Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Давайте меняться! Нужное на нужное
Родительские лайфхаки
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tonje
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.08.15
Сообщения: 111
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2020 10:28    Заголовок сообщения: Родительские лайфхаки Ответить с цитатой

19 ЛАЙФХАКОВ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ: УБОРКА, ИГРЫ, БЕЗОПАСНОСТЬ
https://sibmama.ru/lifehack.htm


Мы собрали полезные хитрости, которыми обмениваются родители в интернете. Они могут удивить, повеселить и по-настоящему облегчить жизнь.

Есть ли у вас особые родительские приемчики? Делитесь советами в комментариях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Елена 555
Ясельки
Ясельки

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 99
Откуда: Новосибирск,Кировски й р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2020 13:51     Ответить с цитатой

Спасибо, интересные идеи)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
молчана
Студент
Студент

На сайте с 01.10.10
Сообщения: 1864
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2020 11:36     Ответить с цитатой

спасибо. подростку бы еще такие штуки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2020 17:18     Ответить с цитатой

Спасибо большое за подборку лайфхаков, хоть у меня уже и большая девочка, но такие идеи подскажу другим. Особенно понравилась идея с изолентой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ботаничка
Студент
Студент

На сайте с 19.12.12
Сообщения: 2289
В дневниках: 119
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2020 10:09     Ответить с цитатой

Отличные идеи! .... Но следует помнить и об экологии, я бы не стала клеить плёнку на майку, т.к. она достаточно долго разлагается в природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2020 21:53     Ответить с цитатой

Отличные идеи!
Вспомнилось... :haha: Придумала от безысходности)))
Когда я приходила домой с работы уставшая, а очень соскучившийся ребенок летел навстречу и требовал внимания, то очень выручала игра в "белочку". Я ложилась на пол и говорила, что "Я - бревно!", а она, например, белочка. И пока она ползала, ходила и пряталась вокруг "бревна", я немного отдыхала))
На следующий день можно играть в других животных, но смысл тот же))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Здрасте!
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.12
Сообщения: 1013
В дневниках: 5
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2020 12:18     Ответить с цитатой

Про изоленту и цветной скотч точно могу сказать, что надо сначала попробовать на маленьком кусочке. Я на работе клеила на пол. И от скотча следы на линолеуме остаются всегда, потом долго оттирать приходится. С изолентой попроще, хотя тоже изредка попадается такая, что приходится оттирать клеевой след. На ковер не клеила, не знаю.
Mumi_mama
У нас с дочкой такая игра называлась "обезьянка и дерево") Любимое обезьянкино дерево свалил ураган (валил он дерево, как правило, на диван))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
ЛимонкаХ
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 23.02.11
Сообщения: 259
Откуда: пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2020 18:06     Ответить с цитатой

очень интерессные идеи!!! спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LizzyS
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.10.20
Сообщения: 24
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2020 18:27     Ответить с цитатой

Спасибо за такие классные идеи! Супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах