Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
КРЫМ 2021
часть 2 / Отели, гостиницы, пансионаты, санатории, достопримечательности, экскурсии.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 298, 299, 300  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7548
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 18:54     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите сейчас если лететь, купаться уже не получится? Маму хочу отправить в Крым. А она хочет ещё купаться..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 20346
В дневниках: 683
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 19:13     Ответить с цитатой

Сейчас покажу секции, разделенные бунами, между пляжем отеля Европа и Утесом.
Скрытый текст:
Первые четыре - действующие, но присутствуют большие камни как на самих пляжах, так и в воде:






Вот этот пляж запрещен для плавания, но люди все равно на нем загорают и купаются. (И вход, как таковой, есть, и он открыт).



Следующие секции полностью закрыты сплошным ограждением, на одной секции даже разрушены бетонные лесницы:

(Вот здесь, внизу, виден остаток лестницы)




Эта секция позиционируется, как технический пляж:



Дальше идут две действующие секции:




И, наконец, техническая секция-бухта, плавание запрещено, но никого это не останавливает:




Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Innk
В субботу похолодает до +18-20, несколько дней температура воздуха будет в этих пределах, а что дальше - не понятно.
В Крыму с погодой осенью никогда нельзя быть уверенным. Мы в 2018 и 2019 году в сентябре попадали в холодные периоды, по несколько дней на море не выходили. А в этом году все три недели нашего отпуска отличные выдались, ни штормов сильных, ни холода. Два дня было с дождями, но только один из них помешал нам купаться.

Добавлено спустя 24 секунды:

Darya
Это да!
_________________
Бабка Ленка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
микаса
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.13
Сообщения: 6123
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 19:31     Ответить с цитатой

Darya
А когда распродажа субсидированых обычно ? :haha: в том году 20.12 вообще началась продажа субсидии на 20 год
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 19:40     Ответить с цитатой

микаса Если б я помнила) В конце января/начале февраля подешевели субсидированные на остаток зимы/весну/половину июня (причем до 20 марта там прям вообще дешман какой-то был, детский тысячи 2.5 стоил). А на старте продаж 20.12 субсидированные на несезон за полную цену были.
И на осень до декабря была распродажа в прошлом году, я точно помню. В августе или сентябре? Но то сытый год был, сейчас не факт что будет.
А я б в Севас на недельку слетала погулять на осенних или весенних каникулах. Но только задаром :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 20346
В дневниках: 683
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 19:53     Ответить с цитатой

микаса
В конце января была в 2020-м.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Детский до весенних каникул стоил 3000 туда-обратно, мы летали как раз в первой половине марта, успели до карантина вернуться.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:


Вот еще морюшко, сегодня чудесное просто было - прозрачное, ласковое.
_________________
Бабка Ленка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 20:20     Ответить с цитатой

Masleno'k Да, может и 3000. Потом детский был по 4500, мне за такую цену 19 июня крайнюю дату предлагали. А потом уже полная субсидированная цена.

Морюшко шикарное, йэхх....хочу на море :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 20346
В дневниках: 683
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 20:24     Ответить с цитатой

Darya писал(а):
Masleno'k Да, может и 3000. Потом детский был по 4500, мне за такую цену 19 июня крайнюю дату предлагали. А потом уже полная субсидированная цена.

Да, именно так, числа после 21-24 марта 4500 уже стоил, я точно не помню дату. Ну, и дальше тоже за 4500.
Darya писал(а):
Морюшко шикарное, йэхх....хочу на море

У меня, когда сюда прилетели, сразу первая мысль: была бы квартира отремонтирована - фиг бы я в Сибирь вернулась. Мне кажется, так и будет, доремонтируем, обставим, и досвидос. Климатические беженцы будем.
_________________
Бабка Ленка!


Последний раз редактировалось: Masleno'k (Ср Сен 16, 2020 20:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36765
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 20:29     Ответить с цитатой

Masleno'k
все-таки на юбк море гораздо красивее чем в районе Евпатории...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 20:30     Ответить с цитатой

Masleno'k Я б тоже не вернулась при ваших вводных :haha: У меня есть острое желание уехать, но позже, когда отделятся дети. Сейчас слишком сложно.

Последний раз редактировалось: Darya (Ср Сен 16, 2020 20:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 20346
В дневниках: 683
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 20:31     Ответить с цитатой

MargoM
Одноклассник мужа с семьей решили в этом году посмотреть западное побережье, поехали на несколько дней в Штормовое. В итоге, сбежали оттуда на день раньше, чем планировали. Да, песочек, (и то, сомнительный плюс, когда он везде налипает), да, нет волнорезов, море широкое, но на этом все. ЮБК им тоже ближе оказался.
_________________
Бабка Ленка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 20:37     Ответить с цитатой

Мои не купаются в Евпатории 2 года, хоть ты тресни. 10 минут стоят с мученическим лицом и на выход. Повторно чуть ли не со скандалом, и опять на 5 минут. А в гораздо более худшем дне, крутом нарастании глубины - по 2 часа не вытащить с первого же захода. Хотя чисто визуально да, западные пляжи симпатичные. Но как-то не заходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36765
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 20:39     Ответить с цитатой

Darya
на юбк вода прозрачная, там гораздо интересней нырять. в Евпатории за то недолгое время что мы там были, только 1 раз была прозрачная вода. в остальное время вроде и ноги видно на дне, но вся вода в песочной взвеси.
в общем, я не понимаю счастья от песочных пляжей ) хочу в Ялту )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 20346
В дневниках: 683
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 20:44     Ответить с цитатой

Darya
У нас младший у буйка ныряет, пытается до дна достать. Ругаемся, что там около 6 метров, а он пока только до 3,5 доныривал. А на мелководье ему и делать нечего будет, мне кажется. Старший тоже любит нырять и дно исследовать.
Но мы все равно на запад планируем съездить. Просто не хочется со всем скарбом мотаться по городам и весям, хотим приезжать, закидывать чемоданы в свою квартиру, брать самое необходимое и дальше уже ехать куда захочется.
_________________
Бабка Ленка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 20:50     Ответить с цитатой

Masleno'k Да, в этом плане там скучновато, мягко сказать. На некоторых пляжах около буйков я до дна доставала ногами))) А я глубину люблю, мне мелководье вообще ни разу не интересно.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

MargoM Прозрачную я видела, в 8 утра) Но вода холодная еще)) А потом уже взвесь, да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mashabeykoz
Турция - май лав
Турция - май лав

На сайте с 21.08.12
Сообщения: 2347
В дневниках: 167
Откуда: Novosibirsk- İstanbul - St. Peterburg
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 21:37     Ответить с цитатой

Masleno'k писал(а):
Darya писал(а):
Masleno'k Да, может и 3000. Потом детский был по 4500, мне за такую цену 19 июня крайнюю дату предлагали. А потом уже полная субсидированная цена.

Да, именно так, числа после 21-24 марта 4500 уже стоил, я точно не помню дату. Ну, и дальше тоже за 4500.
Darya писал(а):
Морюшко шикарное, йэхх....хочу на море

У меня, когда сюда прилетели, сразу первая мысль: была бы квартира отремонтирована - фиг бы я в Сибирь вернулась. Мне кажется, так и будет, доремонтируем, обставим, и досвидос. Климатические беженцы будем.


Точно, я, наконец, поняла, кто мы тоже климатические беженцы). Уехали в конце декабря и пока нет сил вернуться. Но мы в Стамбуле, с другой стороны Черного моря. И тоже эту неделю ветрено и штормит,но море тёплое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 59 из 300 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 298, 299, 300  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах