Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Девчули, неужели вас нужно постоянно менять?(((
Сексуальные отношения в семье

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
просто мужчина
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 22.07.20
Сообщения: 2
Откуда: Новосиб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2020 20:56    Заголовок сообщения: Девчули, неужели вас нужно постоянно менять?((( Ответить с цитатой

Название странное, но обо всем по порядку.
Первый брак не очень удачен, о нем не будем, но проблема такая же, жесткий дефицит секса после родов.
Второй брак все классно, секс огонь (минет и анал, изредка но есть), на протяжении 3-х лет секс почти каждый день (максимальный передых 3 дня), но все меняется когда беременеет жена....все, секс уже не торт....
Ладно, подождем рождение ребенка, после родов аналогично, даже хуже...., ладно, ребенок выматывает, еще подождем.....по итогу время идет, а ничего не меняется, с тоской вспоминаешь то время до беременности....
Ну а теперь вопрос: Девушки, ну почему так, неужели понять сложно, что нам-мужикам хочется секса, и всякого разного, а не только для того что бы пар спустить.....Что делать то, разбегаться и искать новую, что бы года 3 жить по кайфу, а потом опять менять???? Сейчас посыпятся комментарии "да она устает, да ей отдохнуть надо", да тоже так подумал, часть обязанностей на себя перетянул, итог нулевой.... Ну если мы-мужики начнем психовать и сваливать из семей, вам легче что ли будет?
Наболело...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43143
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2020 21:04     Ответить с цитатой

просто мужчина
Есть такое короткое слово "быт". Те мужики, которые понимают смысл семьи - не психуют, а рядом с женой делят этот самый быт поровну ( а на первых порах после рождения ребенка - и на себе волокут). Тогда и отношение к сексу одинаковое и уважение есть. Хочется для человека что-то делать. А когда его волнуют только писькины радости - так это не муж, а так.. потаскун.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (26)  
 
просто мужчина
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 22.07.20
Сообщения: 2
Откуда: Новосиб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2020 21:17     Ответить с цитатой

Freya писал(а):
просто мужчина
Есть такое короткое слово "быт". Те мужики, которые понимают смысл семьи - не психуют, а рядом с женой делят этот самый быт поровну ( а на первых порах после рождения ребенка - и на себе волокут). Тогда и отношение к сексу одинаковое и уважение есть. Хочется для человека что-то делать. А когда его волнуют только писькины радости - так это не муж, а так.. потаскун.


Есть быт, написал же что перетянул обязанности. Рядом с женой..."пары" после родов то уже не первые, а былое не возвращается... В том то и дело, что хочется отдачи, а ее оттуда нет, а делать это обязанностью совсем не хочется

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

Freya писал(а):
просто мужчина
Есть такое короткое слово "быт". Те мужики, которые понимают смысл семьи - не психуют, а рядом с женой делят этот самый быт поровну ( а на первых порах после рождения ребенка - и на себе волокут). Тогда и отношение к сексу одинаковое и уважение есть. Хочется для человека что-то делать. А когда его волнуют только писькины радости - так это не муж, а так.. потаскун.


Короче решения 2 я так понимаю: 1) Любовница/одноразовые встречи. 2) Развод

Но и в том и другом случае мужик сволочь. А вас не срабатывает осознание?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43143
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2020 21:27     Ответить с цитатой

просто мужчина
А зачем вы второй раз женились? Вам с первого раза не понятно было?)) Теперь с алиментами на 2-х детей у вас и выбор не велик и репутация хромая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46432
В дневниках: 6481
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2020 21:38     Ответить с цитатой

просто мужчина
Вам вообще не нужна семья, если вы не хотите подстраиваться.
Будьте свободны и меняйте девушек, как только предыдущая перестанет устраивать.
И все ваши проблемы решатся :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (7)  
 
ЛичиЛайм
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.11.09
Сообщения: 3154
В дневниках: 3
Откуда: Правый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2020 22:01     Ответить с цитатой

просто мужчина
Вы снова купили корову ради стакана молока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (10)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16019
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2020 22:08     Ответить с цитатой

Расстрелять :moderator:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48052
В дневниках: 15854
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2020 22:16     Ответить с цитатой

Меняйте не постоянно, меняйте периодически. И делов...
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17615
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2020 22:22     Ответить с цитатой

Ой, я не могу, секса им хочется всякого разнообразного. А женщинам тоже много чего хочется, какое то звериное желание, на уровне инстинкта.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2020 23:01     Ответить с цитатой

просто мужчина
Ну валяйте, меняйте. Теперь вы гордый дважды разведенный и алименты уже на 2 детей. Наследство тоже на всех наследников. С годами красота/здоровье/потенция только растет, конечно. Короче, самое время выйти на брачный рынок, все только вас там и ждут.

И сколько вы перетянули обязанностей? Мне вот правда интересно? Ребенка каждый день купаете, гулять его каждый день водите, еду детскую готовите? Вы вот хоть один день попробуйте реально ВСЕ делать. И потом оцените, какую часть быта вы на себя перетянули - 10%? 20%? А с рождением ребенка его стало больше, чем было до.

Цитата:
А вас не срабатывает осознание?

Ну давайте осознаем. Вот вы готовы на развод из-за дефицита секса. А теперь представь, что вам для сохранения брака нужно иногда заниматься анальным сексом в нижней позиции и изредка сосать чужой болт. Нет, вы этого не хотите. Но или вот так - или развод. Жена ведь ваша этого тоже не хочет. И, главное - вам вот реально приятно будет знать, если она все это делает, а сама думает "да как я тебя козла ненавижу, и ушла бы, да некуда, и как больно-то"? Ну что, семью сохраняете?

ЗЫ: Почему развод - это "мужик - сволочь"? Сволочь он, если после развода про ребенка забыл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (9)  
 
_Жанна_
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.02.09
Сообщения: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2020 23:10     Ответить с цитатой

просто мужчина
вы в детстве из кроватки вниз головой не падали? прям счас все девки взялись за руки и начали плясать вокруг половых сложностей твоего висюна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (9)  
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43143
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2020 23:36     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
Ой, я не могу, секса им хочется всякого разнообразного. А женщинам тоже много чего хочется, какое то звериное желание, на уровне инстинкта.

Ага) хотеть не вредно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31457
В дневниках: 24125
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2020 23:45     Ответить с цитатой

просто мужчина
Цитата:
В том то и дело, что хочется отдачи, а ее оттуда нет, а делать это обязанностью совсем не хочется

а зачем вам "осознание" если "не хочется делать обязанностью"? от осознания хотеться будет еще меньше и если вы давите с этим вопросом - осознание наверняка и у 1 и у 2 жены было, только любые желания такое осознание убивает на корню. У человека изменилось тело, гормональный фон, добавилось овердофига обязанностей и ответственности, но при этом она должна осознать что главное в жизни - Ваше либидо? А вы ниче не попутали? где ваше то осознание потерялось? И зачем вообще было аж 2 женщинам врать что вы хотите семью, если кроме частого секса ничего от жизни не надо? :eek:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (12)  
 
Екат22
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.07.09
Сообщения: 404
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2020 0:34     Ответить с цитатой

просто мужчина
Цитата:
Девчули, неужели вас нужно постоянно менять?(((

Конечно, нужно. У нас срок годности 3 года. Потом все - фригидность.

Цитата:
Девушки, ну почему так, неужели понять сложно, что нам-мужикам хочется секса, и всякого разного, а не только для того что бы пар спустить.....Что делать то, разбегаться и искать новую, что бы года 3 жить по кайфу, а потом опять менять????

Понять не сложно, но срок годности - дело такое. Выработался, значит все.
Так что обязательно разбегаться, только смотрите сразу, чтобы срок годности был не просрочен у следующей.

Цитата:
Ну если мы-мужики начнем психовать и сваливать из семей, вам легче что ли будет?

Не будет, мы будем плакать, лелея свою фригидность, и страдать, что каждодневное сексуальное бремя исчезло из нашей жизни.

Анекдот для Вас:
Код:
Жена уехала в командировку и оставила мужа с двумя детьми дома. Муж проснулся утром, разбудил детей, приготовил завтрак, накормил детей, погладил одежду, одел детей, умыл.Отвел младшего в садик, старшего проводил в школу,пошел на работу,в обед сходил в магазин за продуктами.Вечером забрал младшего из садика,старшего со школы,погуляли на улице.Пришли домой.Муж приготовил ужин,накормил детей,уложил их спать,помыл посуду,постирал, лег на диван и думает:'Если бы меня сейчас еще и трахнули,я бы сдох'
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (7)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17615
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2020 10:10     Ответить с цитатой

Екат22
У меня был именно такой случай. Я уехала в командировку, а муж с двумя детьми дома, дети не совсем мелкие. Приезжаю я домой, дома бардак, посуды гора, при всем при этом, дома есть посудомойка. Как то не уютно и не чисто дома, кот голодный орет, муж поникший и уставший, вот прям видно по нему. После этого никогда не говорил, что я СИЖУ дома и ничего не делаю. Он сказал, что это адский труд. :haha:
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах