск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 19:10     Ответить с цитатой

Чудо-чадо
Мама Алины
про давление и все остальное согласна на все 100
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чудо-чадо
Профессор
Профессор


На сайте с 19.07.08
Сообщения: 4961
В дневниках: 165
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 19:11     Ответить с цитатой

Ксеничка
о! про возраст - это тоже в точку
Не нравится вот мне одна фраза, это зато очень яркая
Скрытый текст:
маленькая собачка до старости щенок
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натуся
Профессор
Профессор


На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8268
В дневниках: 2
Откуда: Омск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 19:15     Ответить с цитатой

Ксеничка писал(а):
Чудо-чадо
Да у меня тоже рабочее давление 90/60 и все время мерзну. :-)

Мне вот тоже внешний вид не всегда нравится. Одежда просто висит. Пока платье выбираешь,нужно помнить,чтоб там прикрыть,здесь закрыть.

А еще всем кажется,что я намного младше. В роддоме подумали что мне 15, не так давно приходили с ЖКА ,когда я открыла дверь попросили кого-нибудь из взрослых :-) . К тому же Даша выглядет чуть старше,чем есть и часто мужа спрашивают,во сколько же я стала мамой :haha:

Ксеничка ага, мне это знакомо...некоторе спрашивают , а это ваши дети? и делают вот такое лицо :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МАНЮСЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 26.11.06
Сообщения: 3371
В дневниках: 3058
Откуда: ОМСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 20:51     Ответить с цитатой

spluШка, я тоже протеин пить начала...чистый протеин с белком(спортивное питание)...по ощущениям кг набрала где-то...надо взвешаться...но я нерегулярно пью, мне лень его мешать поутрам :oops:
а вообще вещь хорошая, но недешевая
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KPblCKA
Ящик Пандоры
Ящик Пандоры

На сайте с 28.04.08
Сообщения: 13189
В дневниках: 3364
Откуда: Омск, Радость
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 21:48     Ответить с цитатой

Я вроде к худым не отношусь, при росте 170 вешу 54-55, но давление тоже 90\60. В начале беременности было 80/40. Сначала врачи за голову хватались, а потом привыкли.

А тут на днях пиво в супермаркете не дали. Попросили паспорт. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Julismile
Рукодельница Омска 2011
Рукодельница Омска 2011


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 8048
В дневниках: 203
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 22:20     Ответить с цитатой

Кристина М писал(а):

Зато вам никогда не грозит гипертония, одышка, ноги у вас здоровые - ни варикоза, на болей в суставах. Стройность - это подарок свыше.
:

Как жаль, что ты не права. Варикоз - эта болезнь наследственная, я стала обладательницей этого несчастного наследства, с суставами тоже не всё в порядке :aga-aga: , а вот гипертонии нет :aga-aga: , за то есть гипотония и как чудо чадо написала - мерзлявость :haha: (ну это мы в нашем домике как-то обсуждали :haha: )

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

я, кстате. до бер была 52-53 при росте 168, а сейчас 48-49, раньше я себе больше нравилась :-) , ну и сейчас тоже нормуль :lol:
_________________
приходите ко мне в гости с ромашками (потому, что я девочка) и бутылкой виски (потому, что я та еще девочка):)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 2 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах