Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
СОЧИ часть 4
Сочи, Адлер, Красная Поляна, Имеретинская низменность

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 416, 417, 418, 419  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
852
Профессор
Профессор

На сайте с 08.06.10
Сообщения: 7889
В дневниках: 60
Откуда: Дзержинский район ГБШ-Радиоколледж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2024 14:45     Ответить с цитатой

Вроде Астория об этом не первый год пишет нам.
_________________
Пуховик тёплый,на размер 50. Наполнитель ПУХ. Пихора(подстежка кролик).Водолазка. Размер 48-50 НЕДОРОГО.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1790120
Недорого. Дзержинский район.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3914
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2024 19:12     Ответить с цитатой

Статья конечно для хайпа.
Про Анапу враньё 😄.
Ну а в Сочи не купаться возле рек и ливневок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3914
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2024 21:38     Ответить с цитатой

В самом Сочи и раньше никто не купался, купаться ездили в совхоз Россия, сейчас Сириус.
Кто летит именно купаться, живите в Имеретинке или в Головинке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8761
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2024 22:17     Ответить с цитатой

Анапа без ротовируса это не Анапа. В Сочи тоже летом больница переполнена.
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
микаса
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.13
Сообщения: 6128
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2024 23:34     Ответить с цитатой

anthutka
Мы купили в ноябре )) по цене такой же по сути как сейчас и такая же как в том году когда купили за две недели до вылета , поэтому наверно не увидела )) вот раньшк покупали всегда в это же время и даже позже в январе было дешевле … а тут прям дурдом ..
Скрытый текст:
думали Анапу взять , но я не готова проходить квест купим не купим билеты с Москвы ..
решили опять Сочи тем более нам в том году там очень понравилось , в след году посмотрим
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anthutka
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 8339
В дневниках: 20
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2024 23:44     Ответить с цитатой

микаса писал(а):
anthutka
Мы купили в ноябре )) по цене такой же по сути как сейчас и такая же как в том году когда купили за две недели до вылета , поэтому наверно не увидела )) вот раньшк покупали всегда в это же время и даже позже в январе было дешевле … а тут прям дурдом ..
Скрытый текст:
думали Анапу взять , но я не готова проходить квест купим не купим билеты с Москвы ..
решили опять Сочи тем более нам в том году там очень понравилось , в след году посмотрим

Конечно, раз сильно нравится, то и отлично отдохнёте.
Мы в этом году в Сочи пропускаем, наверное... в санатории с дочкой в Пятигорске сейчас, мне тут очень классно, народу почти нет😆, даже непривычно как-то... в Сочи мы не успели по нормальной цене купить билеты на самолёт, да и дочь в 1 класс идёт, попасть к хорошему учителю, тесты, поступление и т.д. пока не можем загадывать по времени отдых. Так, что летом потом как будет время и адекватность цен, соориентируемся по месту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11080
В дневниках: 409
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2024 5:20     Ответить с цитатой

Съездили традиционно на неделю в Сочи.
В этот раз снимала кв на Учительской,7. Территориально мне понравилось: до моря комфортным шагом максимум мин 10, рядом куча магазинов, столовые, кафе, до Дендрария пешком не торопясь полчаса. Если ещё поедем, буду смотреть территориально там же, но подороже.
На сутки ездили в красную поляну, в Панорама by Mercury. Из плюсов: безусловно, расположение, вид из окна, завтрак. Номер (стандарт улучшенный) оказался довольно уставшим, если бы ехали в сезон по их ценам, я была бы сильно удивлена.


Была в день рождения, сделали скидку на номер, подарили бутылку вина и большой кусок оч вкусного торта))

Два дня ребенок не выходил из Хаски парка, собаки классные, общительные,было чисто (хотя потом в отзывах читала наоборот).

В Сочи сходили в музей СССР, кто любит, получит удовольствие. Мы провели часа два.

Ездили на экскурсию "33 водопада". Первый раз купила экскурсию случайно, наврали половину: ребенку пообещали зоопарк с медвежатами, мне - комфортную доставку. В итоге - за отдельную плату можно было сходить в контактный зоопарк, типа нашего в березовой роще, никаких медвежат там сроду не было, по словам работника, обычные козы - куры - павлины. Конечно, не пошли. Доставка была частично в кузове грузовиков, тоже знала бы - не поехала. Водопадов, конечно, тоже далеко не 33. В общем, не рекомендую.

Каждый день и вечер ходили просто гулять на набережную. Много стройки пока, подготовки пляжей.
Понравилось кафе "Дон Кихотдзе" - все было вкусно и довольно недорого.

По рекомендации местных, не пошли в парк "Ривьера" - до мая глобальная реконструкция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Сережкина
Детский сад
Детский сад

На сайте с 17.09.10
Сообщения: 194
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2024 9:46     Ответить с цитатой

Собрались в Сочи на недельку в мае. На несколько дней хочу поселиться в Бархатных сезонах. Посоветуйте, какой квартал лучше смотреть. Буду с ребенком 2 лет. Видела, что в Екатерининском большая детская площадка и близко к морю, но бассейн находится в Семейном)) Насколько они друг от друга далеко, если туда-сюда пару раз ходить в день (мы без коляски и пр.)?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириска:)
Академик
Академик

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 24988
В дневниках: 6056
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2024 10:09     Ответить с цитатой

Сережкина
Сейчас во всех кварталах хорошие детские площадки.

Добавлено спустя 11 минут 35 секунд:

Пару раз с 2х леткой пешком далековато ходить из Семейного до моря, но опять же от ребенка зависит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11080
В дневниках: 409
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2024 10:20     Ответить с цитатой

Сережкина писал(а):
Собрались в Сочи на недельку в мае. На несколько дней хочу поселиться в Бархатных сезонах. Посоветуйте, какой квартал лучше смотреть. Буду с ребенком 2 лет. Видела, что в Екатерининском большая детская площадка и близко к морю, но бассейн находится в Семейном)) Насколько они друг от друга далеко, если туда-сюда пару раз ходить в день (мы без коляски и пр.)?))


Мы первый раз ездили с 2-летним, жили в Сочи-парке, обходили всю округу каждый день,и даже в центр Сочи ездили, и в Дендрарий, но трость коляска всегда была: когда на берегу прилёг поспал, когда просто ходить устал. Мне кажется, без коляски вы сильно себе усложните отдых)

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

астория писал(а):
В самом Сочи и раньше никто не купался, купаться ездили в совхоз Россия, сейчас Сириус.
Кто летит именно купаться, живите в Имеретинке или в Головинке.


Почему же тогда санатории для элиты СССР строили в самом Сочи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Сережкина
Детский сад
Детский сад

На сайте с 17.09.10
Сообщения: 194
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2024 10:49     Ответить с цитатой

Vita_marin писал(а):
Сережкина писал(а):
Собрались в Сочи на недельку в мае. На несколько дней хочу поселиться в Бархатных сезонах. Посоветуйте, какой квартал лучше смотреть. Буду с ребенком 2 лет. Видела, что в Екатерининском большая детская площадка и близко к морю, но бассейн находится в Семейном)) Насколько они друг от друга далеко, если туда-сюда пару раз ходить в день (мы без коляски и пр.)?))


Мы первый раз ездили с 2-летним, жили в Сочи-парке, обходили всю округу каждый день,и даже в центр Сочи ездили, и в Дендрарий, но трость коляска всегда была: когда на берегу прилёг поспал, когда просто ходить устал. Мне кажется, без коляски вы сильно себе усложните отдых)


Мы осенью отдыхали Сочи/Абхазия, тоже без коляски - отлично прошло)) Но там муж был, на руках мог понести подольше, плюс все-таки на пляже довольно много времени проводили. А сейчас я без него. Конечно, если будет сложно, купим там трость-коляску. (Надеюсь, нет :haha: ) Пока не понимаю расстояния между кварталами. Выше подсказали, буду ориентироваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириска:)
Академик
Академик

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 24988
В дневниках: 6056
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2024 11:55     Ответить с цитатой

Сережкина
Посмотрите по карте расстояние
Так то Семейный и Спортивный через дорогу друг от друга, близко. Спортивный пройти, вот уже и Екатериниский, а там и до моря чуть - чуть :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MVA-75
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.10.09
Сообщения: 3985
В дневниках: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2024 12:05     Ответить с цитатой

Сережкина
А почему коляску не хотите брать?
На крайний случай закажите на Валбейриз в ближайший пункт в Имеретинке, трости же совсем не дорогие есть, или на Авито, потом так же перед вылетом и пристроите ее. В Бархатных сезонах)
Вспоминаем отдых с маленькими детьми, когда сидели в коляске, самым беззаботным , никаких проблем :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3914
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2024 14:08     Ответить с цитатой

Все кварталы через дорогу друг от друга. Летом удобнее Екатерининский, он ближе к морю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиза П
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 4099
В дневниках: 5
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2024 18:40     Ответить с цитатой

Сережкина
Екатерининский берите, там и море и остановки и едальни рядом, спортивный вообще на отшибе.
Бассейн в мае совсем не факт что пригодится часто, вспоминаю два прошлых года , в первой половине холодно, в бассейн не очень захочется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 417 из 419 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 416, 417, 418, 419  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах