Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
ЭКО по ОМС 2020 часть 3
Прежде чем задавать вопросы в теме - внимательно читаем первый пост!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tiril
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.03.17
Сообщения: 4273
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2020 15:14     Ответить с цитатой

Katya_Sh
Да потерпеть еще хоть как-то можно (наверное), лишь бы не зря это было. А вот интересно, в случае неудачи деньги за пайпель возвращают?
С терапевтами у меня было так. На Киевской она отказалась давать заключение из-за чуть повышенных эритроцитов в моче. Причем мне не в протокол надо было, а просто на очередь встать :eek: Я плюнула и ушла в свою пк, где врач оказалась более адекватной.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Catfish
Я подумаю еще как лучше. Что-то у меня доверия к частным клиникам в этом плане больше, лишь бы разница в цене не была слишком большой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ole4k
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.20
Сообщения: 505
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2020 15:20     Ответить с цитатой

Я пайпель в своей жк делала бесплатно, готовился 10 дней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
venefica
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.08.20
Сообщения: 278
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2020 15:22     Ответить с цитатой

Tiril
В ЦП она сначала "пробует взять", если все удачно, у нее все получилось, то тогда идешь платишь.
Я думаю, а что было бы, если бы "не получилось".... и снова это терпеть что ли надо по ее мнению. :mad:

про терапевта поняла, спасибо. У меня почти все анализы готовы кроме пары узи (брюшная и щитовидка), гсг, экг и мазков на инфекции. может ей этого хватит. Она вроде очень адекватная была еще весной, новенькая там. Надеюсь, поликлиника ее не сильно изменила за это время :haha:
А то я сегодня сгоряча согласилась на завтра на прием, пока дали время вообще. У нас в поликлинике ад просто...

Добавлено спустя 49 секунд:

Ole4k
меня в моей жк послали вежливо. сказали - вы ж на киевской стоите, вот и идите туда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OlgaZik
Студент
Студент

На сайте с 07.12.08
Сообщения: 2087
В дневниках: 11
Откуда: Академ
Карта № 120808
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2020 15:29     Ответить с цитатой

Всем привет. Про пайпель. Мне делали в Пасман и через неделю позвонили и сказали, что не получилось сделать анализ из-за недостаточности материала. Пришлось переделывать в следующем цикле, они же бесплатно сделали в счёт предыдущей оплаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кысочка
Профессор
Профессор

На сайте с 12.11.10
Сообщения: 6885
Откуда: г. Новосибирск, микрорайон Горский
Карта № 025670
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2020 15:37     Ответить с цитатой

Katya_Sh
На Киевской терапевт Гиро**льд.. очень вредная и упрямая тетя.
не даст никаких заключений без ОАК, ОАМ, УЗИ щитовидки, брюшной полости, груди, ФЛГ, ЭКГ. 100%
при чем у меня был апрельский анализ крови, а я к ней пришла в июле . и она вставла в позу и не дала. хотя я ей сказала-мне ж все равно просто для выписки, один фиг я буду пересдавать еще сто раз кровь! Нет и все тут, хоть тресни. я с ней поругалась прям. я говорю из за вашей вредности должна сейчас лишние 1500 потратить на анализы, потому что по м/ж к терапевту я потрачу три дня чтоб попасть.
как то так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Catfish
Профессиональная хочушка 2021
Профессиональная хочушка 2021

На сайте с 04.02.12
Сообщения: 6874
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2020 15:40     Ответить с цитатой

Katya_Sh
Я оба раза сразу оплачивала ДО процедуры) может от врача зависит и опыта... Как можно не взять пайпель🤪
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олька хочутрех
Студент
Студент


На сайте с 23.05.14
Сообщения: 2625
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2020 16:03     Ответить с цитатой

Katya_Sh
А я к своему терапевту пришла такая вот и тычу на огромную папку с анализами типо че тут тока нет, она сочувственно да да конечно сейчас напишу заключение и даже смотреть не стала анализы ))пять раз удачи пожелала ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Galina K
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.20
Сообщения: 891
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2020 16:16     Ответить с цитатой

Олька хочутрех писал(а):
Katya_Sh
А я к своему терапевту пришла такая вот и тычу на огромную папку с анализами типо че тут тока нет, она сочувственно да да конечно сейчас напишу заключение и даже смотреть не стала анализы ))пять раз удачи пожелала ))


Мне терапевт еще сказала Вас там в космос готовят с такой кипой анализов :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
venefica
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.08.20
Сообщения: 278
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2020 16:19     Ответить с цитатой

Кысочка
ой не, мне хватит на киевской Ги и генетика. Я к своей только в поликлинику.

Catfish
на киевской возможно все :eek: :lol:

Олька хочутрех
я думаю, у меня примерно так и будет на самом деле. я прям верю в нее)

Galina K
да уж примерно так))) такая пачка таких дорогих бумажек...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olgabez18
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.08.18
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2020 16:58     Ответить с цитатой

Девочки, если у кого-то есть форма выписки, скиньте, пожалуйста! :-) bogush.olga12@gmail.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tiril
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.03.17
Сообщения: 4273
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2020 17:31     Ответить с цитатой

Кысочка
Да-да, я про нее и писала. Слишком уж принципиальная, тяжело с ней. Так и не согласилась старый анализ принять в итоге?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Кысочка
Профессор
Профессор

На сайте с 12.11.10
Сообщения: 6885
Откуда: г. Новосибирск, микрорайон Горский
Карта № 025670
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2020 19:51     Ответить с цитатой

Tiril
Неа. Пересдала платно. Бесплатно по м/ж к терапевту идти это нечто. Я попыталась и плюнула- один терапевт на 8 участков, все врачи поувольнялись. Очередь к терапевту человек 35-40 ч один кабинет. Я так подумала мне сначала отсидеть надо часа 2 чтобы направление взять, потом очередь чтобы сдать ещё и в разных поликлиниках, а потом забрать анализы на третий день ещё часа 2 сидеть. Заразу собирать в очереди. Пришлось платно идти, зато в субботу и без очередей.

Я ей говорю кто виноват, что вы (в смысле киевская) квоты не давали вовремя, я что должна по сто раз пересдавать. Она мне в ответ "прекратите истерику, а то вообще не напишу ничего". Нахалка, жесть просто. Я ей когда сказала , что наверно пора в Минздрав писать про этот произвол, так она сразу рот закрыла.
В итоге я когда торпи*щевой пожаловалась, потом мне эта мадам молча написала заключение, правда всякую хрень понаписала.
Они с торпи*щевой в одном кабинете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
stasy85
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.01.18
Сообщения: 412
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2020 20:07     Ответить с цитатой

Мар1нка писал(а):
meolka писал(а):
Мар1нка писал(а):
Всем привет. Раньше как, если есть направление то записываешь я на второй день цикла в клинику и вступаешь в протокол. Теперь же они пишут просто как первычный приём в свободное для записи время. И не важно что месяц в пустую. Может мне некомпетентный сотрудник попался? Кто сталкивался недавно с подобной ситуацией?

Какая клиника?
Везде есть время на запись по дню цикла. Реально к любому врачу втискивают

Авиценна. Я уже опять им звонила и бестолку😒 упирается и все. Отправляет на первый приём. И не важно что потом целый месяц ещё ждать. А сейчас я как раз попадаю.

Знакомая пошла на 4 ый день цикла по записи(так совпало) и врач сказал если все хорошо, то сразу вступим в протокол (авиценна) но из-за кисты её отправили на мес лечения, значит по сути в этот день ознакомительный её бы взяли в протокол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга23055
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.09.20
Сообщения: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2020 20:40     Ответить с цитатой

Если будет полезно - делала гсг в цнмт на левом берегу. Совсем не больно было, врачи меня больше боялись, потому что я начитавшись отзывов была в шоке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мар1нка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.08.19
Сообщения: 163
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2020 21:06     Ответить с цитатой

sweetden писал(а):
meolka писал(а):
Мар1нка
Позвоните и скажите, что вы на вступление по дню цикла.
Должны записать
ну а как без первичного приема? а анализы изучить? вообще же не факт, что получится сразу вступить

Приезжаешь на второй день цикла, смотрят анализы и узи, если все ок то уже на уколы направляют.
А так приедешь, посмотрят и скажут ждать месяц, а там не факт что может опять всплыть. Тем более конец года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 87 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах