Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Помечтаем о ПОДАРКАХ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зеленоглазка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.07.07
Сообщения: 81
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 18:37     Ответить с цитатой

спасибо всем "мужчинам" за ответы :lol:
Девчонки, а еще варианты есть, кроме одежды и алкогольно-курительных принадлежностей?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена Морсина
Академик
Академик

На сайте с 05.06.07
Сообщения: 20335
В дневниках: 1192
Откуда: пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 16:36     Ответить с цитатой

У меня у мужа юбилей через две недели, знали бы вы, сколько я голову ломала, придумывая ему че-нить этакое..... :eek: Деньги год втихушку копила, получилось прилично, хотела сначала баннер заказать, но как цену узнала - передумала. Конечно, это бы очень потешило его самолюбие (я так думаю), но все-таки хочется что-нибудь чтобы осталось кроме памяти и фоток. В общем, сегодня меня осенило - он давненько уже про мини-мотик намекал ( вроде так это называется), на даче за пивом гонять :haha:
Заказала через знакомого, бантик навяжу и подарю, кто-нибудь из друзей привезет прям на дачу. Дело в том, что работаю преимуществено в мужском коллективе (возраст - 30 лет и выше)и всех коллег подключила к этой своей проблеме, так они все считают, что лучший подарок- игрушка (!!!). кому вертолет радиоуправляемый, кому на комп чего-нибудь, кому удочку с прибамбасами, кому навигатор хочется.....так что не наигрались наши мальчики еще! А сами себе такое купить не могут - стесняются, вдруг жена скажет : дурак какой-то! :lol:
Так что, делайте выводы! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41613
В дневниках: 13952
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 19:51     Ответить с цитатой

Елена Морсина писал(а):
так они все считают, что лучший подарок- игрушка (!!!). кому вертолет радиоуправляемый, кому на комп чего-нибудь, кому удочку с прибамбасами, кому навигатор хочется.....так что не наигрались наши мальчики еще! А сами себе такое купить не могут - стесняются, вдруг жена скажет : дурак какой-то! :lol:
Так что, делайте выводы! :-)


ничего не стесняются, точнее не все стесняются. Мой супруг, например, покупал радиоуправляемый танк себе. СтокА щастья было! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vika-Viktoria
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.01.08
Сообщения: 768
Откуда: Нск, Троллейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 20:24     Ответить с цитатой

Во, блин, думала почитаю, занть буду , что дарить,,,
Еще больше запуталась :eek: :eek: :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зеленоглазка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.07.07
Сообщения: 81
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 21:00     Ответить с цитатой

Точно, мы тут с моим МЧ зашли в Нати за подарком ребенку друзей. так пока я искала подарок, он сразу перешел в раздел радиоуправляемых игрушек и авиамоделей :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Колокольчик
Студент
Студент


На сайте с 26.06.07
Сообщения: 1515
В дневниках: 74
Откуда: Омск, Химик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 17:30     Ответить с цитатой

Лонышко
а много ли места занимает пивоварня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dimasik
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 3025
Откуда: м-н РОДНИКИ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 14:55     Ответить с цитатой

Я новую машину хочу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анют.и.Ко
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.10.08
Сообщения: 1235
В дневниках: 32
Откуда: Запорожье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 19:11     Ответить с цитатой

можно сделать музыкальный сборник из его любимых композиций, или смонтировать видеоклипчик из записей домашнего видео. клип я сама бы не смогла, а вот сборник хочу сделать просто так...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zaec
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 11007
В дневниках: 9288
Откуда: Фадеева
Карта № 000606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 19:57     Ответить с цитатой

dimasik
хитрец :lol:
а я мужу часы в сп заказала... прийти не успеют :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
тринити
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 3:40     Ответить с цитатой

Елена Морсина писал(а):
У меня у мужа юбилей через две недели, знали бы вы, сколько я голову ломала, придумывая ему че-нить этакое..... :eek: Деньги год втихушку копила, получилось прилично, хотела сначала баннер заказать, но как цену узнала - передумала. Конечно, это бы очень потешило его самолюбие (я так думаю), но все-таки хочется что-нибудь чтобы осталось кроме памяти и фоток. В общем, сегодня меня осенило - он давненько уже про мини-мотик намекал ( вроде так это называется), на даче за пивом гонять :haha:
Заказала через знакомого, бантик навяжу и подарю, кто-нибудь из друзей привезет прям на дачу. Дело в том, что работаю преимуществено в мужском коллективе (возраст - 30 лет и выше)и всех коллег подключила к этой своей проблеме, так они все считают, что лучший подарок- игрушка (!!!). кому вертолет радиоуправляемый, кому на комп чего-нибудь, кому удочку с прибамбасами, кому навигатор хочется.....так что не наигрались наши мальчики еще! А сами себе такое купить не могут - стесняются, вдруг жена скажет : дурак какой-то! :lol:
Так что, делайте выводы! :-)


А что, я думаю муж реально порадуется, отличный вариант!!!

Вы наверно больше всех вариантов для подарков выдали )) А у моего мужа ДР 31 декабря, мне хочешь не хочешь надо что-то достойное дарить, так что тема актуальна каждый год. Жаль, что мужчины мало высказывались...
И как-то ничего в голову не приходит, что ему хотелось бы, как у вас с мотоциклом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexej
застенчивый папа
застенчивый папа

На сайте с 28.05.05
Сообщения: 87
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 10:31     Ответить с цитатой

Кстати, а где пивоварни продают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
суперзаяц
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 12.01.09
Сообщения: 271
В дневниках: 34
Откуда: Новосибирск, Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 12:40     Ответить с цитатой

Дамы, помимо кофт, мотоциклов, сигар, ковров для комп. мышей было бы здорово, если б вы купили красивое белье да устроили бы... утро или вечер - танец, и что там за ним следует. На 8 марта вам будет алаверды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
gelo100666
застенчивый папа
застенчивый папа

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 19:06     Ответить с цитатой

Ну Вы даете, я делаю просто, спрашиваю у любимой что хочешь, ну и потом стараюсь приобрести.По поводу неожиданных подарков,спасибо пройдено,лажа все это.Всякие плакаты и т.д. на 5 минут, а потом вопрос это все, очень знаете ставит в тупик. А подарки мужчинам.... это тоже знаете еще тот вопрос,очень многие женщины думают что мужики только и думают о носках,трусах,теплом белье,шампуне,станке для бритья и т .д и т.п. спросите у своего мужчины, о чем ему мечтается и будет Вам счастье (если у вас не конфетный букетный период), тогда он с довольным видом схавает все, а про себя подумает,но лучше об этом не знать :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
#Владимир#
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 12.11.09
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 15:48     Ответить с цитатой

Ничего лучше красивого нижнего белья на любимом теле.
Неожиданно разученный номер стриптиза,тоже звучит заманчиво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
суперзаяц
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 12.01.09
Сообщения: 271
В дневниках: 34
Откуда: Новосибирск, Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 2:40     Ответить с цитатой

#Владимир#
+1 000 000!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах