Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Наши любимые петунии 36
В июне солнце высоко, с утра до вечера далеко.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 105, 106, 107  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Наш цветник
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AnnaBy
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.01.16
Сообщения: 219
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Стрижи, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2020 16:52     Ответить с цитатой

Петуния-Лобелия
Мой секрет воспитания рамблина - стричь стричь и ещё раз стричь! Растет быстро, палкасто. На раннем этапе регулярно прищипываю каждую веточку, оставляю по две пары листьев. Добиваюсь максимального ветвления. А когда на улицу высаживаю - можно его отпустить в свободное плавание, дальше пушится сам. Главное, основу растения сформировать. Дома он выглядит как коряжка, скелет один, зато на улице очень быстро и густо обрастает
:in_love: ;)
Девушки, всем спасибо за комплименты! Мне очень приятно читать! Кто ещё, если не вы, оценит профессиональным взглядом)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
BabaNura
Профессор
Профессор

На сайте с 17.11.10
Сообщения: 7241
В дневниках: 1656
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2020 17:39     Ответить с цитатой

AnnaBy писал(а):
Петуния-Лобелия
Мой секрет воспитания рамблина - стричь стричь и ещё раз стричь! Растет быстро, палкасто. На раннем этапе регулярно прищипываю каждую веточку, оставляю по две пары листьев. Добиваюсь максимального ветвления. А когда на улицу высаживаю - можно его отпустить в свободное плавание, дальше пушится сам. Главное, основу растения сформировать)


Вот согласна! Пич Гло вычно палкастый у меня был, в этом году стригла нещадно. До ветров был прям аккуратной шапочкой!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Петуния-Лобелия
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.18
Сообщения: 594
Откуда: МОСКВА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2020 19:08     Ответить с цитатой

BabaNura
Аня, привет! Вот никогда шапочка не была. Раньше вы фото выкладывали рамблина, прям шикарные :in_love:. Я их и стригла, кормила, может семена попались не удачные :oops: Так и в рассаде были отстающие, и сейчас не палкастый, даже базакот им выделила :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ZaNa
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 14156
В дневниках: 772
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2020 19:48     Ответить с цитатой


И я пич глоу покажу. Спасибо AnnaBy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnnaBy
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.01.16
Сообщения: 219
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Стрижи, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2020 21:23     Ответить с цитатой

ZaNa
Ой, я рада) Мне кажется, маточник хороший был) Все растюшки с него беспроблемные получились) и на второй год я его снова высадила, цветёт в открытом грунте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Twilight
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.12.11
Сообщения: 3317
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2020 21:37     Ответить с цитатой

AnnaBy
Какая красотища!!! Листьев не видно, вот это цветение!
Рим фэнтези какой хорошенький, я почему то никогда не заказывала его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Анюта*
Академик
Академик

На сайте с 17.10.07
Сообщения: 10710
В дневниках: 1868
Откуда: Новосибирск, Горский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2020 8:24     Ответить с цитатой

Tusiya писал(а):

Анюта*
Спасибо! :give_heart:
У меня эклипс тоже какой-то набок... :-) Постригу, наверное...

Я свой вчера обкромсала :haha: , мама в шоке была.

AnnaBy 5ballov 5ballov 5ballov шикарные шапки цветов.


ZaNa красавчики.
_________________

Распродажа черенков петунии, хризантемы мультифлора: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1808876
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Twilight
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.12.11
Сообщения: 3317
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2020 11:45     Ответить с цитатой

Я сейчас свои стригу, вообще печальные после ветра. Бодрые только фанфара белая, питайя и сильвер, их ничего не берет.


. Бланкеты потрепало, а вот эти уже стричь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Oundina
Профессор
Профессор


На сайте с 10.09.14
Сообщения: 5287
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2020 20:39     Ответить с цитатой

Опять ливень с градом :mad: :cry:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rimm
Студент
Студент

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 2010
В дневниках: 289
Откуда: Метро Покрышкина. Дача на Юности
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2020 21:27     Ответить с цитатой


Изи вейв рэд велюр и компания😄
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli_Lev
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.03.08
Сообщения: 1205
В дневниках: 11
Откуда: Новокузнецк, Новоильинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2020 21:39     Ответить с цитатой

Мои 5 копеек :haha: , петунии без названия, что дали родители, то и выращиваю, удобряю, холю и лелею. Ведра с Леруа немного украсили и теперь отлично смотрятся.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВОДА
леди Petunia 2021
леди Petunia 2021

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 24291
В дневниках: 171
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2020 22:39     Ответить с цитатой

Сегодняшний дождь... Нет даже не дождь (((стена водяная... Это конец цветам 😥
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Амина06
Студент
Студент

На сайте с 19.04.13
Сообщения: 1766
В дневниках: 11
Откуда: Ордынское
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2020 22:57     Ответить с цитатой

ВОДА
Блин, девочки, а у нас за все лето ни одного дождичка. Аж трава вся жёлтая и сухая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pavlusha_78
Академик
Академик

На сайте с 28.11.10
Сообщения: 44445
В дневниках: 3641
Откуда: новосибирск,дом одежды,дача-пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2020 1:34     Ответить с цитатой

ВОДА
Да сегодня сдорово потрерало, у нас еще и град был, уезжала вечером все тряпочкой ледали, не знаю что утром будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Oundina
Профессор
Профессор


На сайте с 10.09.14
Сообщения: 5287
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2020 9:24     Ответить с цитатой

Ливень то ладно, сейчас смотрю из окна вроде стоят бодро, цветочки раскрылись уже. А вот то что дальше опять дожди обещают, это плохо. Не просохнет земля, привет мучнистой. Эх, надо рыхлить идти
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Наш цветник
Страница 31 из 107 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 105, 106, 107  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах