Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
КРЫМ 2021
часть 2 / Отели, гостиницы, пансионаты, санатории, достопримечательности, экскурсии.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 298, 299, 300  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2020 23:36     Ответить с цитатой

Masleno'k
Спасибо, что на ночь :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Rина
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.01.09
Сообщения: 1152
В дневниках: 3
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 0:43     Ответить с цитатой

Юджини писал(а):
Девочки, помогите подобрать жилье в окресностях Судака, рядом с морем, нужна охраняемая парковка.


Не знаю, как в окрестностях, но в самом Судаке - смотрите улицу Морскую. Это рядом с крепостью, выходит к набережной. На Авито много вариантов. Можно просто погуглить "снять жилье судак улица морская".
_________________



_______________________
Бог не сможет благословить ваши шаги, если вы не переставляете ноги... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8746
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 11:01     Ответить с цитатой

Masleno'k
сыры в крыму я заценила, :in_love:
тем более сулугуни фермерская 5ballov
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 11:19     Ответить с цитатой

Фермерские не пробовала. Из "розничных" обожаю адыгейский сыр и брынзу на Центральном рынке Ялты, каждый приезд в Ялту обязательно топаю на рынок за сыром. Я у нас такие вкусные в далеком детстве ела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8746
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 11:32     Ответить с цитатой

Darya
мы из розничных на полутвердый "топленое молоко" в последний приезд подсели. очень вкусно, особенно в сочетании в канапе с толстокорым красным перцем и полусладким массандровским :in_love:
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 11:40     Ответить с цитатой

Я решила попытаться воспользоваться льготой по 991 пп и попытаться вернуть уральцам их сертификаты. Потому что если компания неадекватна, она во всем неадекватна. Чтобы их сертификатами воспользоваться - нужно заявку подать, срок рассмотрения до 3 недель :haha: :haha: Я щитаю, это просто прелестно ))


Код:
Агент: Авиакомпания ответила на наш запрос: так как были оформлены ваучеры, то возврат провести уже нет возможности, к сожалению. Сертификат вы сможете передать 3му лицу.

Я: Дайте официальный ответ, пожалуйста, не в смс. Причины выдачи ваучеров (не соответствующие законодательству!) у меня зафиксированы в письменной переписке. Дальше судебный иск, сколько можно уже.

Агент (не прошло и 2 часов): Извините за предыдущий ответ. Мы согласовали с авиакомпанией возврат. Подробная информация направлена отдельным письмом.


Это ли не детский сад? Ржу все утро :haha: Но все равно считаю, что агент молодец. По крайней мере не пришлось никуда бегать ножками и долго-долго искать правду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 20346
В дневниках: 683
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 11:47     Ответить с цитатой

Кстати, сегодня s7 открыла трехдневную распродажу на осенне-зимне-весенний период, в Крым можно за 10 с копейками туда-обратно. Таких цен не было еще, меньше 11 с копейками не встречали за 2 года билетов. Думаю, по другим направлениям аналогичная ситуация.
_________________
Бабка Ленка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8746
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 11:53     Ответить с цитатой

Darya
Цитата:
так как были оформлены ваучеры, то возврат провести уже нет возможности, к сожалению. Сертификат вы сможете передать 3му лицу.

а многие верят...
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 12:41     Ответить с цитатой

Лилиch Угу. Самое печальное, что люди и с положительным судебным решением не получают ничего. Потому что а/к внесена в какой-то список а-ля мораторий на банкротство (я не вникала подробно), и поэтому пока что с них ничего не взыскивают. Поэтому я так рада, что Тинькофф очень конструктивно себя вел до сегодняшнего утра, да и сегодня затмение было недолгим ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 27877
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 13:32     Ответить с цитатой

Masleno'k писал(а):
Кстати, сегодня s7 открыла трехдневную распродажу на осенне-зимне-весенний период, в Крым можно за 10 с копейками туда-обратно. Таких цен не было еще, меньше 11 с копейками не встречали за 2 года билетов. Думаю, по другим направлениям аналогичная ситуация.

Беспрецедентная акция, согласна!)))
Купила на себя и двух детей 7 и 14 туда-обратно за 28500
Сама не верю :haha:
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы и свит на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121695200#121695200
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
микаса
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.13
Сообщения: 6123
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 13:35     Ответить с цитатой

ol_e4ka
На когда купили ? Рука тянется и не решусь :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 27877
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 13:38     Ответить с цитатой

микаса писал(а):
ol_e4ka
На когда купили ? Рука тянется и не решусь :lol:

12-25 октября))))

Добавлено спустя 47 секунд:

Можно с 23 сент уже лететь
Просто мы не можем раньше, у дочки полуфинал конкурса здесь в нске
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы и свит на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121695200#121695200
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 20346
В дневниках: 683
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 18:20     Ответить с цитатой

Мы прикупили билетики в Крым на вторую половину апреля - с моим сертификатом, который я "выгадала" на разнице цен билетов в июне, два билета на взрослых туда-обратно обошлись нам всего в 7200. Еще в планах замахнуться на субсидированные билеты детям, а, в идеале, на распродажу субсидированных билетов. Но сильно не надеемся на нее, конечно, поэтому просто подождем субсидий. Будем надеяться, что они будут.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Это сегодняшнее:

Завтра обещают волну до 1,5 метров, поэтому не факт, что на пляж попадем, зато сегодня наплавались и нагулялись вдоль побережья - до самого Утеса, можно сказать, дошли.
_________________
Бабка Ленка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
микаса
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.13
Сообщения: 6123
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 18:46     Ответить с цитатой

Masleno'k
Молодцы !!! Я думаю будут субсидии компаниям надо выгребаться после всего .. или акции сделают чаще чем обычно они делали ..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 18:53     Ответить с цитатой

Я нагло жду распродажи субсдированных ) Иначе сегодня обычные стоят дешевле субсидированных, так не интересно :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 58 из 300 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 298, 299, 300  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах