Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Сны, предвещающие беременность
Новая статья на нашем сайте

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Агата (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2021 14:17     Ответить с цитатой

У меня такая удивительная история.
В общем снится нам с кумой в один день (29 декабря) сон..
Мне значит снится что я захожу домой и открывается соседняя дверь, и останавливает соседка (которую я вообще не знаю) говорит мне "Ты знаешь что ты беременна?" Ну и я в ответ отнекиваюсь говорю этого не может быть потому что у нас с мужем не получается. Она говорит "Родится мальчик". И на этом сон оборвался.
Ну я как-то не обратила внимания, думаю может это к хлопотам или переменам.
И на следующий день (30 декабря) звонит кума моему мужу, что-то они разговорились и она говорит "Представляешь мне вчера снилось что твоя жена родила мальчика" ..
И тут я конечно офигела..
На тот момент до задержки было 8 дней, я не удержалась и решила (31 декабря) сделать тест, я удивилась когда увидела вторую слабую полоску. Вот так история , не думала что такое может быть.
Кстати за несколько месяцев до беременности со мной случилось такая примета увидела на улице маленького котёнка которого мама бросила, и он за мной увязался , в итоге я его приютила, выкармливала долго и себе оставила. Читала в интернете что есть такая примета если котик увяжется за вами и вы его приютите , то ждите скоро беременность.
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2021 1:58     Ответить с цитатой

1979
Мне приснилась рыба и червь крупный...... В этом сне я заострила внимание на черве почему то...
Вернуться к началу
           
 
Ольга Тайлакова
Академик
Академик

На сайте с 28.04.09
Сообщения: 10750
В дневниках: 11346
Откуда: г.Новосибирск, улица Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2022 16:06     Ответить с цитатой

Есть такие которые не знают про рыбу. Впервые прочитала сейчас. Ерунда то какая)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.12.11
Сообщения: 1208
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2022 15:11     Ответить с цитатой

А мне перед тем как я узнала о беременности )за несколько дней) снились огурцы :aga-aga: Они были везде. Мне это нравилось, я их собирала, угощала кого-то))) Почему-то этот сон так мне запал, я потом неделю его вспоминала :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2024 13:33     Ответить с цитатой

Ольга Тайлакова
Мне сон снился про рыбу а через месяц узнала что беременна
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2024 12:57     Ответить с цитатой

Ольга Тайлакова
Рыба к болезни снится у меня так
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах