Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Косметика Мирра
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 11:42     Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
А есть среди нас дистрибьютеры Мирры? Хочу заказать :D

Напишите мне в личку, я вам скажу свой номер, пойдете на склад и возьмете по моему номеру со скидкой.
В Новосибирске склад РЦ-50 Адрес пр. Димитрова, дом 7, комн. 805
Телефон (3832) 21-19-33
пн.: с 10-00 до 19-00 без перерыва, вт.-пт.: с 10-00 до 18-00 без перерыва, сб., вс.: выходной
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 13:22     Ответить с цитатой

А из Академа никто не занимается распространением? а то ехать далеко.....
Вернуться к началу
           
 
Undina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.12.03
Сообщения: 81
Откуда: Новосибирск-Прага
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 16:48     Ответить с цитатой

Цитата:
А из Академа никто не занимается распространением? а то ехать далеко.....

Из Академа распространением занимается администратор шейпинг-клуба "Таис" (на Строителях). Вот там я и закупаюсь временами :)

Крем для рук - обычный, плюс запах совершенно не впечатляет, если честно, ожидала я большего уж больно травяной. Теперь покупаю обычные, гораздо дешевле, и довольна. Шампуни Саргассум и Актиниус - никакого эффекта.
Понравился солнцезащитный крем - и запах приятный, и защищает хорошо.
Очень нравилось средство для укрепления ногтей - его на ночь намазывать на ногти надо, оно высыхает, образуется такая пленочка, а утром смывается обычной водой. Ногти уже на 3-й день перестают ломаться, укрепляются.
Противовоспалительный крем Оберег - средне. Вроде ложится приятно на кожу, а вот действия его особо я и не заметила.
Пенка для умывания ничего так, приятная.
Нравится маска сорбент-пилинг Ом-мирра. Классно очищает, плюс имеет противовоспалительноедействие, использую вместо скраба.
Вот буквально несколько дней назад прикупила увлажняющий крем для лица Мадонна и защитный от мороза Кутелица. От первого пока в восторге. Пахнет очень приятно, структура тоже нежная. О действии пока сказать не могу - мало времени прошло.

Вот такие вот впечатления. Но в среднем для такой цены ожиданий больше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Катерина7
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.04.05
Сообщения: 3080
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 1:33     Ответить с цитатой

По-моему косметика - неплохая, наша и натуральная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
=Mila=
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.05
Сообщения: 4479
В дневниках: 204
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 16:40     Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
А из Академа никто не занимается распространением? а то ехать далеко.....

Можно у меня. пишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Красноярочка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.11.05
Сообщения: 217
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 21:32     Ответить с цитатой

Крем антицеллюлитный отличный, если использовать с массажем какой нибудь щеткой, то очень эффективно. Кожа потом гладкая и мягкая, мне очень понравилось :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
=Mila=
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.05
Сообщения: 4479
В дневниках: 204
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 19:48     Ответить с цитатой

Что еще хочу похвалить по собственному опыту:
1. Дезодорант. кремообразный. абсолютно без запаха. следов не оставляет. и после часа занятий шейпингом :-) потеется от него УХ! а запаха пота нет :-) не поленилась - прочитала, что в составе дезика есть спец.добавка - рицинолеат цинка - связывает запах изовалерьяновой кислоты - самой "пахучей" составляющей пота.
2. Зубная паста - которую не нужно смывать - у мужа десны перестали кровоточить. он уже года 2 маялся. но я ему еще и срей покупала и ополаскиватель. космплекс вобщем. ПОМОГЛО!
3. Крем для ног - у свекровки мозоль на стопе был. ходить мешал. размягчился. прошел. НО! дороговат кремик.
все при личном использовании подтверждено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натта
Студент
Студент

На сайте с 25.01.06
Сообщения: 1495
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, м-н Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 14:49     Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
А из Академа никто не занимается распространением? а то ехать далеко.....


Я заказываю косметику Мирра-люкс через интернет, мне ее привозят на работу, но могут и домой (мне это не удобно). Единственный момент, чтобы бесплатно привезли косметику, ее нужно заказать на 6оо руб., при меньшем заказе будет дополнительная плата, не помню какая точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Laticka
Студент
Студент

На сайте с 20.12.05
Сообщения: 2951
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 17:31     Ответить с цитатой

Посмотрела на сайте эту косметику. Состав приятненький. Хочу попробовать :) Кто знает, где такая продается в городе, желательно на левом берегу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
seseg
Профессор
Профессор

На сайте с 07.10.06
Сообщения: 6133
В дневниках: 86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 23:34     Ответить с цитатой

в академе есть мирра-клуб - на морском 50

Последний раз редактировалось: seseg (Чт Авг 11, 2011 11:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vilna
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.02.06
Сообщения: 4176
В дневниках: 96
Откуда: Vancouver
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 23:38     Ответить с цитатой

Натали.. писал(а):
Кто знает, где такая продается в городе, желательно на левом берегу?

На левом берегу видела Мирра клуб на пр.Маркса, 30.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Laticka
Студент
Студент

На сайте с 20.12.05
Сообщения: 2951
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 23:44     Ответить с цитатой

seseg, ну в академ то я точно не поеду... :roll:
Vilna, спасибо. На днях загляну туда.

Девочки, кто-нибудь пробовал такие крема и маски:

КРЕМ-МАСКА Мирра-люкс
Крем-бальзам ОБЕРЕГ
ОМ-МИРРА
ПЕНКА для умывания
Крем НОЧНОЙ
Маска ПМ-1-МИРРА
Крем ИМИДЖ
УМА-БАЛЬЗАМ (регенерирующий)
Средство для укрепления ногтей МИРРАФИЛМ-КН

Очень интересуют отзывы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ионна
Алтайский КреатиФФ 2010
Алтайский КреатиФФ 2010


На сайте с 25.10.05
Сообщения: 8311
В дневниках: 254
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 13:16     Ответить с цитатой

Вега, а вы уверены что нет в Барнауле? Мне предлагали такую косметику, даже валяется дома католог, я тогда не решилась ничего приобрести, но могу вам телефон дистрибьютора дать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anastasia_N
Студент
Студент

На сайте с 06.11.08
Сообщения: 2472
В дневниках: 200
Откуда: Выборная
Карта № 004315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 0:01     Ответить с цитатой

Хорошая косметика, радует, что без вредных добавок (о чём говорит не только заявленный состав но и даже срок годности - не как у большинства косметики-3года, а на много меньше).
Особенно понравился аква-спрей освежающий "Полянка" и маска сорбент-пиллинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Розалинка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.09.08
Сообщения: 300
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 12:20     Ответить с цитатой

Пользовалась немного чем из их огромного выбора, но очень понравилось, скрабом и крем какой-то был, цена вполне доступная, правда емкости у них небольшие, оттого и цена видимо :lol: Большой выбор на Горской над "Адидасом" на втором этаже их клуб- салон красоты и там она выставлена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах