Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
"Уже поступаем!" (Абитуриенты 2020)
Счастливо-поступательная тема

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 118, 119, 120  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
naty
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.07.07
Сообщения: 3448
Откуда: Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2020 23:06     Ответить с цитатой

zozuka писал(а):
naty
А как будете отслеживать согласия?

Я думаю до 18 интрига со списками будет, потом начнется интрига с согласиями. Пока списки не сильно меняются, но растут по количеству.
Сейчас вступительные испытания начинаются у многих. Если легче егэ будут, как явно в НГТУ, то может перетряхнет списки еще.
Люблю анализ и статистику в динамике :-) :-)
_________________


Услуги риэлтора по купле-продаже недвижимости. Ленинский, Кировский район - обращайтесь, помогу.
Клиентам с Юго-Западного - особый подход :)
8-903-936-96-83 Наталья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irra
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.05
Сообщения: 4497
В дневниках: 36
Откуда: Академ В/З
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2020 23:10     Ответить с цитатой

pima писал(а):
Не могу на сайте НГУ найти учебные планы :oops: . Может кто-нибудь подсказать? Мехмат.


Я так поняла, учебные планы каждый год меняются, поэтому трудно с ходу найти, на сайте попадаются обычно старые. Мехмат надо искать на их сайте, у них же есть отдельный сайт?
У меня есть ссылки на ФИТовские этого года на все 4 года обучения, тут наверное нельзя открытыми ссылками вставлять? могу в личку прислать если кому надо
Добыли эти ссылки где-то в фитовском чате, наверное существует и чат мехмата? там же дети выкладывали лекции по всем трём математическим предметам первого семестра, тоже есть скачанные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zozuka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.03.12
Сообщения: 930
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2020 23:11     Ответить с цитатой

pima
Вот здесь ваш план
https://www.nsu.ru/n/sveden/education/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
irra
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.05
Сообщения: 4497
В дневниках: 36
Откуда: Академ В/З
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2020 23:21     Ответить с цитатой

zozuka
Ну вот да, с ходу находится прошлогодний 2019/2020. Если не будет прям сильных изменений, можно составить примерное представление) но у нас есть для ФИТа на следующий год, наверное они уже для всех факультетов утверждены

pima
Вот для абитуриентов мехмата группа в вк, можно вступить и у них все спрашивать)
https://m.vk.com/***mmfenroll
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
naty
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.07.07
Сообщения: 3448
Откуда: Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2020 23:35     Ответить с цитатой

Все таки прикольное время сейчас. Мамочки учебные планы изучают и логистику поездок до Вуза.
У меня мама не знала где мой Вуз находится даже (сибстрин). Показала ей много лет спустя из автобуса :-)
_________________


Услуги риэлтора по купле-продаже недвижимости. Ленинский, Кировский район - обращайтесь, помогу.
Клиентам с Юго-Западного - особый подход :)
8-903-936-96-83 Наталья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
zozuka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.03.12
Сообщения: 930
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2020 23:41     Ответить с цитатой

naty
Да, это правда, моя тоже в моем ни разу не была)) просто в наше время не было таких подробных сайтов и такого доступного интернета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
naty
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.07.07
Сообщения: 3448
Откуда: Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2020 23:44     Ответить с цитатой

zozuka писал(а):
naty
Да, это правда, моя тоже в моем ни разу не была)) просто в наше время не было таких подробных сайтов и такого доступного интернета.

Я в 1992 поступала. Тогда вроде и компьютеров не было. В библиотеки ездили.
_________________


Услуги риэлтора по купле-продаже недвижимости. Ленинский, Кировский район - обращайтесь, помогу.
Клиентам с Юго-Западного - особый подход :)
8-903-936-96-83 Наталья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elis73
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.02.11
Сообщения: 810
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2020 23:59     Ответить с цитатой

naty
Компы были, просто не в каждом доме. Тоже в 92 поступала, компьютерная графика была у нас. И в школе программирование с 4 класса было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irra
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.05
Сообщения: 4497
В дневниках: 36
Откуда: Академ В/З
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2020 0:01     Ответить с цитатой

naty писал(а):

Я в 1992 поступала. Тогда вроде и компьютеров не было. В библиотеки ездили.

Я в 1990 поступала в архитектурный в здании сибстрина, потом пару лет в корпусах сибстрина учились, а с 1992 архитектурному дали отдельное здание на Красном. Родители мои в общежитии точно бывали, и немного в курсе учебы были) У тех, кто недалеко жил типа Бердска Искитима, родители с продуктами каждую неделю приезжали, у тех кто подальше - раз в год приезжали на неделю например ремонт в комнате общежития делать. У подруги моей Мама архитектор была, приезжала перед каждой сессией и помогали нам ночами проекты чертить) так что и в то время родители помогали чем могли 🤗
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
naty
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.07.07
Сообщения: 3448
Откуда: Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2020 0:13     Ответить с цитатой

irra
Ну да, к иногородним приезжали и продукты привозили. А местным то дома наготовлено :-)
А общаги в сибстрине просто жуть были. В экономическом среди девчонок половина джигитов с Октябрьского рынка шастали. Года через 2 только порядок начали наводить, когда коменданта сменили.
_________________


Услуги риэлтора по купле-продаже недвижимости. Ленинский, Кировский район - обращайтесь, помогу.
Клиентам с Юго-Западного - особый подход :)
8-903-936-96-83 Наталья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиакадия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.06.20
Сообщения: 53
Откуда: Ростов на Дону
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2020 3:02     Ответить с цитатой

zozuka писал(а):
pima
Вот здесь ваш план
https://www.nsu.ru/n/sveden/education/

Спасибо. Девочки, как мне нравится у вас в гостях на Сибмаме. Очень теплое общение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Insomnia-
Ясельки
Ясельки

На сайте с 23.07.13
Сообщения: 90
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2020 7:35     Ответить с цитатой

pima писал(а):
Katmandu
Скажите, пожалуйста, во сколько отправляется автобус от Сеятеля?

А на электричке сейчас проездной есть у студентов или каждый раз надо покупать билет, предъявляя студенческий?


Можно установить приложение Экспресс-пригород и покупать билет в нем перед поездкой, выбирая студенческий тариф. В электричке потом контролерам надо предъявить бумажный студенческий (не фото в телефоне), и этот электронный билет. Цена его от Речного весной была около 19 рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
zh.one
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.01.13
Сообщения: 1455
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2020 8:44     Ответить с цитатой

есть здесь химики? Дочь рассматривает только Мирэа (москва) и томские. Не могу склрнить ее подумать о варианте нгту (мтф)... нгу по баллам отлетает. Уменя скоро голова взорвется. Для меня эта москва как тридесятое королевство, я домосед. А дочь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanya73
Академик
Академик

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 15403
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2020 8:59     Ответить с цитатой

zh.one, у абитуриентов 2018 кто-то поступал на МТФ.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
elis73
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.02.11
Сообщения: 810
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2020 9:53     Ответить с цитатой

zh.one
Не переживайте так насчет Москвы. Это хороший старт. После школы сразу лучше собраться и уехать поступать, потом сложнее собраться. Привязанностей больше образуется.
Конечно в случае, если родители могут оказать финансовую поддержку. Нам тоже было страшно, когда сын уезжал учиться. За полгода привык, к нам как в гости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Страница 2 из 120 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 118, 119, 120  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах