Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Пробежка по Питеру - часть 2
все достопримечательности Санкт-Петербурга

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79 ... 145, 146, 147  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
frau_marta
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.11
Сообщения: 6059
В дневниках: 214
Откуда: Октябрьский район, ост. Тургенева
Карта № 010839
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2022 17:32     Ответить с цитатой

Shpilka77
А я бы подождала акции от Ростуризм а, а потом бы уже бронировала
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shpilka77
Профессор
Профессор

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 9699
В дневниках: 13
Откуда: Нска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2022 17:37     Ответить с цитатой

frau_marta
Ой как интересно вы написали, а где такое смотреть? Есть сайт?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Нирвана*
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.09
Сообщения: 5559
В дневниках: 700
Откуда: Дзержинский, Лежена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2022 17:41     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет. Пару дней назад вернулись из Питера, это мой первый полет на самолёте в другой город. Эмоций море, всё понравилось несмотря на каждодневный дождь. Хочу порекомендовать гостиницу А1 отель, м.Адмиралтейская. 2 минуты до Дворцового моста, 5 минут до Исаакиевского собора, отличное местоположение. В гостинице чистенько, номера хоть и маленькие, но нам вдвоём с мужем тесно не было. Удобная кровать, есть всё что нужно в номере, на этаже стоит доска с утюгом. Мы брали номер с завтраком, шведский стол, всё вкусное и свежее. Даже шампанское было, много людей себя баловали им :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
frau_marta
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.11
Сообщения: 6059
В дневниках: 214
Откуда: Октябрьский район, ост. Тургенева
Карта № 010839
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2022 18:11     Ответить с цитатой

Shpilka77
Кэшбэк за путешествия по России при оплате картой мир. Мы в этом году в июне так ездили, 20% от стоимости гостиницы вернулось.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shpilka77
Профессор
Профессор

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 9699
В дневниках: 13
Откуда: Нска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2022 18:32     Ответить с цитатой

frau_marta
Поняла, спасибо большое 💐
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лерусь-ка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.02.12
Сообщения: 3901
В дневниках: 5
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2022 18:48     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!! Думала, что сама разберусь, но решила обратиться к знатокам :4U:
Предыстория: решила мужу сделать сюрприз на ДР (он пять лет жил и учился в Питере), тут кстати и распродажа S7 - дальше все как в тумане :lol: короче, летим с 24 по 28 февраля.
Встал вопрос с проживанием. Я в Питере не была ни разу. Муж конечно бы что-нибудь посоветовал, но это сюрприз ведь :haha:
Вообще жильё мягко говоря очень необычное в Питере, как оказалось. Хочется, конечно, остановиться в историческом центре. Смотрела разные апарт-отельчики. Много симпатичных, но такие малюсенькие номера… мы хоть и вдвоем, но как-то нам по душе, когда больше пространства, поэтому стала присматриваться к квартирам…
В связи с этим вопрос - как считаете лучше выбирать жильё прямо возле достопримечательностей (например, недалеко от дворцовой набережной есть варианты) или удобнее будет рядом с метро? Мне пока запал в душу вариант в доходном доме Елисеевых на Ломоносова, 14 - какая парадная там :in_love:

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

Планы на поездку пока не строила, думаю на месте уже муж будет рулить, когда и куда пойти :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ватрушка
Профессор
Профессор

На сайте с 19.08.06
Сообщения: 5237
В дневниках: 47
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2022 21:51     Ответить с цитатой

Лерусь-ка
Ну если уж это сюрприз, может стоит жилье тоже со смыслом подобрать. Наверника муж что-то рассказывал о любимых местах в Питере. Может рядом с местом учебы, тусовки или любимом кафе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лерусь-ка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.02.12
Сообщения: 3901
В дневниках: 5
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2022 21:57     Ответить с цитатой

Ватрушка
Он учился в Военно-морском институте, так что тусовался в основном в казарме :haha: :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36780
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2022 22:49     Ответить с цитатой

Лерусь-ка
лучше рядом с достопримечательностями.
мы когда там были, на метро всего 2-3 раза ездили. там такси не дорогое. и пешком быстрее, чем на метро. в метро пока спустишься-поднимешься, перейдешь на другую линию. это много времени занимает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
rolya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.10.09
Сообщения: 3718
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Дк Кирова
Карта № 013471
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2022 23:29     Ответить с цитатой

frau_marta
Нет ростуризма....
Нет и программ....
Скорее всего.....
Для других нужд нужны средства.

Добавлено спустя 34 минуты 10 секунд:

Лерусь-ка
Посмотрите вот такой хостел.
Все знакомые, кто ездил в него, очень рекомендовали.
Прямо вид на Исакий
http://isaacloft.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Лерусь-ка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.02.12
Сообщения: 3901
В дневниках: 5
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2022 9:46     Ответить с цитатой

rolya
Спасибо за рекомендацию!! :give_heart:
Неожиданно очень понравилось! Этот вариант мне не попадался. На островке он почему-то недоступен для бронирования. Забронила у них с сайта с 15% скидкой, без предоплаты и с бесплатной отменой за день до даты заезда - вообще идеально! :in_love:
:love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вареник
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.09
Сообщения: 4973
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2022 13:00     Ответить с цитатой

:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
frau_marta
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.11
Сообщения: 6059
В дневниках: 214
Откуда: Октябрьский район, ост. Тургенева
Карта № 010839
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2022 22:18     Ответить с цитатой

rolya
Блин, я об этом не подумала :cry: Сама рассчитывала на эту программу
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
rolya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.10.09
Сообщения: 3718
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Дк Кирова
Карта № 013471
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2022 23:24     Ответить с цитатой

frau_marta писал(а):
rolya
Блин, я об этом не подумала :cry: Сама рассчитывала на эту программу

Да уж...
Не столько отдых (хотя у меня Родители используют эту возможность по полной), как лагеря детские....
Вот последние годы ездим по 2-3 раза за лето.... И это здорово.... Было.... Наверное....
Например, Персона, 34 или 17.есть разница?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Земляничка
Кулинарная книга 2021
Кулинарная книга 2021

На сайте с 29.11.08
Сообщения: 7693
В дневниках: 5
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2022 15:01     Ответить с цитатой

Вчера вернулись из Санкт -Петербурга, на пару дней сгоняли, довольны !
Погода , считаю , была супер для ноября - сухо и комфортно , вернулись в Москву , а тут снегу , каша под ногами, бррр…
_________________
У меня две доченьки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 78 из 147 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79 ... 145, 146, 147  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах