Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Как набрать вес???
Может есть у кого такая проблема?

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Annetta:)
Профессор
Профессор


На сайте с 21.05.09
Сообщения: 6357
В дневниках: 429
Откуда: Омск, р-н ДК Рубин
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 22:52     Ответить с цитатой

Ух ты! А я не одна такая худая! При росте 158 см весила 45 кг (сейчас уже 40 кг -кормлю ребенка грудью...говорят как брошу так вернусь к 45 кг)....и мерзну , постоянно ноги холодные, и давление 90\60 ....и мой возраст тоже никто некогда не дает....у мамы раньше спрашивали "в каком классе твоя внучка учиться" и когда она говорила , что это дочка и уже 5 лет как институт окончила , то очень удивлялись и не верили.....и сегодня даже была в магазине с сестрой (брюки сестре выбирали) , так продавец спрашивает у сестры "Вы на девочку хотели ?"....я хотела сказать , что девочке как бы уже 31 год и сыну 9 месяцев, но не стала.... :aga-aga:
_________________
была anna0578

Успеха достигает только тот, кого вовремя не предупредили, что это невозможно. …
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чудо-чадо
Профессор
Профессор


На сайте с 19.07.08
Сообщения: 4961
В дневниках: 165
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 22:56     Ответить с цитатой

anna0578
:lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксеничка
Профессор
Профессор


На сайте с 04.03.08
Сообщения: 7983
В дневниках: 274
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 23:29     Ответить с цитатой

anna0578
:haha:
Я вот тоже не знаю,то ли за комплимент принимать,то ли обжаться :-)
_________________
СТОП 10.05 в 10:00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Luis
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.05.07
Сообщения: 1408
В дневниках: 2
Откуда: г. Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 23:45     Ответить с цитатой

Девушки, чего в крайности бросаться? :-) Плохо быть и сильно тольстой и сильно худой, ибо это не вполне нормально. И варикоз как верно тут заметили не от толщины тела зависит.
TanX, может, вы еще грудью кормите? Тогда все понятно. Я тоже ела в три горла, когда кормила и не поправлялась совсем, есть такой эффект у ряда женщин, а перестала- и поправилась вмеру. :-)
_________________
Надеюсь постичь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
пушистик2
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.04.09
Сообщения: 954
Откуда: Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 0:01     Ответить с цитатой

TanX
нас таких много, у меня тоже проблема: похудеть -раз плюнуть, а вот поправиться сложно.... :-)
_________________

Грузоперевозки до 500кг. Подробности в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TanX
Студент
Студент


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 1697
В дневниках: 111
Откуда: г.Омск левый берег, Дмитриева
Карта № 001625
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 11:01     Ответить с цитатой

Luis
Грудью я уже год почти не кормлю (когда кормила весила немного больше), мне тоже кажется дело в нервах, тут ещё и на работу выходила - сплошные нервы, сейчас дальше в отпуск до 3-х пошла.
Муж мне тоже всё время про протеин говорит, надо попробовать. А давление и мерзлявость- это тоже про меня :aga-aga:
Про одежду тоже- чтобы сильно не обтягивало, не висело, руки сильно не открывало и т.д. Пыталась как-то платье себе в магазине подобрать, да так и ушла без него :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3287
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 12:38     Ответить с цитатой

TanX
Спортивное питание однозначно даст прибавку в несколько КГ, но удержатся ли они после отмены протеиновых коктейлей.
Я лет 6 назад ходила на тренировки с девочкой, примерно твоей комплекции. Посещали фитнесс и тренажерку, самое интересное, что мне тренер составлял программу, благодаря которой я похудела на 10 кг а приятельница наоборот, и внешне и по весам набирала вес. Ела она и до и после тренировки (я за 3 часа до и 3 часа после неё даже воду не пила), пила протеины и месяцев через 7 на вид была уже не костлявой а плотной, с рельефом мышечным - визуально очень приятная фигурка вышла :-)
Недавно с ней встречались - опять костлявая и тренировки давным давно забросила.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

Цитата:
А давление и мерзлявость- это тоже про меня

Я при 178 см весила 56 кг и так же страдала пониженным давлением и мерзлявостью, после родов вешу на 4 кг больше и всё теперь в норме (ТТТ). Вроде не такая большая прибавка, а разница по физическому комфорту заметная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TanX
Студент
Студент


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 1697
В дневниках: 111
Откуда: г.Омск левый берег, Дмитриева
Карта № 001625
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 14:47     Ответить с цитатой

ВитАня
Вот и я 60 хочу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KPblCKA
Ящик Пандоры
Ящик Пандоры

На сайте с 28.04.08
Сообщения: 13189
В дневниках: 3364
Откуда: Омск, Радость
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 15:01     Ответить с цитатой

Цитата:
Вроде не такая большая прибавка, а разница по физическому комфорту заметная.

да, иногда достаточно пары кг, чтобы прийти в норму.
Я в 2006 году отдыхая в Киргизии, питаясь в основном одними фруктами, похудела до 51 кг. После начались проблемы со здоровьем, сбился цикл, ни о каком планировании речи не шло, а мы уже хотели ребенка.
Тогда мне врач в гинекологии на Водниках сказала: "ты сначала поправься немного, а потом посмотрим.."
Я за 2 месяца наела 4 кг :-)
Цикл сразу восстановился, хотя до этого даже гормоны не помогали, и все остальное тоже случилось. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3287
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 15:29     Ответить с цитатой

KPblCKA
Цитата:
ты сначала поправься немного, а потом посмотрим..

Зыкова или Демченко? Я и ту и другую просто обожаю! Уже 7 лет только к Зыковой а Демченко беременность вела - супер тётки, плохого не посоветуют :give_heart:

Цитата:
Цикл сразу восстановился, хотя до этого даже гормоны не помогали, и все остальное тоже случилось.

Вот и я о том же, пара-тройка кг в плюс и ты уже другой человек с более лучшим настроением и состоянием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вежка
Студент
Студент


На сайте с 23.05.07
Сообщения: 1929
Откуда: Омск, Восточная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 16:48     Ответить с цитатой

KPblCKA писал(а):
Цитата:
Вроде не такая большая прибавка, а разница по физическому комфорту заметная.

да, иногда достаточно пары кг, чтобы прийти в норму.
Я в 2006 году отдыхая в Киргизии, питаясь в основном одними фруктами, похудела до 51 кг. После начались проблемы со здоровьем, сбился цикл, ни о каком планировании речи не шло, а мы уже хотели ребенка.
Тогда мне врач в гинекологии на Водниках сказала: "ты сначала поправься немного, а потом посмотрим.."
Я за 2 месяца наела 4 кг :-)
Цикл сразу восстановился, хотя до этого даже гормоны не помогали, и все остальное тоже случилось. :oops:

+1
Я как-то еще задолго до рождения дочки, даже планирования, как-то случайно похудела на кг 4-5, получилось и новая работа повлияла и стресс-перед свадьбой сильно нервничала :haha: И тоже сразу цикл нарушился, М вообще пропали :o вес набрала, сразу все возобновилось.

Мне кажется главное, это как чувствуешь себя в весе. А вот на чьи-то возгласы не стоит внимания обращать. Дети вообще частенько худые потому как у них все процессы быстрее, двигаются больше нас. Нашей доче все недобор веса ставят 10%, все к эндокринологу отправляют, но я вижу, что она у нас не страдает от этого совершенно, и внимания на это не обращаю :-) А вот сама чувствую, что у меня пару лишних кг имеется, пока дома с дочей сидела, наела ночными бутербродами :-) не
скажу, что они мне сильно мешают, но вот по ощущениям можно было бы как-то и сбросить. Вот сейчас на работу вышла, потихоньку помаленьку лишнее само собой уплывает.

Конечно крайности тоже не есть хорошо :aga-aga: Я когда лежала на сохранении, к нам в палату положили девушку, которая потеряла ребеночка на 23-24 неделе. И основная причина была-это болезненная худоба :-( У нее недобор веса был 45%. Ей главврач говорила, что при таком соотношении веса и роста просто нереально было выносить здорового ребенка. Вот это действительно крайность была, и ее надо было питательными смесями откармливать, лечить как-то, да не успели. Потому, конечно лучше иногда и обследоваться, особенно перед планированием :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TanX
Студент
Студент


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 1697
В дневниках: 111
Откуда: г.Омск левый берег, Дмитриева
Карта № 001625
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 17:17     Ответить с цитатой

Цитата:
Я за 2 месяца наела 4 кг :-)

Это как?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МАНЮСЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 26.11.06
Сообщения: 3371
В дневниках: 3058
Откуда: ОМСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 17:39     Ответить с цитатой

ВитАня писал(а):
TanX
Спортивное питание однозначно даст прибавку в несколько КГ, но удержатся ли они после отмены протеиновых коктейлей.


Естественно, что не удержаться кг после отмены спорт питания...это то же самое, что сказать "перестану завтра кушать вообще, удержиться ли вес?" :-)
Если эфек от протеина, то пока будешь его принимать...кг будут в твоем теле, как бросишь, организм их быстро сожгет...так уж у нас обмен веществ происходит :eek:

Девочки, моей сесте как-то эндокринолог сказала такую вещь... она спросила," когда у тебя стресс ты много кушаешь или наоборот перестаешь есть?"
Так вот, мы когда у нас стресс перестаем есть, вообще аппетита нет :cool: А кто-то наоборот наедает во время стресса кг.
А как у вас? интересно есть ли какая-то закономерность?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
e-lisichka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.03.09
Сообщения: 455
В дневниках: 9
Откуда: Омск,Ясная поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 22:18     Ответить с цитатой

Конечно важно,нравится ли тебе отражение в зеркале,но ещё важнее,чтобы муж периодически повторял:"Какая ты у меня красивая!!!!!!!"
Мой муж не понимает,чего это я комплексую от отсутствия груди.Но ведь хочется иметь не только стройные ножки и образцовую фигурку,но и ВЫПУКЛОСТИ!
После отлучения от груди доча стала искать и не находить титю.Ей трудно понять,куда же они делись :o
_________________
С любовью,мамочка Леночка.
Дашульке 16 лет 1 месяц
Димасику 12 лет 4 месяца 12 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Линочки-малиночки
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.05.09
Сообщения: 1214
В дневниках: 1
Откуда: Омск, " Солнечный"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 23:46     Ответить с цитатой

И я тоже худышка, рост 156 см. и вес 43 кг. до беременности весила 55 кг. тоже не знаю как поправиться, ночью специально встою и ем :-( С дочей гуляю и многие думают, что с сестренкой. Где вы, мои кг., аууууууууууууу!!!!!!!!!! :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 3 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах