Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
СОЧИ часть 4
Сочи, Адлер, Красная Поляна, Имеретинская низменность

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 333, 334, 335 ... 417, 418, 419  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2023 16:25     Ответить с цитатой

Те, которые с местами Ласточки, пару-тройку раз в день ходят, не всегда можно удобную по времени подобрать. Мы вот, например, по прилету не попадаем на такую, а полдня терять в ожидании неохота. Будем обычную штурмом брать :haha: из Лазаревского взяла с местами, на конец июля уже купила, чего тянуть то. На такси по серпантину и пробкам точно не хочу
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюня Масюня
Академик
Академик

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 11934
В дневниках: 28
Откуда: Барнаул, Лазурный-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2023 18:55     Ответить с цитатой

Lully писал(а):
Те, которые с местами Ласточки, пару-тройку раз в день ходят, не всегда можно удобную по времени подобрать. Мы вот, например, по прилету не попадаем на такую, а полдня терять в ожидании неохота. Будем обычную штурмом брать :haha: из Лазаревского взяла с местами, на конец июля уже купила, чего тянуть то. На такси по серпантину и пробкам точно не хочу

я тоже посмотрела расписание Ласточки, до обеда не хочется ее в аэропорту ждать, поедем в 9 утра на обычной, а из Лазаревского можно тоже заранее купить. Подскажите пожалуйста , на каком сайте покупали билеты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2023 19:05     Ответить с цитатой

Ксюня Масюня
Цитата:
Подскажите пожалуйста , на каком сайте покупали билеты?

На официальном сайте РЖД
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14046
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2023 19:40     Ответить с цитатой

Сейчас мы в Сочи, погода прекрасная, море прохладное, но купаемся

Причём гисметео показывает вчера и сегодня облачность и дождь, а реально солнечно и ясно. Гисметео - это какой-то лже-ресурс, как ни посмотрю в итоге все наоборот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10058
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2023 20:12     Ответить с цитатой

LUlia
У нас проливные дожди стояло все выходные, в итоге только ночью был ливень, хорошо экскурсию не стали отменять.
Я посмотрела в кургородке хозяин выложил пляж, мне уже не нравится количество народа :haha:
Девочка в Геленджике, +21 пасмурно дождь. Купаются в бассейне в гостишке.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натакоша
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 15131
В дневниках: 4
Откуда: г. Новосибирск, Октябрьский р-н, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2023 20:41     Ответить с цитатой

По Гисметео погода чуть похуже ,чем в НСК))
Но похоже не оправдывается... Нарисован дождь, а по факту его нет.
Мы летим в конце недели. Хотела спросить, был ли кто то в новом бизнес зале в ТОЛМАЧЕВо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anthutka
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 8335
В дневниках: 20
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2023 22:45     Ответить с цитатой

LUlia
Натакоша
Гисметео вообще весь июнь не балует погодой в Сочи, нам лететь в средине июня, с 17 по 21 будем в Сочи и там тоже то облачно, то дождь🙄 в Новосибирске погода лучше чем там ожидается🤔
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2023 7:06     Ответить с цитатой

Я вообще не знаю, всю голову сломала как добираться до Головинки, теперь вообще думаю за чем я ее выбрала. Надо было в Хосте или Адлере жилье искать.
До электрички 2.5 часа ждать. Наверное надо будет на такси ехать.
_________________
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.

(с) Льюис Кэрролл. Алиса в стране чудес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25094
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2023 8:53     Ответить с цитатой

lyuna
Ну не знаю, по мне так это мелочь, небольшое неудобство. Зато в Головинке народу меньше, пляжи свободнее. Были, во всяком случае :haha: .
Вы когда едете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2023 9:19     Ответить с цитатой

Almare
В июле. Доберемся конечно. Я вообще всегда раньше туром ездила, а тут еще гостевой дом, готовить самой или в столовую ходить. Ну посмотрим.
_________________
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.

(с) Льюис Кэрролл. Алиса в стране чудес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Марина Р.
Студент
Студент

На сайте с 04.07.11
Сообщения: 2353
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2023 9:51     Ответить с цитатой

альбатрос
Ксюня Масюня
астория

Девушки, спасибо, за ответы :-)
Едем в Головинку. Заранее тоже задумалась, если вдруг самолет задержат...

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

Lully
И Вам, спасибо! Я думала может подождать, покушать куда-нибудь сходить, если не успеем. В общем по месту сориентируемся тогда, как настроение будет - ждать или штурм устраивать))) :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

lyuna
Тоже в Головинку едем, нам хозяйка домика советует электричку (нужно только смотреть, чтобы она останавливалась там), пробки очень большие, если не сильно рано утром прилет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиза П
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 4095
В дневниках: 5
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2023 9:55     Ответить с цитатой

lyuna
Если ждать неохота можно на такси до ЖД Имеретинский курорт доехать и там сесть в пустой вагон, электричка каждый час кажется ходит

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18670
В дневниках: 6484
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2023 10:20     Ответить с цитатой

lyuna
В Хосте точно не надо. Летом там делать нечего
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 MVA-75
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.10.09
Сообщения: 3985
В дневниках: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2023 10:50     Ответить с цитатой

Afdi
Кому как. Хосту любим.
Очень зеленый район, летом просто замечательное место для отдыха.
Приличный пляж на Мысе Видном.
Правда вход платный, но цивильно, лежаки, душ, полотенца можно брать, отлично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9418
В дневниках: 2952
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2023 11:34     Ответить с цитатой

Лиза П писал(а):
lyuna
Если ждать неохота можно на такси до ЖД Имеретинский курорт доехать и там сесть в пустой вагон, электричка каждый час кажется ходит
:-)

Нее, не каждый час. Неудобный вариант
Из аэропорта в Головинку три прямых рейса. С пересадками, выигрыш по времени небольшой (полчаса всего)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 334 из 419 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 333, 334, 335 ... 417, 418, 419  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах