Новости сайта и форума Sibmama 
[Роддом]
В РОДДОМЕ ВМЕСТЕ С РЕБЕНКОМ: ВСЕГДА ЛИ ЭТО ХОРОШО?  
Как набрать вес???
Может есть у кого такая проблема?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
e-lisichka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.03.09
Сообщения: 455
В дневниках: 9
Откуда: Омск,Ясная поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 17:04     Ответить с цитатой

В последнее время мы кушаем как попало,только доча по режиму.Да и то может отказаться от еды и полдня проходить "голодной"
_________________
С любовью,мамочка Леночка.
Дашульке 16 лет 1 месяц
Димасику 12 лет 4 месяца 12 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NikaVV
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.09.09
Сообщения: 208
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 19:18     Ответить с цитатой

Вот-вот у ребенка и папы режим есть и отдых после еды, а у меня нет :-(
Уже на работе говорят, че такая худая. Как буд-то мне это нравиться. Я отвечаю: говорите как потолстеть, я потолстею.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаталиМарш
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.03.10
Сообщения: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 21:59     Ответить с цитатой

Ой, девчонки не стремитесь потолстеть, само придет...мне тоже все время говорили, че такая худая...а ща я поправилась на 3кг...может кто скажет, что это не много, а я чувствую что юбки и брюки уже с трудом сходятся...рецепт прост...меньше движений и больше еды, я на работе целый день сижу, хожу только чтоб поесть или чай попить, живу рядом с работой, прихожу домой быстро делаю все дела и опять сажусь....вот и результат...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NikaVV
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.09.09
Сообщения: 208
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 7:39     Ответить с цитатой

А мне женщины на работе говорят:Были бы кости, а мясо нарастет. Они все были худенькии, а к 40-50 годам набрали вес и нормальные. Главное что бы худоба не со здоровьем была связана. Что бы организи работал нормально. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаталиМарш
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.03.10
Сообщения: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 23:06     Ответить с цитатой

У нас тоже на работе повара говорили , что потолстею к 40 годам, прям накаркали, только я раньше, чем 40 поправилась :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TanX
Студент
Студент


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 1697
В дневниках: 111
Откуда: г.Омск левый берег, Дмитриева
Карта № 001625
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 8:20     Ответить с цитатой

Чёт я поваром работала- ничего не набрала, там на полчаса присядешь покушать и опять **па в мыле и ещё тяжести таскать приходилось, хорошо, что я ушла на др. работу, а то бы точно не родила.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fancy
Студент
Студент


На сайте с 17.04.09
Сообщения: 1615
В дневниках: 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 15:34     Ответить с цитатой

Да нет девчонки, очень много женщин , которые до конца жизни худые. И хоть сколько ешь, лёжа на диване, никуда это не откладывается. Всё генетика ИМХО.
_________________

Чтобы получить в жизни то, чего ты раньше не имел, ты должен научиться делать то, чего раньше не делал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля 55
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.02.10
Сообщения: 187
Откуда: г. Омск, ОАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 17:10     Ответить с цитатой

Не знаю, если здоровье в порядке, ничего не беспокоит-то не стоит переживать о недостатке веса, он лучше, чем его избыток однозначно. У меня вес в норме, только мама с бабушкой хотят меня вечно накормить, желательно раз 6 в день, с утра обязательно мяско, супчик :vse_peku: Я никогда не завтракала в принципе, только беременная и пока кормила дочь, потом опять утром максимум чашка кофе, ну не хочу я есть!!! При росте 168 см вес 52 кг мне кажется нормальным, хотя муж просит чтобы хотя-бы 55 весила, но я ж специально не могу набрать, да и не хочу, меня всё устраивает. Так что девочки-худышки, живите и радуйтесь жизни! 5ballov
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksanik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.04.10
Сообщения: 28
Откуда: Омск, ЦАО, Амур
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 21:13     Ответить с цитатой

TanX, тоже долго страдала от недобора веса. Многим кажется, мол, вот проблема. Это же не лишний вес. А тут тоже свои неудобства. Мне, при отсутствии жировой прослойки на пятой точке очень неудобно и больновато было сидеть на жестком. Рост 170, а вес был 45-47 кг. Поправилась, когда стала с мужем жить. Не знаю, как так он на меня повлиял. Сначала набрала 10 кг - вес был идеальный. Сейчас после родов ко мне прилипли четыре лишних кг, с которыми никак справится не могу. :evil: :evil: :evil: Видимо его пузень оказалась заразной :ttt:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maritime
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.03.09
Сообщения: 299
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 11:50     Ответить с цитатой

Oksanik писал(а):
TanX, тоже долго страдала от недобора веса. Многим кажется, мол, вот проблема. Это же не лишний вес. А тут тоже свои неудобства. Мне, при отсутствии жировой прослойки на пятой точке очень неудобно и больновато было сидеть на жестком.

+1000!!! На работе сижу целый день, под конец так костяшки на попе начинают болеть! Надо наверно подушку подкладывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TanX
Студент
Студент


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 1697
В дневниках: 111
Откуда: г.Омск левый берег, Дмитриева
Карта № 001625
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 15:28     Ответить с цитатой

Oksanik
Maritime
Ага, у меня тоже попа болела на табуретке у компа долго сидеть :lol: , купила я в ИКЕА подушку за 39 руб. и сижу теперь на ней- нормально! :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VFYZIF
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.02.11
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 16:12     Ответить с цитатой

добрый день.а можно про овес по подробней.рост 160 вес 44.хотелось-бы поправится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vespa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 923
В дневниках: 2
Откуда: г.Омск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 19:14     Ответить с цитатой

Как правило болезненной худобе должно быть объяснение, я тоже всю жизнь худая была, думала конституция такая , а оказалось, скрытая форма очень проблемного заболевания целиакия http://www.gastrolog.ru/celiakija.php
Доктор мне прописал смесь питательную, на ней очень хорошо вес набирать Nutricia Nutrison продается в аптеках альфа, мне понравилась и реально помогает :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LEEEEEEEEENNNA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.08.12
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 13:09     Ответить с цитатой

а я до беременности была 41!!!! ужас, при росте 168!!! бросила курить, стала нормально питаться, есть на ночь!!! даже если не хочется-прям заставляю себя ужинать!!! и.......сейчас я красотка))) 53 кг!!!! вообщем здоровый образ жизни и питание!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СплюшA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.10.12
Сообщения: 25
В дневниках: 1
Откуда: Овеваемая ветрами Georgia (Колхоз имени Ленина)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 15:55     Ответить с цитатой

Принимайте в группу дистрофанов! Я 168, вес 49 ( после плотного обеда и не какать если дня два :-) ) Набирала вес два раза в жизни, когда была беременной. Оба раза ровненько 13кг и все их оставляла в роддоме.
Не курю давненько уже, ем как слон, в основном на ночь.Ничего не прирастает. И сын в меня весь пошел.Такой же миниатюрчик)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 11 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах