Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Пробежка по Питеру - часть 2
все достопримечательности Санкт-Петербурга

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 145, 146, 147  След.

Сейчас эту тему просматривают: наталка-полтавка  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
masha2013
Студент
Студент


На сайте с 01.04.15
Сообщения: 1518
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2020 0:31     Ответить с цитатой

ДашаrМИР
Были в конце октября. Могу посоветовать отличный вариант в самом центре,на Невском проспекте.
Бронировали через сайт airbnb. Открылись эти летом. Ремонт свеженький, все отлично! Уровень хорошего отеля. Здесь расписывать не буду. Почитайте отзывы на сайте. Мы снимали самую маленькую квартиру на двоих (2180 за сутки+уборка и сбор сайта), их всего три. Цена скорее всего от дат зависит. Оставлю ссылки. Посмотрите
Код:

https://www.airbnb.ru/rooms/44574405?adults=2&check_in=2020-10-23&check_out=2020-10-28&source_impression_id=p3_1605288230_HVKGkuZ4lo6yAEkd&guests=1


Код:
https://www.airbnb.ru/rooms/44581684?adults=2&check_in=2020-10-23&check_out=2020-10-28&source_impression_id=p3_1605288760_7PXPnqM1SjXAhjwV&guests=1

https://www.airbnb.ru/rooms/44581050?adults=2&check_in=2020-10-23&check_out=2020-10-28&source_impression_id=p3_1605288842_7RakQPdBcdItYQM%2F&guests=1
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
punia
Студент
Студент

На сайте с 08.04.06
Сообщения: 1850
В дневниках: 16
Откуда: ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2020 15:23     Ответить с цитатой

ДашаrМИР
Мы жили в " Арт Авеню",бронировали через Букинг.В самом центре,до метро 5 минут,до Исакиевского рукой подать.Каждый вечер радовались ,что живет в центре,так как силы уже покидали нас :-) Номер маленький ,но нам большой и не нужен был.Все самое необходимое есть.Есть кухня можно готовить.Цены очень приятные,в номере чисто. За три ночи в октябре отдали 6 с небольшим ,за двухместный номер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КсюКсю
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.11.08
Сообщения: 832
Откуда: Столица мира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2020 12:27     Ответить с цитатой

ДашаrМИР писал(а):
Всем привет, девочки поделитесь контактами проверенного жилья или где бронитровать? летим правда в конце мае но хочется заранее проштудировать все.


я жила в гестхаусе "Breadberry", Лиговский проспект, самый центр, 3 минуты от м.Площадь Восстания, в 5 минутах ТЦ "Галерея" и Невский проспект) внизу аптека, "Магнит" и кофейня, булочная,хотя сам гестхаус на завтраках (ну завтраки такие себе, омлет либо вареные яйца, сыр, колбаска,булочки джем, чай или кофе, в принципе, сытно, я наедалась))) Комнатки небольшие, но все есть, в коридоре холодильник есть, кухонька, термопот (чай можно в любое время попить). На стойке регистрации всегда кто-то есть, помогали вызывать такси со скидкой. В аэропорт мне обошлось около 500 р) Можете посмотреть отзывы на букинге))) там всего 5 что ли комнат) мусор выносят каждый день) Они мне заранее позвонили,спросили во сколько меня ждать)
Вообще, если заранее выбирать, на букинге вариантов оч много.. и в центре и далеко от центра) единственное,что не все с отменой бронирования))
_________________
Счастье-это просто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
perechnica
Фотоэнтузиаст
Фотоэнтузиаст

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 13727
В дневниках: 229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2020 14:40     Ответить с цитатой

ДашаrМИР
я долго выбирала между предложениями на airbnb и booking и в итоге выбрала букинг только потому что за бронирование через этот сервис мне начислялись доп бонусы по карте :oops:
Отель выбрала "Абажур на Фонтанке". Это мини отель, номеров мало. Можно самим готовить на кухне либо заказывать завтрак, есть холодильники, кулер. Но тк мы были в период противоковидных ограничений, то готовили сами. 9 ночей в отеле обошлись в 16 тысяч за двоих в двухместном номере. Администраторы сказали, что если бронировать непосредственно через их сайт либо по телефону - то они делают скидку 10%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КсюКсю
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.11.08
Сообщения: 832
Откуда: Столица мира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2020 14:46     Ответить с цитатой

Девочки, а был кто в Новой Голландии? Поздно узнала про это место(((
_________________
Счастье-это просто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
Сообщения: 8117
В дневниках: 431
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере
Карта № 000695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2020 14:54     Ответить с цитатой

КсюКсю
Мы были в 2018 году, сейчас, говорят ее дополнили
_________________
"Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КсюКсю
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.11.08
Сообщения: 832
Откуда: Столица мира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2020 15:51     Ответить с цитатой

A_LL_A писал(а):
КсюКсю
Мы были в 2018 году, сейчас, говорят ее дополнили

по фоткам вроде неплохое место))) в следующий раз посещу))
_________________
Счастье-это просто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Александро4ка
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.10
Сообщения: 4586
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Карта № 021151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2020 13:41     Ответить с цитатой

A_LL_A
Расскажите про это место. Что там интересного?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Vvolga
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.08.14
Сообщения: 1315
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2020 20:02     Ответить с цитатой

Александро4ка писал(а):

Расскажите про это место. Что там интересного?


Я чуть-чуть расскажу. Правда, это место трудно описать, найти какое-то емкое определение.
Будем говорить, что это Арт-пространство такое, парк- не парк - уютное местечко в исторической оболочке, где в разных уголках происходят определенные события. Много пространства, зелени, интересных дизайнерских решений.
Я очень люблю это место, можно вальяжно провести целый день (но это летом, конечно). Можно также взять афишу событий и приходить специально на какое-нить мероприятие.

Чтоб понять лучше, что это такое - найдите в Инете их сайт, посмотрите, станет более-менее ясно))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
Сообщения: 8117
В дневниках: 431
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере
Карта № 000695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2020 21:53     Ответить с цитатой

Александро4ка
совсем забыла ответить :oops: , просто некогда с этим дистантом.
Это остров треугольной формы в центре города, соответственно, со всех сторон окружен водой, с одной стороны Мойка, с двух других - каналы, и в середине острова тоже что то типа бассейна. заходят на остров по мостикам. На территории находится несколько исторических зданий, одно из них - здание бывшей тюрьмы, круглой формы, называется Бутылка. Там кафе, рестораны, магазины.


Есть детская площадка, качели, но, наверное, основная достопримечательность - огромный деревянный фрегат, по которому можно лазить.



Еще вот такие лодочки


Есть газончики со скамейками и стульями, можно просто на траве посидеть.
Лучше, конечно, зайди на их сайт, там все подробно описано.
_________________
"Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nath
Путеводная звезда
Путеводная звезда

На сайте с 17.04.08
Сообщения: 3558
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2020 22:06     Ответить с цитатой

:)

Последний раз редактировалось: Nath (Чт Янв 07, 2021 11:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43142
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2020 22:18     Ответить с цитатой

https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=884724
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Леночка64
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 1177
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2020 22:21     Ответить с цитатой

Девочки, я в шоке!!!
В сентябре по распрадажи у S7 купили билеты в Питер на Новогодние праздники с 1 по 9 января. А сегодня постановление,все закрыть в Питере на праздники, даже практически общепит, что делать вообще не знаю? Посоветуйте пожалуйста,или все равно лететь и просто наслаждаться городом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КсюКсю
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.11.08
Сообщения: 832
Откуда: Столица мира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2020 9:20     Ответить с цитатой

Леночка64 писал(а):
Девочки, я в шоке!!!
В сентябре по распрадажи у S7 купили билеты в Питер на Новогодние праздники с 1 по 9 января. А сегодня постановление,все закрыть в Питере на праздники, даже практически общепит, что делать вообще не знаю? Посоветуйте пожалуйста,или все равно лететь и просто наслаждаться городом?


смотря что вы хотели посетить в Петербурге)) я вот не любитель музеев, поэтому мне вполне хватает архитектуры) Общепит будет закрыт полностью с 30 декабря по 03 января, потом все равно до 19.00 будет работать (это если вы не любитель кушать ночами в кафе), фуд-корты вроде как работать будут) определите сами для себя, что именно для вас интересно) и к тому же, у вас есть еще время все узнать,что именно будет работать) а по распродажам билеты возвратные?
_________________
Счастье-это просто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леночка64
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 1177
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2020 11:04     Ответить с цитатой

КсюКсю
Мы в этом году были тоже на Новый год и конечно уже многое посмотрели. Еде как раз меня особо не пугает (за 2 дня с голоду не умрем, а потом до 19ч можно успеть покушать) Я тоже думаю, если наслаждаться архитектурой, просто я боюсь погода не сильно располагает к прогулкам на целый день и дней сильно много. Билеты не возвратные, можно только перенос даты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 9 из 147 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 145, 146, 147  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах