Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Gran Ballo, Fleur Narcotique, Magnolia Nobile, Royal Mango
19.08.2020 доли сданы в РЦР Академгородок. Инфо стр. 7

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vipi
Парфюмерный гуру 2021
Парфюмерный гуру 2021

На сайте с 04.11.10
Сообщения: 5751
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2020 23:46     Ответить с цитатой

Real woman
Добрый вечер. Уже не делюсь, была невыкупленная доля. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2020 11:14     Ответить с цитатой

Real woman писал(а):
vipi
Катя, если Манго делитесь, прошу дольку 3 мл :in_love:


Vipi перерешите мои 3 мл :give_heart: я уступила :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Real woman
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.10.15
Сообщения: 356
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2020 11:15     Ответить с цитатой

vipi
Катя, Nickname передала мне свою дольку в Манго, мне ее вместе с миниатюрой HFC в ДОБРЫЙ сдайте, пожалуйста :give_heart:
_________________
В дневнике продажи и поделилки!
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=780552
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
vipi
Парфюмерный гуру 2021
Парфюмерный гуру 2021

На сайте с 04.11.10
Сообщения: 5751
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2020 13:54     Ответить с цитатой

Real woman
Здорово, договорились, переписала на Вас дольку ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vipi
Парфюмерный гуру 2021
Парфюмерный гуру 2021

На сайте с 04.11.10
Сообщения: 5751
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2020 18:22     Ответить с цитатой

Девушки, добрый вечер.
Ароматы получила.
Фото флаконов сделала в 1 посте.
Сдам все доли 18.08.2020 в РЦР Академгородок с перекидом.
Пристраиваю в добрые руки HFC Indian Venus миниатюра - 1115 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
vipi
Парфюмерный гуру 2021
Парфюмерный гуру 2021

На сайте с 04.11.10
Сообщения: 5751
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2020 23:05     Ответить с цитатой

Добрый вечер, девушки.
19.08.2020 доли сданы в РЦР Академгородок.



Делитесь впечатлениями. Интересно Ваше мнение.

От себя: гран бало - няшный, манкий, сладкий, нежный, немного томный, но так как негромкий, то остается приличным, прекрасен в любое время года, дополняет, прекрасно дополняет шерстяные вещи, создается эффект уюта, кокона.
Про флер не буду. И так много сказано, а вот кто впервые попробует интересны Ваши ассоциации. Знаю, что в распиве были девушки, которые только флер и его вариации носят, то есть их лучший парфюм.
Магнолия громкая, яркая, какая-то нота есть во всех цветочных аква де парма, что создает ощущение отстранения, колкости. Какая нота? Много не надо, можно устать.
Роял манго: собираю ароматы с манго. До этого относила отливант. Что могу сказать. Очень громкий, сладкий прям до слипания в одном месте, сладость жуть какая, спасибо, что химозы нет. Кстати, любят взрослые дамы, спрашивают что это.
Индиан венус вкусная, неизбитая гурманика, но я все время в поиске чуда. Нравится ощущать гурманику, но не носить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
lady.elena
Академик
Академик

На сайте с 22.08.10
Сообщения: 16710
В дневниках: 92
Откуда: Барнаул (Ленина/Матросова) забираю из ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2020 15:45     Ответить с цитатой

vipi
Спасибо за то, что описали ваши впечатления. Если позволите, тоже поделюсь, пока жду Магнолию :-) . От Пармы есть Жасмин и он, да, тоже яркий, резковатый.
Флер у меня был и, да простят меня его поклонники, избавилась немедленно
Скрытый текст:
мне он благоухал вялеными персиками, жженой оплеткой кабеля и прокуренной каптеркой. Цветов мне практически не положили :aga-aga:
Скрытый текст:
В детстве приходилось заглядывать в помещение телефонистов на тогда еще действующем предприятии. Вот это вот самое оно :haha:


Манго есть. Он действительно сладкий, тягучий, но не тяжелый. Химозности в нем не ощущается, поэтому воспринимается достаточно легко. Сначала сочный, немного хвоистый, в финале - даже не карамель, а тягучая сливочная ириска. Очень стойкий.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
МарусяВека
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 4326
В дневниках: 132
Откуда: Толмачево, Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2020 16:52     Ответить с цитатой

vipi
Катерина, ого, вы меня убили описанием роял манго :(
Я уже однажды попробовала Mango Skin Vilhelm Parfumerie... :lol: Судя по вашему отзыву, и с этим мне несказанно повезло :haha:

Если собираете манговые ароматы, знакомы, наверное со Скином? если с ним сравнивать роял, то ...
_________________


Нет ничего тяжелее, чем стать легче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
vipi
Парфюмерный гуру 2021
Парфюмерный гуру 2021

На сайте с 04.11.10
Сообщения: 5751
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2020 22:39     Ответить с цитатой

lady.elena
МарусяВека
Девушки, добрый вечер.
Спасибо огромное за обратную связь. :heav:
lady.elena
Полностью согласна с Вашим описанием аква де пармы, есть нота разкости, даже металла, холода, но при этом цветы.
Со флером наплывами или хочется, или полгода стоит. Имею аналоги азору и блю кристалл. Флер для меня самый красивый, прозрачный, не такой резкий как другие. Он тише, нежнее, поэтому и закончился 1 распитый флакон.
Про манго отличное замечание: он действительно очень громкий, но при этом нетяжелый. Это прекрасно. Хвои и ириски не чувствую и по мне здорово, тк чем дальше, тем больше понимаю, что из гурманики выросла, хотя начинала с нее, на себе не могу носить.
МарусяВека
Тихо, тихо не умирайте. :give_heart:
Объясню свою позицию.
За свою жизнь перепробовала многое из ниши и если раньше распивала и испытывала восторг, то сейчас трезво оцениваю зачем, для чего и почему буду покупать и тем более делать распив.
Сейчас достаточно в жесткой позиции по отношению к ниши. Многое пробую из-за специфики работы и очень много проходит мимо. Мы можем как угодно относиться, допустим к бакара руж или тому же флеру наркотик, но тем не менее это прорыв, ничего похожего не было и много плагиата после. Ниша - про новации, индивидуальность.
Все время боялась этого и все больше осознаю, что интересен винтаж. А эта бездна, неизведанный космос для меня...
На запястьях кожа манго и королевский манго.
Кожа манго более свежая, многоярусная, сладкая, но больше фруктовая, то ессть рождает в ассоциации фрукты, а роял манго очень гламурного петушка на палочке в перьях, шубах... Спасибо обоим за натуралистичность звучания, это огромная победа для манго. Поэтому относила отливант если не с наслаждением, то с удовольствием. То есть это интересный аромат в коллекции, будет поднимать настроение и согревать в холода.
Собирателем манговых ароматов назвать меня сложно, тк их почти нет. Поправьте, пожалуйста, дамы, если знаете ароматы. Жду Ваших рекомендаций.
У меня есть один и знаю, что его прям любят ценители, сейчас из Питера писала девушка о покупке, в личку писали здесь, подруга пропала от него, сама 3 раз покупаю и берегу - bombay bling neela - редкая марка и там совсем нет химии, просто мякоть, но такая женственная, завуалированная, манкая, притягательная, это и не фрукт, и не гурманика, это именно парфюм.
Круизный ангел относила, норм, повторять не буду, у кверджоффа брала отливат звезды, но там прям гурманский, на любителя. Выбирала м/у роял манго и маракуйя фуэгия. Выбрала 1, тк у фуэгии специфический мускус из аромата в аромат, что делает в базе их похижими друг на друга.
Ждала от гийома особенного, от мохито шипр, но мимо. А самый слипательный это манго-манго Монталя, как измазаться в сахарной вате. Вот с терри гинсбургом никак не пересечемся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
lady.elena
Академик
Академик

На сайте с 22.08.10
Сообщения: 16710
В дневниках: 92
Откуда: Барнаул (Ленина/Матросова) забираю из ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2020 22:52     Ответить с цитатой

vipi
о, вас читать одно удовольствие. "гламурный петушок на палочке" - отличная ассоциация :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МарусяВека
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 4326
В дневниках: 132
Откуда: Толмачево, Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2020 10:55     Ответить с цитатой

vipi
спасибо вам за сравнительный анализ манго :give_heart:
Цитата:
...будет поднимать настроение и согревать в холода...

кожу манго я как раз затестила в январе, резкостью своей просто сбила с ног :-o :haha: :oops:
в итоге наносила его точечно пальчиком ... аккуратненько, так сказать
_________________


Нет ничего тяжелее, чем стать легче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
vipi
Парфюмерный гуру 2021
Парфюмерный гуру 2021

На сайте с 04.11.10
Сообщения: 5751
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2020 11:34     Ответить с цитатой

lady.elena
:oops:
МарусяВека
Всегда пожалуйста.
Интересны сравнения: то ли ждали, искали, мечтали, а может у кого-то порявилась новая хотелка :heav:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*natalka*
Профессор
Профессор

На сайте с 21.05.12
Сообщения: 5790
В дневниках: 59
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2020 12:25     Ответить с цитатой

vipi
Катя, я вам что-то должна ещё за межгород?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vipi
Парфюмерный гуру 2021
Парфюмерный гуру 2021

На сайте с 04.11.10
Сообщения: 5751
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2020 14:46     Ответить с цитатой

*natalka*
Спасибо за внимательность и ответственность
Не, перекид у всех по 20 руб выщел ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ira__v
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.06.09
Сообщения: 1270
Откуда: Новосибирск, Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2020 18:56     Ответить с цитатой

vipi
Катя, спасибо за распив! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 7 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах