Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
СОЧИ часть 4
Сочи, Адлер, Красная Поляна, Имеретинская низменность

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 416, 417, 418  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2020 12:13     Ответить с цитатой

Девушки привет! Я вчера забронировала офигенные аппараты на двое суток в Адлере, теперь сижу думаю что с этим делать :haha:
Скрытый текст:
В общем они стоят почти 5 тысяч, со скидкой джениус и с мобильной версии 4100. А мне вчера забронились за 3900 двое суток :aga-aga: Я причем хотела на пять суток, но на выходные - среди этих пяти суток есть выходные, именно эти аппараты не бронились, только без терассы. А утром встала и вообще все волшебство пропало)) 4100 сутки так и встают на оставшиеся дни. Но отель приличный, отличается от других, вот я и думаю, может ли возникнуть конфликт во время заселения или не париться?)) Но я не хочу искать жилье там в июне с выпученными глазами конечно. Карс отель называется :aga-aga:


Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Ну и думаем может сгонять ещё пожить три дня в Хосте или Сочи, стоит или нет :aga-aga: Адлер и Имеретинка мне не показались зелёными. Может в Хосте с этим получше :-) Муж предлагает рядом с дачей Сталина снять чего-нибудь)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Водолейчик
Академик
Академик

На сайте с 02.08.07
Сообщения: 26892
В дневниках: 1164
Откуда: Новосибирск,Первомай ский р-н,КСМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2020 13:52     Ответить с цитатой

Brulik*
Когда планируете ехать?

Мне в этом году очень понравилось в Адлере, первый раз была там. На следующее лето опять хочу, в августе. Вот теперь в раздумьях, смогу ли на месте найти жильё? Насколько это в августе будет реально? Просто видела, что сдается очень много и далеко не все можно через интернет бронировать.
Пока в голове вариант снять на 3 дня, с там уже найти другое, а вдруг не получится. Ладно бы одна была, а то с детьми хоть и большими уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2020 16:47     Ответить с цитатой

Водолейчик
У нас конец мая начало июня. Но я не хочу на месте, мне надо прям заранее и знать подводные камни по отзывам. Если пишут что стены картонные то сразу нет. Август прям высокий сезон, ладно бы сентябрь...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sibir_veterok
Академик
Академик

На сайте с 19.03.10
Сообщения: 5945
В дневниках: 13318
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2020 22:34     Ответить с цитатой

MVA-75
Почему тисо-самшитовая погибает?
А на другой стороне были? Типа вороньи скалы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MVA-75
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.10.09
Сообщения: 3983
В дневниках: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2020 23:47     Ответить с цитатой

sibir_veterok
Перед Олимпиадой из Италии завезли самшит зелёный, это парковый вид.
В корнях приехали личинки бабочки-огневки.
Они питаются листьями и корой всех разновидностей самшита.
При ввозе нарушили правила фитоконтроля. Специалисты национального парка Сочи сразу сказали, что деревья необходимо сжечь.
Не послушали.
Заражённые деревья по всему Сочи высадили.
Мы в Сочи не первый раз, в роще были неоднократно, в этом году совсем грустно...
Голые сухие тисы и самшиты, без листьев и коры(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sibir_veterok
Академик
Академик

На сайте с 19.03.10
Сообщения: 5945
В дневниках: 13318
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2020 7:56     Ответить с цитатой

MVA-75
Ого, как грустно :-(
Вредительство ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2020 12:52     Ответить с цитатой

Девушки, а когда бронь на букинге без предоплаты, а для подтверждения бронирования высылает хозяин гостевого дома фото реквизитов с просьбой оплатить 50 процентов это же только в России так?))) Я аж опешила :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lisen@k
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.09.12
Сообщения: 1483
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2020 13:05     Ответить с цитатой

Brulik* писал(а):
Девушки, а когда бронь на букинге без предоплаты, а для подтверждения бронирования высылает хозяин гостевого дома фото реквизитов с просьбой оплатить 50 процентов это же только в России так?))) Я аж опешила :haha:


Добрый день!
Нам также прислали оплатить сутки, но я отказалась, сославшись на условия. Приехали и заселились без проблем.
Но может быть и иначе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2020 13:26     Ответить с цитатой

lisen@k
спасибо за отклик!) Скопировала даже) в вотсап пока молчат :cool:
Скрытый текст:
По правилам бронирования просим Вас внести предоплату за проживание в течение 4 дней - 50% от общей стоимости бронирования, чтобы мы закрепили за вами номер.

Причем выглядит прилично так, на Красной Поляне находится отель :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Водолейчик
Академик
Академик

На сайте с 02.08.07
Сообщения: 26892
В дневниках: 1164
Откуда: Новосибирск,Первомай ский р-н,КСМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2020 14:07     Ответить с цитатой

Brulik*
Меня попросили за одни сутки только предоплату внести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2020 14:56     Ответить с цитатой

Водолейчик
а я бронирую через букинг так задолго потому что мне именно удобно бронировать без предоплаты и с возможностью отмены :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3894
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2020 15:31     Ответить с цитатой

Brulik*
Что за отель?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2020 17:16     Ответить с цитатой

астория
Скрытый текст:
Альпийский двор. Еще Форт Эврика рассматриваю если цена будет не заоблачная :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3894
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2020 21:09     Ответить с цитатой

А вам когда надо? Зимой или летом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2020 9:27     Ответить с цитатой

астория
туда в мае на два дня.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 17 из 418 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 416, 417, 418  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах