Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Детская мебель недорого
Подготовительная работа к зачатию
как все сделать правильно? Анализы, процедуры

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 32, 33, 34  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 21:55     Ответить с цитатой

Anastasiya89
инфекции, передающиеся половым путем
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Anastasiya89
Студент
Студент

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 1626
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 22:04     Ответить с цитатой

Женни писал(а):
ВикторияКа
рады видеть вас на Сибмаме!

смотрите, вот статьи для начинающих
http://sibmama.ru/planirovanie_berem.htm
http://sibmama.ru/do.htm
здесь про анализы http://sibmama.ru/analizi_plan.htm
или кратко картинкой


вот здесь посмотрите врача http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=229600

спасибо за очень полезную информацию :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
АврораЯ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.01.16
Сообщения: 58
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 19:25     Ответить с цитатой

Женни
познавательно. Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КсенияГлушкова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.11.16
Сообщения: 3
Откуда: Кировская обл., г. Котельнич
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 1:28    Заголовок сообщения: Хотим малыша.. Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! Я здесь новенькая, пока не очень понимаю что где нужно писать, но напишу здесь. себе: 23 года, замужем, в октябре 2016 была ситцевая свадьба. Работаю менеджером в страховой компании, это моё единственное место работы после учебы, вот с него бы я и хотела отправиться в декреет... Начала наблюдаться и обследоваться в мае 2016 г., обнаружился хронический цервицит на фоне давно появившегося уреаплазмоза, дисбиоз микрофлоры, в общем, полный набор. Муж сдал спермограмму, там тоже всё не так гладко, пока пиняем на уреаплазмоз. Прошли курс лечения с мужем, ходила на аппарат андрогин..Результат..практически нулевой, снижение показателей на 5, однако, флора нормализовалась, вся загвостка в цервикальном канале..выписали нам второй курс + гирудотерапию вагинально.. Завтра еду первый раз на пиявки..Страшно очень. С 17 начинаем кушать второй курс, очень хочется малыша, а мужу ещё сильнее. Беременностей никогда не было.. с мужем живём 5 лет, никогда не предохранялись..И вот в 2015 году у меня стали появляться мысли о том, что всё плохо там у меня, начитавшись форумов, у меня просто кружилась голова от страха..Посещала гинеколога стабильно,всегда говорили всё читсенько,хорошо, матка хорошенькая, но эти слова не складывались с тем, что моя беременность не наступает. Ему 27. :mad: Сейчас я наблюдаюсь в платной клинике, у хорошего врача, пью ОК "Линдинет-20", сначала врач сказала на 3 месяца лечения, но в связи с плохими анализами купила еще на 3 месяца. Конечно, мне не говорят, что ты не сможешь родить, всё плохо, нет, Говорят: "ВСему своё время"
Может у кого-то была похожая ситуация, давайте делиться..
Поговорить особо об этом не с кем, подружки не замужем, детей никто из них уж точно не хочет, кому-то я просто не хочу сама рассказывать..В общем, переживания в моей голове присутствуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Llenka
Студент
Студент


На сайте с 12.06.15
Сообщения: 1550
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 9:45     Ответить с цитатой

КсенияГлушкова
С чего Вы решили что не сможете родить то? Есть какие то подтверждающие это обследования и анализы? Гоните свои мысли прочь :aga-aga:
Пролечите инфекции для начала
_________________
Самое большое заблуждение, думать, что всё еще впереди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КсенияГлушкова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.11.16
Сообщения: 3
Откуда: Кировская обл., г. Котельнич
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 21:54     Ответить с цитатой

Я не говорю, что я не смогу родить))) СМОГУ) просто я написла это к тому, что мой врач такая достаточно прямолинейная женщина, она бы сразу сказала, что всё плохо,но нет) требуется просто лечение) Вот и хотелось бы пообщаться с девочками с похожим диагнозом)

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Сейчас вот еду с пиявок))) не больно, но противно)) еще додумалась идти первый раз перед приездом мужа..кровит сильно, в центре сказали до суток может...😣А я мужа больше месяца не видела)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lado
Студент
Студент

На сайте с 11.09.13
Сообщения: 2250
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 22:00     Ответить с цитатой

КсенияГлушкова
а с гормонами как? линдинет Вам назначили на основании чего? какой цикл? Почитайте каталог раздела, там много по исследованиям нужным есть инфы. Есть и консультации специалистов здесь. Или ищите более толкового врача)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КсенияГлушкова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.11.16
Сообщения: 3
Откуда: Кировская обл., г. Котельнич
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 22:12     Ответить с цитатой

Всё хорошо с гормонами, ок для защитной функции назначили на время лечения. Пролактин в норме. Врач у меня толковый 😉
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lado
Студент
Студент

На сайте с 11.09.13
Сообщения: 2250
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 22:17     Ответить с цитатой

значит докопается до причины :give_heart: не переживайте, все получится)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Llenka
Студент
Студент


На сайте с 12.06.15
Сообщения: 1550
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 9:39     Ответить с цитатой

КсенияГлушкова
Тоже ходила на пиявки, левый яичник который у меня раз в три месяца овулировал, работал после них как часы. И эндик отличный был несколько месяцев, не больно и не ощутимо совсем. На кожу ставить менее приятно у меня к вечеру уже не кровило, слизистая очень быстро регенерируется, на кожу если дня по два сочится.
_________________
Самое большое заблуждение, думать, что всё еще впереди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 15:05     Ответить с цитатой

КсенияГлушкова
Самым минимальным стандартом при подготовке к беременности считается:
1. сдача спермограммы
2. узи-ГСГ, проверка проходимости маточных труб и состояния собственно матки
3. отслеживание на протяжении хотя 3 месяцев овуляции по узи.
У вас как я поняла из описания сделано только 1.
Уреаплазмоз - условно патогенное заболевание, лечить имеет смысл только при превышении 10^4.

Цитата:
всегда говорили всё читсенько,хорошо, матка хорошенькая,

а это на основании чего говорили?

Вашу тему переношу в общее обсуждение планирования http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=174379

Вы можете общаться в болтушке или пройтись по темам каталога и задать конкретный вопрос.
С уважением, модератор.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mulya
Студент
Студент


На сайте с 17.04.08
Сообщения: 2376
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Кропоткина, ТЦ "Мегас"
Карта № 535353
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 19:13     Ответить с цитатой

Как же хочется, чтобы по-быстрее заполосатился тест :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mulya
Студент
Студент


На сайте с 17.04.08
Сообщения: 2376
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Кропоткина, ТЦ "Мегас"
Карта № 535353
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 12:12     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто сталкивался. Сдала анализы на все ИППП и мазок .

В итоге в мазке обнаружена кандида, а определение методом ПЦР к кандиде- отрицательно.
Как такое может быть? В мазке есть, в ПЦР нет? nono
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 14:15     Ответить с цитатой

Mulya
попробуйте задать вопрос врачам на Сибмаме http://forum.sibmama.ru/viewforum.php?f=337
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mulya
Студент
Студент


На сайте с 17.04.08
Сообщения: 2376
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Кропоткина, ТЦ "Мегас"
Карта № 535353
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 14:23     Ответить с цитатой

Женни
Спасибо! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 33 из 34 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 32, 33, 34  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах