Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Помечтаем о ПОДАРКАХ
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 10:46    Заголовок сообщения: Помечтаем о ПОДАРКАХ Ответить с цитатой

Папы, а чтобы вы хотели получить в подарок от своей любимой? :)
Новый год не за горами...
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9045
В дневниках: 26990
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 12:30     Ответить с цитатой

Ой, какая тема хорошая! :) Папы, поактивнее, пожалуйста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 15:20     Ответить с цитатой

Да-да, папы, взбодритесь пожалуйста :)
А уж многочисленные модераторы этого раздела просто ОБЯЗАНЫ ответить! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
отец Алексей
молодой папа
молодой папа


На сайте с 10.03.05
Сообщения: 112
Откуда: Академ (Нск)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 15:58     Ответить с цитатой

Настя писал(а):
А уж многочисленные модераторы этого раздела просто ОБЯЗАНЫ ответить! :)

Это угроза? :)

И вообще, чего это я буду жене задачу облегчать, пусть поломает голову :)

P.S. На прошлый новый год (ну или почти), жена мне сделала самый прекрасный и замечательный подарок, о котором я только мог мечтать - у нас родилась красавица-дочка! Так что теперь я уже даже и не знаю, чего еще захотеть :) Разве что может еще одну :roll:
_________________
мама Наташа (04.03.81), папа Лёша (07.12.77) и дочка Ариша (03.01.05)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я мама (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 16:33     Ответить с цитатой

Девушки! Милые девушки!

Почитайте переписку до конца (http://forum.podlodka.com/vt.php?t=330) - и Вы поймете, что это вопрос трудный.. :lol:
(если не получится по ссылке, то: Форум, Разное, Тема: Подарок мужу на Новый год
Вернуться к началу
           
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 16:34     Ответить с цитатой

отец Алексей писал(а):

P.S. На прошлый новый год (ну или почти), жена мне сделала самый прекрасный и замечательный подарок, о котором я только мог мечтать - у нас родилась красавица-дочка! Так что теперь я уже даже и не знаю, чего еще захотеть :) Разве что может еще одну :roll:

Это супер подарок!
А теперь хорошие подарки :D
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я мама (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 16:50     Ответить с цитатой

Кстати! Мужчины, вот наводка, что хочет женщина на Новый год:

1. Звезду с неба (можно купить готовый сертификат со всякими прибамбасами, можно изготовить его самому, если есть цветной принтер и фантазия, можно просто гуляя, предложить выбрать жене понравившуюся звездочку на небе, а когда она ее укажет, сказать: "Дарю, она твоя") Мелочь, а приятно.

2. Я бы не отказалась утром проснуться, а на дорогах города - плакат "С новым годом, любимая". Если финансы не позволяют - нарисовать такой плакат самому и повеситьна балкон, к окну прилепить или к дворнику машины открытку поздравительную.

3. Ковер из цветов (не надо покупать дорогие цветы. Идете на базар и за копейки покупаете завядшие цветы, либо Вам их так отдают. Разрываете их на мелкие лепесточки и разбрасываете по комнате. Цветы можно разные, не обязательно розы). Можно в наполненную ванну их набросать и свечи зажечь и предложить жене искупаться перед уходом на праздник (или перед предстоящей готовкой). Или кто не пил на Новйй год и в состоянии с утра принять душ / ванну - то 1 января (прекрасное завершение праздника)

4. Заказать какому-нить художнику по лучшей фотографии портрет своей жены. Только предварительно уточнить у жены, какое свое фото она считает лучшим, так как Ваше с ней мнение на этот счет может отличаться.

5. То же самое, но не картину, а пазл с ее портретом (можно со своим, своих детей или все вместе). Вопрос: кто нибудь знает, где можно это сделать в Новосибе?

6. Заказать Деда Мороза на дом без согласования с женой, можно самому надеться (тем более, что у всех здесь есть детки либо их ждут).

И вообще, Новый год - праздник романтический, побольше романтики - мужчины. Ндоели, нам, женщинам, Ваши брильянты, машины и духи... :cool:

Девушки, если есть какие пожелания и идеи - присоединяйтесь. Давайте поможем мужчинам сделать нас счастливыми. :D
Вернуться к началу
           
 
Lusya
Профессор
Профессор

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 3278
В дневниках: 2166
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 17:11     Ответить с цитатой

Я мама писал(а):


5. То же самое, но не картину, а пазл с ее портретом (можно со своим, своих детей или все вместе). Вопрос: кто нибудь знает, где можно это сделать в Новосибе?

:D


По-моему фотоленд делает такое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я мама (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 17:20     Ответить с цитатой

Lusya,
Спасибо
Вернуться к началу
           
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 14:24     Ответить с цитатой

Я как понимаю - папы подарки не любят :(
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 15:19     Ответить с цитатой

Неблагодарное это дело выбирать подарок мужу/жене по наводке других.

Я мама писал(а):
Кстати! Мужчины, вот наводка, что хочет женщина на Новый год:
...
3. Ковер из цветов (не надо покупать дорогие цветы. Идете на базар и за копейки покупаете завядшие цветы, либо Вам их так отдают. Разрываете их на мелкие лепесточки и разбрасываете по комнате.
...
4. Заказать какому-нить художнику по лучшей фотографии портрет своей жены. Только предварительно уточнить у жены, какое свое фото она считает лучшим, так как Ваше с ней мнение на этот счет может отличаться.

5. То же самое, но не картину, а пазл с ее портретом (можно со своим, своих детей или все вместе). Вопрос: кто нибудь знает, где можно это сделать в Новосибе?



Вот за эти подарки я бы не то, что "спасибо" не сказала, а ..... :evil:
Первое напоминает (мне! ИМХО) похороны.
Насчет второго и третьего у меня вообще свои тараканы - терпеть не могу искусственное увековечивание себя любимой(фото-видео не в счет - это живое). Да если еще кто меня на кусочки позволит себе разрубить :twisted: И если муж, не подумав, скопирует такие подарочки, то без праздника останется.

Вообщем, нет универсальных решений, не надейтесь. Что благо другим - твоему близкому может адом показаться.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9045
В дневниках: 26990
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 15:36     Ответить с цитатой

:) А мне вообще ни один вариант из предложенных не нравится...
Нафига мне звезда? Я - девушка практичная... :D
Плакат?.. Ну не знаю... А смысл? :)
В остальном со Скорпиошей согласна.
С пазлом хочу другой немножко вариант сделать - подружке отправить. Какой-нибудь вид городской, значимый для нее - заказать печать А4, потом на обратной стороне написать пожелания и заказать распил в фотоцентре, но не все, а чтоб рамочка осталась - контур картинки как бы, а середина - пазл. Приклеить пленку, чтобы можно было пазл собрать и подняв прочитать, что внизу написано. :) Третий год собираюсь. :)
В большой конверт запакую - пока долетит письмо, как раз все кусочки перепутаются хорошенько...
Такую картинку и на стену можно повесить, а лица резать на пазл - неее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Я мама (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 17:20     Ответить с цитатой

Вообщем, нет универсальных решений, не надейтесь. Что благо другим - твоему близкому может адом показаться.

Вот поэтому и просят люди написать, кто что бы хотел - глядишь найдешь подходящее. Вот чтобы Вы хотели?
Вернуться к началу
           
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19550
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 19:38     Ответить с цитатой

:lol: Даааа... спасибо, папы!!
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Таля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.05.04
Сообщения: 419
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 14:16     Ответить с цитатой

Я мама писал(а):
3. Ковер из цветов (не надо покупать дорогие цветы. Идете на базар и за копейки покупаете завядшие цветы, либо Вам их так отдают. Разрываете их на мелкие лепесточки и разбрасываете по комнате.

Я так сразу представила, как потом все это убирать буду :eek:

А вот чему бы обрадовалась - путевочке на неделю в райское место :oops: Конечно, на всех троих.
_________________
Нашей доченьке 5 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах