Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 25 марта ЗДЕСЬ>>>>
КРЫМ 2021
часть 2 / Отели, гостиницы, пансионаты, санатории, достопримечательности, экскурсии.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 298, 299, 300  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
микаса
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.13
Сообщения: 6123
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2020 14:16     Ответить с цитатой

Darya
От чистого мяса не толстеют :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2020 14:45     Ответить с цитатой

микаса Мой считает, что потолстел. За "самоизоляцию" набрал 7 кг. Я пыталась донести, что он ещё и растет, так то. Не помогло - человек отказался ехать на море, уехал на спортивные сборы :eek: Все в шоке были, променять море на сборы)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 20345
В дневниках: 683
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2020 14:50     Ответить с цитатой

Darya писал(а):
микаса Мой считает, что потолстел. За "самоизоляцию" набрал 7 кг. Я пыталась донести, что он ещё и растет, так то. Не помогло - человек отказался ехать на море, уехал на спортивные сборы :eek: Все в шоке были, променять море на сборы)))

У нас старший тоже набрал 7 кг с начала апреля. И почти все - в пузе. Подрос совсем чуть-чуть.
Ждем-с, когда возобновятся занятия плаванием и айкидо, (у нас не спортивная школа - дети не спортивные, мы чисто для поддержания формы занимаемся). Ну, вот, на море надеемся, что чуток скинут - все-таки плавать будут.
_________________
Бабка Ленка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Асти
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.09
Сообщения: 5127
В дневниках: 513
Карта № 012939
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2020 14:52     Ответить с цитатой

Моему тоже 14 лет, метет всё, что не приколочено гвоздями на 200. Отправила на всё лето к бабушке, может хоть она откормит, а то вес 51 кг при росте 174. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2020 14:53     Ответить с цитатой

Мне в Крыму общепит не очень нравится. В Евпатории с этим попроще, конечно, новсе равно стараемся брать жилье с кухней. Не уготавливаюсь никогда, готовлю простые блюда. Особенно удобно завтракать. С учётом разницы во времени завтракаем в 6 утра. Ни один общепит не работает еще.
В этот раз открыли для себя кафе-столовую Сказка на Революции в Евпатории. Много раз мимо проходили, и как-то не заходили туда. В этот раз зашли, вполне нормально. Маленький зал. Есть готовые блюда, можно по меню заказать. Цены очень приемлемые. Простые салаты типа капустного или свеклы 35 руб, более сложные 50-70. Первое в основном до 100 руб все. Солянка чуть дороже, но она прям сытная. Вторые блюда мясные по весу (я такое не очень люблю, правда), перец фаршированный 75 руб за 100 граммов. Самое главное, все вкусно. Полноценный обед у нас выходил рублей 600-700 на троих. Три первых, два вторых (ребенок не особо ел, ему из своих порций запихивали что-нибудь), салатов пару, три компота.
Конечно, самим готовить дешевле намного. Мы в этот раз что-то прям совсем мало на питание потратили.
Ещё понравилось кафе Ак-Сарай в сквере Ашик Умера. Восточная кухня, цены умеренные, порцию большие, очень вкусно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2020 15:03     Ответить с цитатой

Асти писал(а):
метет всё, что не приколочено гвоздями на 200


Хорошо сказано :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

ДоРеМи Да, согласна, я тоже не уготавливаюсь никогда, таки отдых. Самое-самое простецкое в приготовлении, чтоб я не больше минут 10 чистого времени затратила. Пока что на троих за 16 дней 19 тр потратили, включая вино и фрукты.


Последний раз редактировалось: Darya (Сб Июл 25, 2020 15:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2020 15:06     Ответить с цитатой

Darya
Честно говоря, я и дома не особо напрягаюсь :haha: вожу с собой маленькую мультю, очень выручает
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 20345
В дневниках: 683
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2020 15:10     Ответить с цитатой

ДоРеМи писал(а):
вожу с собой маленькую мультю, очень выручает

Аналогично. Правда, мультя на 4,5 литра, с нами мама же. :haha: А готовить я не люблю, поэтому варим сразу дня на два-три.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

В мульте готовим только на детей и маму. Сами с мужем перебиваемся подножным кормом. Или омлетики/салатики готовим какие-нибудь, например. Короче, стараемся полегче питаться, по возможности.
_________________
Бабка Ленка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2020 15:11     Ответить с цитатой

Masleno'k
Ну на вашу компанию 4,5 литра норм. У меня трехлитровая ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
микаса
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.13
Сообщения: 6123
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2020 15:53     Ответить с цитатой

ДоРеМи
Ссобой мульти возили :-D
У меня вот семья на отрез отказывается есть еду из мульти после еды на плите .. не нравится им вкус и все хотя кладу все тж самое всегда
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2020 15:54     Ответить с цитатой

микаса
Мои не настолько балованые :haha:
Мне лично из мульти даже больше нравится еда
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 20345
В дневниках: 683
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2020 16:22     Ответить с цитатой

микаса писал(а):
ДоРеМи
Ссобой мульти возили :-D
У меня вот семья на отрез отказывается есть еду из мульти после еды на плите .. не нравится им вкус и все хотя кладу все тж самое всегда

Мы суп на плите варим, а плов и гречку по-купечески - в мульте. Других вариантов нет. :aga-aga:

Добавлено спустя 23 секунды:

Кашу пробовали в мульте - не зашла. Поэтому на плите.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Подсчитали, что хотим попробовать из вин в этом году в отпуске. Получилось больше 1 бутылки в день. Сопьемся. :lol:
_________________
Бабка Ленка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2020 16:23     Ответить с цитатой

микаса Я мультю не люблю. Но в отпуске я никому и ничего не должна, все это понимают. Либо едим что дадено, либо подножный корм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лефи
Профессор
Профессор

На сайте с 22.02.08
Сообщения: 4979
В дневниках: 155
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2020 16:51     Ответить с цитатой

Девчата, кто сейчас в алуште? Много народа? Что-то сарафанное радио вещает, что прямо яблоеу негде упасть :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
микаса
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.13
Сообщения: 6123
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2020 17:14     Ответить с цитатой

Masleno'k
Все для здоровья :haha:
Darya
Да на отпуске конечно да и дома по сути также , но тут я сама виновата избаловала своих мужиков :vesna:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 2 из 300 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 298, 299, 300  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах