Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
СОЧИ часть 4
Сочи, Адлер, Красная Поляна, Имеретинская низменность

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 133, 134, 135 ... 413, 414, 415  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 27878
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2022 18:46     Ответить с цитатой

sibir_veterok писал(а):
ol_e4ka
Включено, это летом мы рядом были, ходили

Ну тогда есть смысл. Без спа какое-то бестолковое житьё, имхо))
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы и свит на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121695200#121695200
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Разведка2004
Луч надежды 2016
Луч надежды 2016

На сайте с 26.04.10
Сообщения: 6432
В дневниках: 271
Откуда: Садовый
Карта № 019455
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2022 0:23     Ответить с цитатой

Brulik*
Жанна К
MVA-75
Девочки, спасибо вам огромное! :give_heart: все посмотрела, в Адлере реально бюджетно и зачетно остановиться. Друзья, правда, мечтали остановиться в центре сочи, чтоб вечерами там гулять ...вот смотрю есть ли что еще и этого плана- опасаюсь только что ценник будет там совсем совсем другим..Будем обсуждать..
_________________
ЛУЧШЕ ЦЕЛИТЬ В СОВЕРШЕНСТВО И ПРОМАХНУТЬСЯ, ЧЕМ ЦЕЛИТЬ В НЕСОВЕРШЕНСТВО И ПОПАСТЬ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
MeedSummer
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.07.12
Сообщения: 720
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Карта № 023764
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 15:38     Ответить с цитатой

Девочки, научите, чем вам нравится Сочи? Была этой осенью и совсем не прониклась. Может ещё погода мне не подыграла (конец сентября-начало октября), был только один солнечный день. И ещё один в день отлёта)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жанна К
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.06
Сообщения: 4698
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск. Западный жилмассив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 16:16     Ответить с цитатой

MeedSummer
мне нравится, что в межсезонье можно отдохнуть, отвлечься за небольшие деньги
конец октября
билеты 9 тыс на человека + отель с завтраками на неделю 7 тыс на двоих
Итого 25 тыс на двоих

Ели мидии, гуляли по набережной, смотрели красивые закаты, сначала вроде показалось скучно, потом уезжать не хотелось

В сезон однозначно нет, после азиатских широченных пляжей, купаться как селедка в бочке - ну, нет)
_________________
БУХГАЛТЕРСКИЕ УСЛУГИ ДЛЯ ООО и ИП, любая система налогообложения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
<Stassi>
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.09.15
Сообщения: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2022 6:40     Ответить с цитатой

MeedSummer писал(а):
Девочки, научите, чем вам нравится Сочи

А зачем? :aga-aga: Ну кому-то нравится, кому-то нет и это нормально. У всех свои запросы, ожидания, развлечения и т.д.
Главное в адрес друг-друга не кричать: "фу, дураки" :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MVA-75
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.10.09
Сообщения: 3970
В дневниках: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2022 7:35     Ответить с цитатой

<Stassi> писал(а):
MeedSummer писал(а):
Девочки, научите, чем вам нравится Сочи

А зачем? :aga-aga: Ну кому-то нравится, кому-то нет и это нормально. У всех свои запросы, ожидания, развлечения и т.д.
Главное в адрес друг-друга не кричать: "фу, дураки" :aga-aga:

Дело не в «фу, дураки»
А в умении ценить моменты.
Поверьте, это очень важно.
И к сожалению, мы люди так устроены, ищем, сравниваем, возмущаемся.

Сочи реально тот город, куда можно полететь любой среднестатистической семье, поскольку билеты+проживание можно приобрести за разумные деньги.
Единственное я против гостевых домов и квартир)

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

MeedSummer
Мы тоже были в это же время, конец сентября-начало октября)
Ну да, дождик поднадоел, но гулять, дышать:oops:
Это дорогого стоит)
Про природу, правильно сказали, это Абхазия.
Мы в период отдыха несколько раз переходим границу и на маршрутке, куда хотим, туда и мчим)
В Гагра, Пицунду)
Для разнообразия очень замечательно)


Последний раз редактировалось: MVA-75 (Пн Янв 31, 2022 13:28), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
MeedSummer
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.07.12
Сообщения: 720
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Карта № 023764
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2022 7:51     Ответить с цитатой

<Stassi>
А зачем оставлять такой комментарий?
Так и не кричите фразу, указанную в сообщении.
Видимо, каждый видит то (даже в сообщении), что хочет увидеть.
И люди общаются на форумах не для того, чтобы встретить агрессию. Мое сообщение было более, чем в позитивном ключе.
MVA-75, спасибо за мнение.
От таксиста, с которым ездили на красную поляну услышала, что Сочи очень дорогой город и отдыхать себе здесь могут позволить только очень обеспеченные люди :o Такое мнение от местных людей.
Я останавливалась в Сочи парк-более, чем бюджетно) и номер отличный.
Жанна К, поддерживаю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2022 10:21     Ответить с цитатой

MeedSummer
Мне нравится в Сочи (не в самом центре, а в регионе Большой Сочи) пейзажи-горы, зелень; доступность пляжей (кроме центра, где есть пляжи санаториев закрытые); большой выбор жилья на самый разный бюджет; большой выбор общепита также на разный бюджет; доступность экскурсионки (много куда, да почти везде, можно добраться на транспорте); возможность за 40 минут сменить картинку (море-горы). Нравится, что много рейсов от нас прямых, и аэропорт недалеко от курорта.
Никогда не считала отдых в Сочи дорогим. При желании, кончено, можно и много денег потратить, но можно также и очень бюджетно отдохнуть.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

По поводу забитых пляжей я бы тоже поспорила. Мы в Сочи отдыхаем с 2008 года. Ни разу не было проблемы найти место на пляже. И никогда не надо выбирать жилье по критерию "наличие рядом пляжа", потому что пляжи везде практически доступны. В отличие от того же Крыма, где нужно ещё знать, в какую калитку просочиться или какому охраннику денег дать, чтобы на пляж пустили
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
MeedSummer
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.07.12
Сообщения: 720
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Карта № 023764
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2022 10:22     Ответить с цитатой

ДоРеМи
Спасибо большое за рекомендацию.
Большой Сочи (запомню) :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жанна К
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.06
Сообщения: 4698
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск. Западный жилмассив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2022 10:45     Ответить с цитатой

ДоРеМи
Где обычно живете в Большом Сочи
_________________
БУХГАЛТЕРСКИЕ УСЛУГИ ДЛЯ ООО и ИП, любая система налогообложения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25079
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2022 10:56     Ответить с цитатой

MVA-75 писал(а):

Сочи реально тот город, куда можно полететь любой среднестатистической семье, поскольку билеты+проживание можно приобрести за разумные деньги.
Единственное я против гостевых домов и квартир)

даже не знаю... у меня большая семья и отдых в Сочи мы можем себе позволить далеко не каждый год. Но мне, конечно, сравнивать не с чем, возможно в той же Турции и Таиланде было бы дороже. Тут, наверное, ключевая фраза "большая семья" :haha: . Есть среди моих знакомых люди, которые были и за границей, и в Сочи. И утверждают, что в Сочи дороже.

Я наоборот люблю гостевые дома и квартиры :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

MeedSummer
для пляжного отдыха мне осень в Сочи не понравилась, я мерзла. А для прогулок и походов - отлично. Ну и да, зачем учить, кому-то нравится Сочи, кому-то Крым, кто-то только за границей отдыхает и тоже есть какие-то любимые места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ЖенчикЯ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.07.19
Сообщения: 77
Откуда: Томская обл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2022 10:59     Ответить с цитатой

Здравствуйте, а подскажите, в Сочи только каменистый пляж и большие валуны при заходе везде? В 2006 году были в Сочи три дня, очень пляж не понравился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tiggra
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.01.22
Сообщения: 500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2022 11:14     Ответить с цитатой

У S7 с сегодняшнего дня на направлении Нск-Сочи появилась галочка про субсидированные билеты для молодёжи и пенсионеров (в продаже нет). Вчера этой галки точно не было ни на сайте, ни в приложении, по крайней мере у меня.
Какие-то новшества в субсидируемых направлениях?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2022 11:21     Ответить с цитатой

Жанна К писал(а):
ДоРеМи
Где обычно живете в Большом Сочи

Раньше жили около Южного Взморья в Адлере, последние два раза в Имеретинке жили

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

ЖенчикЯ писал(а):
Здравствуйте, а подскажите, в Сочи только каменистый пляж и большие валуны при заходе везде? В 2006 году были в Сочи три дня, очень пляж не понравился.

Больших валунов я вообще нигде в Сочи не видела. А галька везде, отличается размерам только. На Огоньке в Адлере она очень мелкая, и заход относительно пологий. В Имеретинке галька гораздо крупнее, и резкий заход.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MVA-75
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.10.09
Сообщения: 3970
В дневниках: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2022 11:38     Ответить с цитатой

Almare
Ну да, для большой семьи сложно найти бюджетный отдых, согласна)
Но при желании реально)
Все зависит от хотелок)
Осень там разная бывает, в 2020 пекло стояло до середины октября)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 134 из 415 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 133, 134, 135 ... 413, 414, 415  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах