Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Давайте меняться! Нужное на нужное
Помечтаем о ПОДАРКАХ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Я мама
Студент
Студент


На сайте с 12.12.05
Сообщения: 1697
В дневниках: 3
Откуда: Мой дом Советский Союз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 3:30     Ответить с цитатой

А Вы желание в слух озвучили или так, помечтали? :)
_________________
У грузин и у татарок,
У таджика и узбека
Есть от мам большой подарок -
Мамы дарят человека!..

Еду я на Родину, пусть кричат уродина..а она мне нравится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kibik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 3:39     Ответить с цитатой

Помечтал. Или вы исполняете? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я мама
Студент
Студент


На сайте с 12.12.05
Сообщения: 1697
В дневниках: 3
Откуда: Мой дом Советский Союз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 4:19     Ответить с цитатой

Так Вы в слух высказывайтесь, периодически. Тогда на праздники будете не пену для бриться получать :wink:
_________________
У грузин и у татарок,
У таджика и узбека
Есть от мам большой подарок -
Мамы дарят человека!..

Еду я на Родину, пусть кричат уродина..а она мне нравится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
groza_ip
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.08.05
Сообщения: 838
Откуда: Новосибирск, Ст.м. М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 1:29     Ответить с цитатой

Сюда заходят одни женщины.. :) Может будем писать что мы хотим получить к празднику и не только, а потом кидать ссылку мужьям? ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
InvItada
Академик
Академик


На сайте с 13.07.06
Сообщения: 9729
В дневниках: 569
Откуда: Правый берег...Нска...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 0:40     Ответить с цитатой

подниму тему... мой хоть и ненапишит но прочитает и может быть :oops: че нить скажет по этому поводу ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Совёнка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.01.09
Сообщения: 1263
В дневниках: 2
Откуда: Бердск
Карта № 955355
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 10:08     Ответить с цитатой

как живо тема развивается ))))) Подниму, что ли:

На этот НГ дарила именную пивную кружку - с гравировкой. Имя по бокам и строчка из песни по кругу. Мч понравилась + его друзья оценили :). Еще дарила: гитару аккустику, охотничий нож(ОЧЕНЬ рад был, хотя зачем он ему - все равно непонятно. Но всегда на видном месте лежит), просто пивные кружки, оформленный альбом с билетами на концерты, куда мы ходили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лонышко
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.05.07
Сообщения: 539
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 23:17     Ответить с цитатой

мужчина от мальчика отличается только ценой игрушек.. :haha: из этого вывод- трусы носки и пена для бритья радует мало.. :lol: . дарила... экскл. подвеску из серебра...славянский знак. сумку для трубки, подставку под трубки, табак. ремень и поясную сумку ручной работы(на заказ) Домашнюю пивоварню (это наверное самый шикарный подарок, по сей день пиво варит) ну еще делала футболки на заказ с натписями типо - король семьи" "супер папа 2008" и тд. Ну мне как ни кому повезло. мы с мужем байкеры и подарки типо- бандана, казаки, шлем, и тд всегда востребованы и в точку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InvItada
Академик
Академик


На сайте с 13.07.06
Сообщения: 9729
В дневниках: 569
Откуда: Правый берег...Нска...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 0:05     Ответить с цитатой

Лонышко да уж здоровские подарки у вас получаютца... а вот своему что подарить -я постоянно голову ломаю... вот думаю заказать ящичек пива украинского... но как же я его допру? :eek: надо че то придумывать...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лонышко
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.05.07
Сообщения: 539
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 20:29     Ответить с цитатой

чесное слово девочки раз дарите домашнюю пивоварню и... все подарки меркнут... можно всю оставшуюся жисть дарить солод для закваски этого пива тк продукт на выходе просто не имеет аналогов... а как они любят выпучив живот(даже при его отсутсвии) и глаза рассказывать при случае что он САМ ВАРИТ ПИВО... мммм слов нет :haha: :lol: :haha: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Atasha
Студент
Студент


На сайте с 03.12.08
Сообщения: 1548
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 0:01     Ответить с цитатой

Я угадала с подарком только 1 раз! Когда подарила бутылку виски Jack Daniels :haha: Не на праздник даже, а так из Европы в качестве сувенира привезла.
Зато на Новый год подарок сделала! Довольная такая - подарила карту на месяц в спорт клуб, куда сама хожу(он давно жаловался, что такой неспортивный, сидячий образ жизни и все такое). Услышала, что это было ни к чему, 1 месяц погоды не сделает, а постоянно туда ходить - дорого (на самом деле, у меня туда внушительная часть зарплаты уходит.но мне это важно, я худею ;) ) В итоге, эту карту я буду использовать,получается, что ничего не подарила.
Опять что ли виски дарить? Спаиваю родного мужа :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InvItada
Академик
Академик


На сайте с 13.07.06
Сообщения: 9729
В дневниках: 569
Откуда: Правый берег...Нска...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 17:33     Ответить с цитатой

Лонышко
муж ответил
Цитата:
на фиг мне не надо пивоварню
Черниговского хочу

:o :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Atasha
Студент
Студент


На сайте с 03.12.08
Сообщения: 1548
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 22:26     Ответить с цитатой

Oksa-79 писал(а):
Лонышко
муж ответил
Цитата:
на фиг мне не надо пивоварню
Черниговского хочу

:o :haha:

Мой муж на предложение о пивоварне, сказал, что сопьется на фиг. Лучше бы такой подарок, чтоб для активного образа жизни был. Коньки, что ли купить? Я бы конькам порадовалась. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InvItada
Академик
Академик


На сайте с 13.07.06
Сообщения: 9729
В дневниках: 569
Откуда: Правый берег...Нска...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 0:19     Ответить с цитатой

:haha: ура проблемка решилась ! сам заказал и сам допрет свой ящичек :oops: :haha: вроде как от меня на 14 :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лонышко
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.05.07
Сообщения: 539
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 12:19     Ответить с цитатой

Atasha писал(а):
Oksa-79 писал(а):
Лонышко
муж ответил
Цитата:
на фиг мне не надо пивоварню
Черниговского хочу

:o :haha:

Мой муж на предложение о пивоварне, сказал, что сопьется на фиг. Лучше бы такой подарок, чтоб для активного образа жизни был. Коньки, что ли купить? Я бы конькам порадовалась. :oops:


с пивоварни выход маленький... там пиво тока для удовольствия... 9 литров всего и то что бы их сварить ждать 21 день в итоге в 2 месяца и 3 раз не выходит :lol: но пиво знатное... не то что в продаже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Atasha
Студент
Студент


На сайте с 03.12.08
Сообщения: 1548
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 20:00     Ответить с цитатой

В 2 месяца примерно 3 раза, то есть 27 литров почти на 2 месяца...Как бы и не много. А если угощать друзей ;) задумалась ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах