Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Доставка еды в Омске
Давайте обсудим кто, что заказывал в Омске с доставкой

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Doni
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.10.11
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 21:43    Заголовок сообщения: Доставка еды в Омске Ответить с цитатой

Предлагаю обсудить кто и что заказывал из еды в Омске домой или на работу.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Просто недавно заказала суши в хорошиках по купону и потом стало не только потраченных денег на сами суши, но и 50 рублей, которые я заплатила за купон. Не понравилось все от сервиса до качества продуктов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KPblCKA
Ящик Пандоры
Ящик Пандоры

На сайте с 28.04.08
Сообщения: 13189
В дневниках: 3364
Откуда: Омск, Радость
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 9:18     Ответить с цитатой

Doni
процитирую и здесь
Мы заказывали осетинские пироги, Аладжин которые.

Цитата:
мы заказывали Кабушкаджин по - дигорски (мясо, капуска, чеснок) и сладкий яблоко, корица.
При заказе мясного я уточнила, нет ли там лука, т.к в составе только у него нет лука. Оператор сказала, что все как в описание. Лук там был! :-( А нам это было критично, т.к были люди которые на дух лук не переносят. Похоже фарш для всех пирогов один. Пирог был очень острый, нельзя было положить в рот. Если сравнивать начинку провианта и этих пирогов, то начинки мало. Ну типа удобно, она не вываливается, как у Провианта зато. :haha:
Ну и тесто меня не вдохновило. Видать опять же испорченна я Провиантом и просто нашей сдобой - лаваш какой-то пресный.
Сладкий тоже так себе. Крупно порубленные яблоки, чуть присыпанные корицей. Опять начинки мало.
По купону брать еще куда ни шло, а за полную стоимость


Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Последнее время мы плотно насели на Провиантовские пироги. Разница с осетинским в 100 гр, но такое чувство, что начинки там вразы просто больше. И это еще с учетом того ,что в Провианте совсем другое тесто, само по себе тяжелое.
Думаю, что бум прошел и сейчас никто уже не заказывает осетинские пироги. А Провиант открыл две дополнительные точки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Катюша
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 4733
В дневниках: 1979
Откуда: Омск, мкр Полет
Карта № 220588
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 22:58     Ответить с цитатой

KPblCKA
про осетинские пироги согласна, что только с 50% скидкой их еще можно было купить. но за полную стоимость.. :eek: не стоят они того :aga-aga:
Провиантовские лучше :-)

я из еды заказываю в основном суши. или в Фудзи (там давно уже заказываем, скидка есть и недавно подарили сертификат на 1500 как любимым клиентам :-) приятно такие подарочки :-) ). или в Планете Суши. реже-в Зебрах. Щас вот еще кимиким понравился
иногда пиццу заказываем. лучшая пицца все-таки в Патио, ИМХО.

Добавлено спустя 56 секунд:

Doni
оо а про эти хорошики я могу много рассказать.. :evil: "хорошего" :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 21684
В дневниках: 5024
Откуда: Омск, Красный Путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 10:19     Ответить с цитатой

Зяка
я мне очень Кампанелло пицца понравилась :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия Б
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.03.09
Сообщения: 2946
В дневниках: 1171
Откуда: г.Омск,ЛАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 10:24     Ответить с цитатой

Кристина М
Кристин,а у них какое тесто в пицце,тонкое\толстое? :oops:
_________________
Господи, спаси и сохрани нашего Стёпочку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катюша
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 4733
В дневниках: 1979
Откуда: Омск, мкр Полет
Карта № 220588
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 17:33     Ответить с цитатой

Кристина М
я давно ее не ела.. но вроде когда ела тоже ниче она была :aga-aga:

Юлия Б
тонкое у них. ну я на тонком ела. может и толстое бывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 21684
В дневниках: 5024
Откуда: Омск, Красный Путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 12:49     Ответить с цитатой

Юлия Б
Тонкое и хрустящее.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Девочки! а в Крутоны закахывали кто-нить? Там ценны очень приятные и выбор пиццы очень приличный.

А вот Время есть мне пицца совсем не понравилась, уж дол чего я неприхотлива... Как будто всего пожалели,даже теста :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия Б
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.03.09
Сообщения: 2946
В дневниках: 1171
Откуда: г.Омск,ЛАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 14:07     Ответить с цитатой

Зяка
Кристина М
Cпасибо,девочки! :give_heart: Надо будет заказать,я люблю тонкое и хрустящее :in_love:
_________________
Господи, спаси и сохрани нашего Стёпочку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Salamandra
Студент
Студент


На сайте с 18.04.09
Сообщения: 1062
В дневниках: 619
Откуда: Омск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 18:55     Ответить с цитатой

Кристина М
спешиал фо ю :haha:
вчера заказывала в Крутонах 2 пиццы, мне понравились, тесто тонкое, не хрустящее, в Марино приятно порадовало количество креветок (в том же Ильпатио года 2 назад заказывали (не доставка), так нам принесли пиццу с гордо лежащими 4 креветками на весь "блин", видимо по количеству людей положили :lol: )
мне кажется, пока только открылись, можно заказывать, т.к. нарабатывают клиентов и должны стараться :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 21684
В дневниках: 5024
Откуда: Омск, Красный Путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 11:28     Ответить с цитатой

Salamandra
Спасибо, Яна! Я хотела на ржаном корже в Крутонах заказать, обычную пшеничную я и сама за 5 минут сделаю, а вот ржаное тесто у меня не получается никак. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия Б
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.03.09
Сообщения: 2946
В дневниках: 1171
Откуда: г.Омск,ЛАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 19:17     Ответить с цитатой

Кристина М
Спасибо за наводку :give_heart: Сейчас отпробовали марино и салями,и то и другое понравилось.Хотя я до сих пор остаюсь фанатом пицци из патио. :oops:
_________________
Господи, спаси и сохрани нашего Стёпочку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катюша
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 4733
В дневниках: 1979
Откуда: Омск, мкр Полет
Карта № 220588
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 23:48     Ответить с цитатой

Юлия Б писал(а):
Кристина М
Хотя я до сих пор остаюсь фанатом пицци из патио. :oops:

+100000000 :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 21684
В дневниках: 5024
Откуда: Омск, Красный Путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 19:12     Ответить с цитатой

А я уж сто лет из патио не ела :girl: ах где мои 17 лет :haha: тоже любила ее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия Б
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.03.09
Сообщения: 2946
В дневниках: 1171
Откуда: г.Омск,ЛАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 21:12     Ответить с цитатой

Кристина М
Так у них доставка тоже есть,понастальгируй ;)
_________________
Господи, спаси и сохрани нашего Стёпочку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Hohotushka
Профессор
Профессор


На сайте с 22.05.08
Сообщения: 6444
В дневниках: 865
Откуда: Омск, ЦАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 10:11     Ответить с цитатой

Отпишусь тоже))
Зяка писал(а):
KPblCKA
про осетинские пироги согласна, что только с 50% скидкой их еще можно было купить. но за полную стоимость.. :eek: не стоят они того :aga-aga:

+1000

Заказывали ужин в Шато. Очень аппетитно на брошюрке выглядит Люля- кебаб. На деле тоже очень вкусно, но булочки хлеба маленькие и мяса соответственно внутри мало. В том, что с бараниной вообще нечего есть, там ребрышки.
Сейчас там меню расширилось, даже суши появились.
Итог - вкусно, хороший сервис, (приятно делать заказ, доставка горячая, в срок), но надо внимательно смотреть на граммы :haha:
_________________
А болтать-то мне когда? Мне болтать-то некогда...

Фотофильмы на заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах