Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Наши любимые петунии 36
В июне солнце высоко, с утра до вечера далеко.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 105, 106, 107

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Наш цветник
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВОДА
леди Petunia 2021
леди Petunia 2021

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 24288
В дневниках: 171
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2020 22:40     Ответить с цитатой

yul81-05 писал(а):
ВОДА
не, это 1000% Петуния Sweetunia Starfish. Попробую объяснить почему. Цветок чередуется белыми и светло-сиреневыми полосками. Вот на светло-сиреневой полоске есть темно-сиреневые прожилки, на Prettytoonia Blue Jet просто светло-сиреневые . Да и форма цветка у Prettytoonia Blue Jet отличается.

Я уже сдалась :-D :hello: :hi:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВОДА
леди Petunia 2021
леди Petunia 2021

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 24288
В дневниках: 171
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2020 23:49     Ответить с цитатой

Девочки вопрос ...

кто брал вот эти сорта:
Петуния Potunia Plus Purple Halo
Петуния Potunia Coral
Петуния Merlot
Petunia Star Baby White-Pink
как? впечатления...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 butachok
Студент
Студент

На сайте с 21.11.12
Сообщения: 2291
В дневниках: 70
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2020 1:35     Ответить с цитатой

ВОДА
Петуния Potunia Coral такая есть у меня, кустик компактной формы, набитый, сидела в ящике 12 литров 2 штуки + батат+ лбелия+ вербена, почему-то веры в такой сбор небыло, но к концу сезона хорошо нарос, я его даже сохранила
Форму куст не терял, прищипок, обрезок не требует, цветок красивый не выгорает. Я бы ему дала небольшое кашпо.К сожалению фото к концу сезона нет, только самое начало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yul81-05
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 37727
В дневниках: 311
Откуда: Чистая слобода, западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2020 8:37     Ответить с цитатой

ВОДА
Петуния Potunia Coral . Просто хорошая кустовушки и не более :-) .
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oundina
Профессор
Профессор


На сайте с 10.09.14
Сообщения: 5287
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2020 9:43     Ответить с цитатой

Короче, опробовала я этот Радигрин в разных вариантах, по мне так только для хризантем. И калиброхи, и петунии (пробовала и на деревянный стебель) дохнут от него, сразу листья повисают и все. Видимо, гели - это не моя история

Добавлено спустя 28 секунд:

Кстати, в новый домик поедем или до 200 страниц будем добивать? :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irusik322
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.07.11
Сообщения: 3519
В дневниках: 176
Откуда: Новосибирск, Заельцовский парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2020 10:13     Ответить с цитатой

Oundina
Скрытый текст:
Весной был на ютуб ролик, одного фермера заинтересовал этот стимулятор( реклама тогда радигрина была везде), и он заказал по одной шт. Из каждой линейки и сдал в лабораторию. Результат, нечего в нем уникального нет, используют самые доступные и дешевые составляющие, а на выходе новейший якобы продукт по баснословной цене :lol: этот ролик с разгромными результатами лабораторных исследований был удален с ютуба :-(


:arrow: Следующий том темы: Наши любимые петунии 37 / Февраль переменчив: то январем потянет, то мартом проглянет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Наш цветник
Страница 107 из 107 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 105, 106, 107

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах