Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
КРЫМ 2021
часть 2 / Отели, гостиницы, пансионаты, санатории, достопримечательности, экскурсии.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 298, 299, 300  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28294
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2020 19:32     Ответить с цитатой

Copoka81 писал(а):
ol_e4ka
Спасибо.
Да не дают они цены пока, я говорю дайте хоть этого года, чтобы понимать, но нет.
А в этом году спа работало?
Я так поняла, что можно за деньги же туда, даже если и не живёшь там? Если открыто будет

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Мы в прошлый раз в Ялте-Интурист были, но вот гид ещё Ливадийский прям хвалил.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Если бы летом, то я бы смотрела с открытым бассейном размещение, а тут май)
Просто детям хоть развлечение

Вот именно с такими мыслями мы с детьми там отдохнули 12-25 октября))) мы полдня в море висели, полдня в спа)))) спа работал, бассейн работал

Если не живёшь там за деньги можно, конечно
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Copoka81
Академик
Академик

На сайте с 10.11.08
Сообщения: 22600
В дневниках: 8194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2020 19:50     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Понятно, спасибо :-)
Нас просто много и дети у всех, еще б жилье все рядом найти)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28294
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2020 23:37     Ответить с цитатой

Copoka81 писал(а):
ol_e4ka
Понятно, спасибо :-)
Нас просто много и дети у всех, еще б жилье все рядом найти)

Вот написала и думаю - а в наше военное время то нельзя, если не живешь у них

Это раньше можно было. Так же и на территорию Мрии сейчас с экскурсией нельзя, из-за ковида.

Так что думайте))
Цены этого года могу только октябрьские озвучить))) в марте жили, но не вспомню цен. В июне жили в соседнем от них (Ливадийского) доме, апарты, потому что Ливадийский закрыт был из-за ковида. (Хорошее место, кстати, если надо, Контакты в ЛС кину). А вот в октябре нам 13 ночей вышли в 62 тыс. Это 1 взр и дети 7 и 14. 14 лет уже как взрослого считают. С завтраками.
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Copoka81
Академик
Академик

На сайте с 10.11.08
Сообщения: 22600
В дневниках: 8194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2020 8:48     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Эх, понятно. Давайте в лс тогда про апартаменты, посмотрим.
В Мрии мы были, поэтому туда если только в парк бы детям, там вообще ценник эти года🔥🔥🔥 просто) я посмотрела сколько стоит тот номер, где мы были, жуть) но конечно там всё прекрасно:))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DIVa-87
Академик
Академик

На сайте с 23.10.09
Сообщения: 26250
В дневниках: 898
Откуда: Ленинский р-н, Западный ж\м, ЧИСТАЯ СЛОБОДА 89538044430.
Карта № 241067
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2020 9:53     Ответить с цитатой

Крым от 8 сентября по 5000 есть, прямой Обратный с пересадкой 6900,
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
masha2013
Студент
Студент


На сайте с 01.04.15
Сообщения: 1518
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2020 12:48     Ответить с цитатой

Знающие девочки подскажите примерно стоимость аренды квартиры в Крыму. На конец мая-июнь. Хотя бы примерно сколько сутки стоят. Не разу не были там. Цена на перелёт заманчивая, а вот по жилью не понятно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SENAR
Детский сад
Детский сад

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 116
Откуда: кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2020 15:14     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
Copoka81 писал(а):
ol_e4ka
Понятно, спасибо :-)
Нас просто много и дети у всех, еще б жилье все рядом найти)

Вот написала и думаю - а в наше военное время то нельзя, если не живешь у них

Это раньше можно было. Так же и на территорию Мрии сейчас с экскурсией нельзя, из-за ковида.

Так что думайте))
Цены этого года могу только октябрьские озвучить))) в марте жили, но не вспомню цен. В июне жили в соседнем от них (Ливадийского) доме, апарты, потому что Ливадийский закрыт был из-за ковида. (Хорошее место, кстати, если надо, Контакты в ЛС кину). А вот в октябре нам 13 ночей вышли в 62 тыс. Это 1 взр и дети 7 и 14. 14 лет уже как взрослого считают. С завтраками.
напишите название где отдыхали около Ливадийского, пожалуйста! И подскажите ещё как добирались от аэропорта!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.06.17
Сообщения: 101
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2020 15:26     Ответить с цитатой

masha2013
Цена на жилье очень зависит от ваших требований к нему. В целом возможности для удешевления: удаленность от береговой линии моря (идти не 5 минут, а 20); туалет-душ-кухня свои или нет; западные районы крыма дешевле южной части. Всем районы разные нравятся: песок или галька на пляже; малолюдные, но со скорбной инфраструктурой или наоборот. В июне выбор жилья должен хороший еще быть. Я бы дешевле тысячи не рассчитывала. 1,8-2,2-нормальный выбор будет. Но я квартирки-гостевые дома-дачи выбираю, т.е. не только прям квартиры. Если же в отеле - то подороже- и по 3000 руб в сутки нормально. Причем в отеле из "кухонного набора" может только чайник и холодильник быть. Это я написала про простые варианты все. Верхняя граница цен, понятно, выше.
Попробуйте хотя бы с предположительным районом отдыха определиться. Я бы отдаленно Анапу с Евпаторией сравнила, а Ялту с Сочи. Может это поможет с выбором. В конце мая-начале июня вам погулять места надо, с купанием то еще не очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Алиса Сергеевна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.07.16
Сообщения: 520
Откуда: Евпатория. Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2020 16:18     Ответить с цитатой

Барина
Ни прибааить ни убавить. Емко и по существу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
masha2013
Студент
Студент


На сайте с 01.04.15
Сообщения: 1518
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2020 19:29     Ответить с цитатой

Барина писал(а):
masha2013
Цена на жилье очень зависит от ваших требований к нему. В целом возможности для удешевления: удаленность от береговой линии моря (идти не 5 минут, а 20); туалет-душ-кухня свои или нет; западные районы крыма дешевле южной части. Всем районы разные нравятся: песок или галька на пляже; малолюдные, но со скорбной инфраструктурой или наоборот. В июне выбор жилья должен хороший еще быть. Я бы дешевле тысячи не рассчитывала. 1,8-2,2-нормальный выбор будет. Но я квартирки-гостевые дома-дачи выбираю, т.е. не только прям квартиры. Если же в отеле - то подороже- и по 3000 руб в сутки нормально. Причем в отеле из "кухонного набора" может только чайник и холодильник быть. Это я написала про простые варианты все. Верхняя граница цен, понятно, выше.
Попробуйте хотя бы с предположительным районом отдыха определиться. Я бы отдаленно Анапу с Евпаторией сравнила, а Ялту с Сочи. Может это поможет с выбором. В конце мая-начале июня вам погулять места надо, с купанием то еще не очень.


Благодарю!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28294
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2020 23:25     Ответить с цитатой

SENAR писал(а):
ol_e4ka писал(а):
Copoka81 писал(а):
ol_e4ka
Понятно, спасибо :-)
Нас просто много и дети у всех, еще б жилье все рядом найти)

Вот написала и думаю - а в наше военное время то нельзя, если не живешь у них

Это раньше можно было. Так же и на территорию Мрии сейчас с экскурсией нельзя, из-за ковида.

Так что думайте))
Цены этого года могу только октябрьские озвучить))) в марте жили, но не вспомню цен. В июне жили в соседнем от них (Ливадийского) доме, апарты, потому что Ливадийский закрыт был из-за ковида. (Хорошее место, кстати, если надо, Контакты в ЛС кину). А вот в октябре нам 13 ночей вышли в 62 тыс. Это 1 взр и дети 7 и 14. 14 лет уже как взрослого считают. С завтраками.
напишите название где отдыхали около Ливадийского, пожалуйста! И подскажите ещё как добирались от аэропорта!!!


Виноградная 22г, апартаменты Сан-Марино
Скрытый текст:
Владимир 8 (978) 740-89-02

За 50кв.м. мы платили 5 тыс/сутки

От аэропорта такси
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aleksandrovn@
Профессор
Профессор


На сайте с 24.10.18
Сообщения: 4593
В дневниках: 227
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2020 23:17     Ответить с цитатой

Приветствую всех)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кот08
Студент
Студент


На сайте с 04.08.15
Сообщения: 2662
Карта № 021610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2020 21:28     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Подскажите пожалуйста, Вы писали, что привозите 15-17 бутылок вина в багаже. Это у вас сколько пассажиров? Все таки есть ограничения на количество пассажиров? Нас 2 взрослых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 20346
В дневниках: 683
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2020 15:54     Ответить с цитатой

Кот08
Есть ограничения у авиакомпаний на крепкий алкоголь - больше 24 градусов. Кажется, не больше 5 литров на взрослого пассажира, (можно на сайте авиакомпании посмотреть правила). Все немаркированные бутылки по умолчанию могут посчитать как крепкий. А все, что в фирменных бутылках, если это, например, простое вино, пойдет без ограничений.
_________________
Бабка Ленка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ПАлёнА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.08.07
Сообщения: 2686
В дневниках: 345
Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский район - Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2020 16:24     Ответить с цитатой

:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 77 из 300 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 298, 299, 300  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах