Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Сны, предвещающие беременность
Новая статья на нашем сайте

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ellie00
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.04.20
Сообщения: 1
Откуда: Керчь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2020 16:07    Заголовок сообщения: Сны предвещающие беременность Ответить с цитатой

Всем привет ! Я новенькая на вашем форуме. Девочки у меня такой вопрос, что вам снилось перед беременностью? Мне уже второй месяц снится что я то рыбку выловила из аквариума, то увидела себя с животом, то родила легко мальчика и унесла домой.
А вот уже неделю подряд снится что нашла катенка , белого и пушистого, и унесла его домой. Позавчера во сне я увидала у себя в животе человеческого эмбриона! А сегодня что я родила малыша (не помню как рожала) мне акушерка положила его на живот, и он начал сосать мне шею, я дала малыша грудь и из неё как полилось молоко! А он так улыбался мне :)) и помню такое прелестное личико с ямочками ! Беременность не планирую 🤷♂. Есть дети уже. Младшей 10 лет. Вот и думаю может к беременности :pendel: ?? Спасибо всем за ответы !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Xenia Shuma
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.11.15
Сообщения: 53
Откуда: НСО. П. ДВУРЕЧЬЕ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2020 0:26     Ответить с цитатой

Ellie00 писал(а):
Всем привет ! Я новенькая на вашем форуме. Девочки у меня такой вопрос, что вам снилось перед беременностью? Мне уже второй месяц снится что я то рыбку выловила из аквариума, то увидела себя с животом, то родила легко мальчика и унесла домой.
А вот уже неделю подряд снится что нашла катенка , белого и пушистого, и унесла его домой. Позавчера во сне я увидала у себя в животе человеческого эмбриона! А сегодня что я родила малыша (не помню как рожала) мне акушерка положила его на живот, и он начал сосать мне шею, я дала малыша грудь и из неё как полилось молоко! А он так улыбался мне :)) и помню такое прелестное личико с ямочками ! Беременность не планирую 🤷♂. Есть дети уже. Младшей 10 лет. Вот и думаю может к беременности :pendel: ?? Спасибо всем за ответы !



С первой. Когда я за беременила, я узнала от мамы. Ей приснилось сон, что они с папой собирали ягодку на полянке и вдруг услышали какой то шум. Спустились к речке, а там рыба было очень много. Они какой то тканью собирали. Они думали у старших братьев по второму будет. А через неделю я узнаю что беременна.
А со вторым ни чего ни кто ни видел. Просто хотели второго ребёнка. И старшая очень просила ей родить братика😊
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Луллабай
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.06.20
Сообщения: 24
Откуда: Королев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2020 17:41     Ответить с цитатой

Мне снилась птичка, белая. Что она по полу прыгает, а я ее поймать пытаюсь и получается взять в руки. Прочитала, что это к беременности и рождению девочки)) .. сбылось на половину! Родился мальчишка ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10901
В дневниках: 15787
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2020 4:57    Заголовок сообщения: Сны, предвещающие беременность Ответить с цитатой

Наверное, нет ни одной женщины, которая не знает, что увидеть во сне рыбу – к беременности. Однако если подробно изучить сонники, то можно обнаружить, что существует множество сновидений, которые народная мудрость связывает с будущим появлением детей. И, как ни удивительно, у всех можно найти логичное объяснение!

Давайте соберем все приметы и заодно проверим, кому что «вещего» снилось?

Сны, предвещающие беременность

_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2020 8:53     Ответить с цитатой

Не согласна с эзотерическим сонником. У меня оба ребенка долгожданные и очень желанные, и с обоими видела во сне большую рыбину, плавающую с чистой реке.
А вот о беременности, которая завершилась прерыванием, мне сообщил сон с больной жабой.
Так что сон с рыбой - это хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленчоус
Академик
Академик

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 10732
В дневниках: 4
Откуда: Горский жм, Лесоперевалка, Ясный Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2020 23:18     Ответить с цитатой

Мне ничего подобного не снилось, а вот мама моя рассказывала, что видела во сне, как поймала маленькую рыбку. И сразу все поняла :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2020 17:48     Ответить с цитатой

Мне снился два раза Путин перед зачатием. Родилась доча)
Вернуться к началу
           
 
klubnika22
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.08
Сообщения: 5681
В дневниках: 2
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2020 1:13     Ответить с цитатой

Не всегда ловля рыбы-птички и т.д и т.п. к беременности!
Я то рыбку поймаю во сне, то птенчика. И никакой беременности!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хелена квапик (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2020 3:50     Ответить с цитатой

А мне во сне приснилось, как я шла по берегу моря ,и волны к моим ногам выкинули красивую рыбку.И я забеременела и родила красивую девочку.
Вернуться к началу
           
 
Лелик87
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.07.11
Сообщения: 96
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2020 1:08     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я и муж хотим второго ребенка. Пытаемся, но все никак не получается. Хотя столько раз видела во сне рыбу. Думаю, все, теперь точно! И опять ничего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LidaS
Студент
Студент

На сайте с 29.08.11
Сообщения: 1812
В дневниках: 6
Откуда: академ Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2020 15:10     Ответить с цитатой

Рыба в чистой воде)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2020 18:57     Ответить с цитатой

Долгое время снится всё перечисленное практически, но беременность так и не наступает (((
Вернуться к началу
           
 
ann (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2020 5:14     Ответить с цитатой

A ya vidila shto beremenno i tak i bila
Вернуться к началу
           
 
1979
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.12.09
Сообщения: 825
Откуда: ЛДС "Сибирь"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2020 7:51     Ответить с цитатой

Черви ещё снятся))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2020 13:09     Ответить с цитатой

Однажды мне приснилось, как сижу на кровати с родителями ( прям как в детстве) и держу в руках щуку))) большую такую) и говорю , ну пожалуйстааааа, давайте мы ее себе оставим)))и через пару недель узнаю, что беременна)) в итоге родился сыночек)❤
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах